Перейти к содержимому


Встреча с С.Е. Кургиняном в Брянске


Сообщений в теме: 361

#321 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 01:35

Впредь наука- не верь либералу.
И сразу мне крикуны-либералы замолчали.
Нет желания покаяться?

ты лучше присоединяйся к своему духовному брату и напару попробуйте вашему профилю придать статус DPI, то бишь осуществить признание структурой ООН, которое превращает ваш задумку в юридический факт. пока только признано, что именно ваша секта располагается в нью-йорских апартаментах :bk:

#322 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 01:40

Впредь наука- не верь либералу.
И сразу мне крикуны-либералы замолчали.
Нет желания покаяться?

ты лучше присоединяйся к своему духовному брату и напару попробуйте вашему профилю придать статус DPI, то бишь осуществить признание структурой ООН, которое превращает ваш задумку в юридический факт. пока только признано, что именно ваша секта располагается в нью-йорских апартаментах :bk:

Тебя так в твоей "несекте" научили?:)
Сергей сказал, как сделать именно такой статус.

Мнений много, факт- один.


#323 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 01:43

ты лучше присоединяйся к своему духовному брату и напару попробуйте вашему профилю придать статус DPI, то бишь осуществить признание структурой ООН, которое превращает ваш задумку в юридический факт. пока только признано, что именно ваша секта располагается в нью-йорских апартаментах :bk:

Сергей сказал, как сделать именно такой статус.

ну так сделайте!!! :bz:

#324 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 02:42

А в чем вопрос то? Кургинян сказал, что представительство есть. Только не ясно - тот адрес настоящий или фейковый. SergeyT81 написал, как сделать фейковый. Только это ничего не меняет. Представительство на Кипре есть.
У меня остается вопрос - какую деятельность оно осуществляло на Кипре. Может Кипр должен войти в СССР2.0 по планам Кургиняна? Просто с моей точки зрения, надо бы представительства на интересующих территориях иметь, которые могут присоединиться к СССР2.0 (еще не читал его программы). Если бы это была коммерческая структура - такого вопроса вообще бы не возникло.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#325 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 02:47

У меня остается вопрос - какую деятельность оно осуществляло на Кипре. Может Кипр должен войти в СССР2.0 по планам Кургиняна? Просто с моей точки зрения, надо бы представительства на интересующих территориях иметь, которые могут присоединиться к СССР2.0 (еще не читал его программы). Если бы это была коммерческая структура - такого вопроса вообще бы не возникло.

Во-первых Кипр сам по себе очень удобен для любой деятельности. Даже фрилансеры предпочитают открывать свои фирмы там.
Во-вторых у Кургиняна там друзья, которые и помогли.
Ну и в-третьих представительства в СНГ есть конечно, как без них.

Мнений много, факт- один.


#326 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 03:16

на счет фирм - нет вопросов. Друзья - понятно, но территориально далеко. Как я понял закон (поправьте, если ошибся), достаточно вон в Могилеве или Киеве открыть представительство и с логистикой проблема решена - это проще, да и друзей то наверняка у него там больше.

По представительствам (если не фейк, то это его слова)
"
– В каких еще странах у вашего фонда есть аналогичное международное представительство?
– Только в Санкт-Петербурге. Больше нигде.
"
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#327 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 03:54

ты лучше присоединяйся к своему духовному брату и напару попробуйте вашему профилю придать статус DPI, то бишь осуществить признание структурой ООН, которое превращает ваш задумку в юридический факт. пока только признано, что именно ваша секта располагается в нью-йорских апартаментах :bk:

Сергей сказал, как сделать именно такой статус.

ну так сделайте!!! :bz:

ну что, поцанчики, опять сели в лужу со своим нью-йорским адресочком, снятым для вас госдепом? :bk:
ладно, идем дальше. может расскажите, как ваш гуру сотрудничал с политтехнологами оранжистов? :bm: а то ведь ваш прохиндей любит умалчивать о контактах, развенчивающих миф поцреота :bn:

#328 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 03:59

Мглин

ну так сделайте!!!

Для организации «Mglin» уже ничего нельзя сделать. Она привязана к несуществующему уже email-у. А регистрировать новую организацию - ради вас - мне лень.
Умному и непредвзятому человеку и того что есть хватит, чтобы понять степень достоверности информации на том сайте. А лично вас, как человека предвзятого, я ни в чем-убеждать не собираюсь.

