Перейти к содержимому


- - - - -

КОГО ВЫБИРАЮТ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#41 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 01:37

Состоятельных мужчин не привлекает ничего. Они скучны и циничны. Но иногда их пробивает на романтику так, как не пробивает рядового десятиклассника. Корче - нездоровые, несчастные люди....
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:38

Состоятельных мужчин не привлекает ничего. Они скучны и циничны. Но иногда их пробивает на романтику так, как не пробивает рядового десятиклассника. Корче - нездоровые, несчастные люди....

Тогда получается, что женщину, которая выбирает состоятельного мужчину, можно охарактеризовать как исключительно алчную сучку охочую исключительно до денег?
I'm back

#43 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 10:15

Тогда получается, что женщину, которая выбирает состоятельного мужчину, можно охарактеризовать как исключительно алчную сучку охочую исключительно до денег?


В большинстве случях - да. Эта пресловутая охота за олигархами действительно существует и она намного жестче, чем обычно считают. На своем опыте убедилась - меня "съела" стая милых девочек за два месяца. Богатые мужики в основном болеют параноей. Их вечно мучает вопрос - а вдруг подстава? У них свои дела и свои правила игры. Так что "подстав" действительно хватает. Меня, например, обвинили именно в этом. Девчушки из "Балчуга" нашептали... а могла бы быть любовь... Мальчик до сих пор мучается... Зато мое место заняла стервочка из их тусовки - вся загорелая и в золотом. Так что ты практически прав.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#44 RSB

RSB

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:51

Девчёнки!!!! Есть пару очень обеспеченных ребят, хотят найти себе хороших девчёнок, пишите , я помогу познакомиться

#45 RSB

RSB

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 10:57

А сам , если честно , не являясь особо бедным люблю обычных домашних девчёнок, а деньги-каждому своё

#46 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:06

Девчёнки!!!! Есть пару очень обеспеченных ребят, хотят найти себе хороших девчёнок, пишите , я помогу познакомиться


А сам , если честно , не являясь особо бедным люблю обычных домашних девчёнок, а деньги-каждому своё


Девочки!
Какие интересные предложения. Неужели мы не заинтересуемся?)

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:16

Не особо бедным... это как? Понятие относительное...:bl:

#48 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:34

Не особо бедным... это как? Понятие относительное...:bl:

прицениваешься? а какже любоФь? :-D
вы их хоть опишите ))))

#49 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:45

Половой гигант?


Блин, Маш, а что тут такого ? Радоваться надо за таких людей.
Вот так !

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:53

А мож пузыри пускает?
Не, не верю...
Несерьезный какой-то. тут же и сбежал
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 01:30

я как всегда на раздачу опоздала...(
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 01:52

я как всегда на раздачу опоздала...(

не переживай, ты ничего не потеряла.....
:-D

#53 Алла

Алла

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 10:57

Тема прикол!)))
Интересно на форуме есть кто-нибудь у кого доход более 3000 евро?
Сомневаюсь сильно)

И собственно кому тогда вопрос?)))

Я недавно читал в "MAXIM" или "GQ" (не помню точно - последний номер) интервью с одним из крупных российских бизнесменов. Как раз об этом и шла речь. Какой же должна быть девушка чтобы поймать такого "барсика".
Интесная позиция - полностью одобряю)
Кому действительно интересно - поищите.


Доход нашей семьи составляет 82 000руб, но я думаю, это больше к среднему класу относится. а вот мы с мужем почти ровесники, а у богатых свои причуды: сегодня одна, завтра другя.

#54 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 12:30

Девочки!
Какие интересные предложения. Неужели мы не заинтересуемся?)


повелась!!! Жесть!)))

Тогда получается, что женщину, которая выбирает состоятельного мужчину, можно охарактеризовать как исключительно алчную сучку охочую исключительно до денег?


:ca::ca::ca:
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#55 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 12:38

Кстати, читали Минаева "The Телки"?
Очень подробно расписана тема состоятельных мужчин и их женщин)
Кто кого и за сколько выбирает)
Самое прикольное что имея состоятельного мужа барышни вовсю отжигают с совсем необеспеченными, но привлекательными внешне и внутренне бедными студентами-тусовщиками-спортсменами)
Кстати, это видно вокруг. У меня знакомая девочка... Дружим иногда...
Звезда гламурная) загарелая, модная, РнБ танцует)
У нее мужчина - доход примерно 5000 - 7000 уе. Обеспечивает всем. Живут в центре в трешке, в новом элитном)
Тусит со мной, со своим бывшим (любовь школьная - фитнес тренер) и еще с одним челом - не заю его)
Вот такая у них любовь)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#56 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 04:40

А правда? есть тут реально богатые челы? Люди, имеющие прочный бизнес, недвижимость и пр.... Или просто я Рому, Борю или Билла Гейтса тут не распознала под никами? ))))))))
Вот думаю, богатый чел, который сам ворочает бизнесом, должен иметь двух женщин! Не одну, не кучу - а двух. Одну теплую, уютную, воспитанную, без вредных привычек - для дома, семьи, детей. Это тылы. И это константа. А другую, разбитную куколку, красивую, умную, хваткую - для представительских расходов. Это авангард. И это величина переменная, время от времени.)))))
Потому что одной женщине качественно совмещать эти две диспозиции трудно до невозможного! :ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#57 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 01:40

А правда? есть тут реально богатые челы? Люди, имеющие прочный бизнес, недвижимость и пр.... Или просто я Рому, Борю или Билла Гейтса тут не распознала под никами? ))))))))
Вот думаю, богатый чел, который сам ворочает бизнесом, должен иметь двух женщин! Не одну, не кучу - а двух. Одну теплую, уютную, воспитанную, без вредных привычек - для дома, семьи, детей. Это тылы. И это константа. А другую, разбитную куколку, красивую, умную, хваткую - для представительских расходов. Это авангард. И это величина переменная, время от времени.)))))
Потому что одной женщине качественно совмещать эти две диспозиции трудно до невозможного! :ca:


Но всё же иногда возможно )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#58 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 01:45

Кстати, читали Минаева "The Телки"?
Очень подробно расписана тема состоятельных мужчин и их женщин)
Кто кого и за сколько выбирает)
Самое прикольное что имея состоятельного мужа барышни вовсю отжигают с совсем необеспеченными, но привлекательными внешне и внутренне бедными студентами-тусовщиками-спортсменами)
Кстати, это видно вокруг. У меня знакомая девочка... Дружим иногда...
Звезда гламурная) загарелая, модная, РнБ танцует)
У нее мужчина - доход примерно 5000 - 7000 уе. Обеспечивает всем. Живут в центре в трешке, в новом элитном)
Тусит со мной, со своим бывшим (любовь школьная - фитнес тренер) и еще с одним челом - не заю его)
Вот такая у них любовь)


Это художественное произведение )))) И воспринимать на веру подобные вещи - откровенное проявление местечковости )))))) Не говои о том, чего не знаешь на самом деле )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#59 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 10:04

Но всё же иногда возможно )


Я же имею ввиду - КАЧЕСТВЕННО!))
12 лет старалась! Но все равно что-нить да не успеваешь.
То детям времени не хватит, то маникюру, то карьере....))))))
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#60 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 02:08

Я же имею ввиду - КАЧЕСТВЕННО!))
12 лет старалась! Но все равно что-нить да не успеваешь.
То детям времени не хватит, то маникюру, то карьере....))))))


Да, детям нужно очень много времени.. Как-то я их в расчёт не взяла.. Когда они появляются нужно делать выбор между маникюром и карьерой.. Но в случаях, которые мы тут обсуждаем, женщины обычно выбирают маникюр.. Можно "попасть". У меня подруга несколько лет назад вышла замуж за