Гарсон

Нет желания покаяться?

Чего им каяться? После съезда РВС руководство либеральной секты уже месяц истерит и исходит ядом. Сколько они брехни выплеснули на нас только за это время? Они нам враги, и ведут себя соответствующе. Ну а такие как Мглин всегда на подхвате любой их брехни.

Причем, обрати внимание, им для того, чтобы нас атаковать нас - достаточно любой брехни. Т.е. это не Мглин нам должен представить железные доказательства факта проплаты американскими или израильскими спецслужбами, а это мы должны им все время доказывать всю бредовость их обвинений (и доказательства они требуют железные, иначе Мглин не поверит). :bj: Они считают, что именно так. Мы, дескать, будем в вас кидаться дерьмом, а вы утирайтесь. А когда мы хватаем их за руку и производим вскрытие их брехни, они делают вид, что ничего особого не произошло.

Они не думают о том, что раз соврал, другой соврал – а на третий раз тебе уже никто не верит. Им действительно неважно, что им не верят, что они в меньшинстве. Потому что они считают себя выше большинства.

Andrei

У меня остается вопрос - какую деятельность оно осуществляло на Кипре. Может Кипр должен войти в СССР2.0 по планам Кургиняна?

Кургинян уже отвечал на этот вопрос: представительство на Кипре нужно исключительно для получения статуса международной общественной организации. Вроде, других назначений у этого представительства нет, и никакой деятельности оно не ведет.
А зачем нужен статус – про это еще не спрашивали.

По представительствам (если не фейк, то это его слова)
"
– В каких еще странах у вашего фонда есть аналогичное международное представительство?
– Только в Санкт-Петербурге. Больше нигде.
"

В ЕГРЮЛ именно так и указано – два представительства.

Но, во-первых, речь идет только о фонде МОФ ЭТЦ. Единственная ли это общественная организация – вряд ли. Как минимум есть еще ЭТЦ. Где у него находятся представительства – я не знаю. Есть РВС, у которой филиалы в 60 регионах России. Может быть, есть и другие организации.

К тому же нельзя путать «представительство» и «деятельность». Если Кургинян говорит: мы ведем деятельность в Индии, Китае, Иране и т.д. – это не значит, что в этих странах есть представительство. Это может происходить в форме визитов, консультаций и т.д.

Сообщение отредактировал SergeyT81: 16 апреля 2013 - 04:05


#329 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 04:05

ну что, поцанчики, опять сели в лужу со своим нью-йорским адресочком, снятым для вас госдепом? :bk:

Почему кто-то что-то должен делать, если либеральная брехня уже и так всем понятна?
Разжевывать тебе каждую мысль не имеет смысла- все равно ты останешься при своем.
Независимый наблюдатель в лице Андрея уже все понял.

ладно, идем дальше. может расскажите, как ваш гуру сотрудничал с политтехнологами оранжистов? :bm:

Почему кто-то должен рассказывать о бреднях, которые не подтверждены?
Ты уже сел в лужу с адресом фонда- попробуй теперь это обосновать.

А когда мы хватаим их за руку и показываем производим вскрытие их брехни, они делают вид, что ничего особого не произошло.

Вот это и раздражает.
Себе врать (или заблуждаться) они разрешают, а другим- нет.
По мне так столько раз опущенные и пойманые за руку на вранье люди должны уйти из политики, удалить все свои ресурсы и краснеть на людях.

Сообщение отредактировал Гарсон: 16 апреля 2013 - 04:05

Мнений много, факт- один.


#330 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 04:07

А регистрировать новую организацию - ради вас - мне лень. Умному и непредвзятому человеку и того что есть хватит, чтобы понять степень достоверности информации на том сайте. А лично вас я ни в чем-то убеждать не собираюсь.

Слился :)

Они нам враги, и ведут себя соответствующе.

Зрители клоунам не враги, чесслово! Хоть клоуны, как правило, и ненавидят зрителей :)

а это мы должны им все время доказывать всю бредовость их обвинений.

Это такой вот недостаток публичности. Хочешь быть публичным - должен быть девственно чистым. :)

Мы, дескать, будем в вас кидаться дерьмом, а вы утирайтесь.

Именно так! И еще кланяться, кланяться :) Ибо если вас будут считать за чмошников - "никто не даст вам денег" (С) ХарьковскийМэр

А когда мы хватаим их за руку и показываем производим вскрытие их брехни, они делают вид, что ничего особого не произошло.

У тебя очередной приступ эротического фантазирования? :)

А зачем нужен статус – про это еще не спрашивали.

лол
Да и так понятно :)

Но, во-первых, речь идет только о фонде МОФ ЭТЦ. Единственная ли это общественная организация – вряд ли. Как минимум есть еще ЭТЦ. Где у него находятся представительства – я не знаю. Есть РВС, у которой филиалы в 60 регионах России. Может быть, есть и другие организации.

Секта наперсточников :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#331 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 04:25

Мглин

ну так сделайте!!!

Для организации «Mglin» уже ничего нельзя сделать. Она привязана к несуществующему уже email-у. А регистрировать новую организацию - ради вас - мне лень. Умному и непредвзятому человеку и того что есть хватит, чтобы понять степень достоверности информации на том сайте. А лично вас, как человека предвзятого, я ни в чем-убеждать не собираюсь.

что и следовало ожидать. для тупеньких объясняю, что ты на заборе тоже можешь писать разное, но от этого забор остается забором. а не тем, что ты на нем записал. так и здесь, пока DPI не подтвердил написанное тобой, это лишь остается твоим пожеланием. когда же ты свою запись подтвердил доками, тогда получаешь статус и юридическую силу твоего профиля. поэтому чтобы ты там на сайте не зарегал - это филькина грамота для твоих понтов. а вот когда ты отправишь им юридические доки с этим адресом, тогда получишь статус, который и будет указан на сайте. так что американские сектанты вы попалились (хотя и не хотелось вашему гуру указывать нью-йорский адрес в российских доках) и вам остается лишь тупо соскакивать с темы :ca:
такая же фигня и при сотрудничестве с оранжистами - гуру думает, что если он вам про это не говорит, то этой позорной страницы и не было в деятельности его секты :bj:

#332 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 04:46

Мглин

так и здесь, пока DPI не подтвердил написанное тобой, это лишь остается твоим пожеланием

Это ваши фантазии Мглин. Вы их ничем не можете подтвердить.
Никаких доков там при регистрации не требуется. Если бы требовались, была бы и форма для отправки.
Но, в итоге, не потребовалось даже подтверждения по email-у, что регистратор - не робот.

Но вы можете продолжать фантазировать дальше, сколько вам угодно. Мне это не мешает.

Ura

Зрители клоунам не враги, чесслово! Хоть клоуны, как правило, и ненавидят зрителей

Нам, зрителям, ни к лицу метать бисер перед вами, свиньями клоунами. Тем более, что мы на ваши жалкие ужимки не подписывались.

Надо будет - зарегистрирую еще. Но не ради вас, клоунов.

Сообщение отредактировал SergeyT81: 16 апреля 2013 - 04:47


#333 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 05:16

Знаете, передумал. Ura, Мглин, предлагаю пари любому из вас на 5000 рублей.

Если вы так уверены, что на том сайте не появится созданная мной организация с DPI статусом - соглашайтесь, вы ничего не теряете. Наоборот, получите от меня 5000 рублей. Если я обману, то сможете всем сказать, какой я обманщик.

Если же я смогу зарегистрировать на том сайте за 7 дней несуществующую организацию с DPI статусом, вы мне обязаны будете передать 5000 рублей наличными. Я так думаю, мне и 7 дней не понадобится, хватит и одного. Но вы же так убедительно всем здесь объясняете, что мы врем, наверное, вы тоже уверены в своей правоте.

Ну как, согласны на пари? Если согласны, то назначаем место и время, чтобы зафиксировать условия пари письменно. Потому что на слово я вам не верю. :)

#334 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:23

Если вы так уверены, что на том сайте не появится созданная мной организация с DPI статусом - соглашайтесь, вы ничего не теряете. Наоборот, получите от меня 5000 рублей.

ты что считешь, что я способен обирать заблудшие души, пользуясь вашим беспомощным состоянием? :bq: я же не ваш гуру - мне нет надобности вас облапошивать, мне нужно, чтобы вы начали думать своей головой :bt: ну, не можете обосновать наличие нью-йорских апартаментов у вашего гуру, ничего страшного, слепая вера в гуру важнее каких-то там меркантильных поползновений :by:

#335 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 08:32

Мглин

ты что считешь, что я способен обирать заблудшие души, пользуясь вашим беспомощным состоянием?

Считаю, что способен. :bj:
Более того, вы же утверждаете, что нам платят то ли госдеп, то ли моссад, то ли Путин, то ли все вместе (вот, оказывается, как востребован СССР2.0!).
А вы стесняетесь отобрать у нас эти неправедные деньги. Ай, как нехорошо! :dp:

* * *

Короче, не видать нам пари. А жаль. Деньги ваши мне без надобности, но в какую-нибудь детскую больницу или детский дом я бы вас обязал их пожертвовать в случае выигрыша.

Однако, на нет и суда нет.

мне нужно, чтобы вы начали думать своей головой

Вот это правильно. Смотрите на их реакцию, друзья, и думайте головой.

#336 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2013 - 11:49

Если вы так уверены, что на том сайте не появится созданная мной организация с DPI статусом - соглашайтесь, вы ничего не теряете. Наоборот, получите от меня 5000 рублей.

ты что считешь, что я способен обирать заблудшие души, пользуясь вашим беспомощным состоянием? :bq: я же не ваш гуру - мне нет надобности вас облапошивать, мне нужно, чтобы вы начали думать своей головой :bt: ну, не можете обосновать наличие нью-йорских апартаментов у вашего гуру, ничего страшного, слепая вера в гуру важнее каких-то там меркантильных поползновений :by:

Чувак ты пока не доказал, что это его апартаменты.
А кто умеет думать головой- давно отошел от либеральной секты имени рейдерского адвоката.

Мнений много, факт- один.


#337 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 11:56

Чувак ты пока не доказал, что это его апартаменты.

А все бл.яди, стоящие на мясухе - девственницы, ибо ты не доказал обратное гыгыггыгы :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#338 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:32

Еще раз хочу подчеркнуть, возможность фейковой регистрации на том сайте не доказывает ничего в нашем споре. Или же я пропустил, и кто то утверждает, что адрес и регистрация фейковые или нет никакого представительства на Кипре?

Сообщение отредактировал Andrei: 17 апреля 2013 - 12:33

- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#339 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:38

Еще раз хочу подчеркнуть, возможность фейковой регистрации на том сайте не доказывает ничего в нашем споре. Или же я пропустил, и кто то утверждает, что адрес и регистрация фейковые или нет никакого представительства на Кипре?

Насчет Кипра уже разобрались что и для чего.

Тут выложили, что есть еще какой-то офис, якобы в одном месте с какой-то "суперправозащитной" американской организацией, которая почему-то есть детей, непонятно от чего получает деньги от госдепа США и на этом основании Кургинян (почему-то)- иностранный агент:)

Сергей показал, что можно самому очень легко сделать какой угодно адрес на том сайте.

А Юра утверждает, что на основании воплей политических противников Кургиняна- надо им поверить, только на том основании, что публичная фигура обязана (почему-то :)) отмываться от всякого говна.
А также считает, что в деле троллинга тех, кто тебе не нравится- можно брехать, как сивый мерин и не краснеть.

Мнений много, факт- один.


#340 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:51

Насчет Кипра уже разобрались что и для чего.

Да, для вывода бабла и уклонения от налогов :)

Сергей показал, что можно самому очень легко сделать какой угодно адрес на том сайте.

Насколько я понимаю, то регаться там можно кому угодно, а вот с dpi все несколько забавнее, его могут только присвоить. На чем твои кореша и слились.

А Юра утверждает, что на основании воплей политических противников Кургиняна- надо им поверить, только на том основании, что публичная фигура обязана (почему-то :)) отмываться от всякого говна.

Именно так. Либо демонстрировать неиссякаемые запасы Божьей Росы, что мы и наблюдаем в исполнении кюрхинистов. Тут ведь что самое забавное: любую неправительственную НКО давно бы за это вывернули и высушили как с применением тяжелой артиллерии типа минюста и прокуратуры, так и с нашистскими шакалятами. Но на эту секту никто не обращает внимания. Что только подчеркивает ее провластный характер.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей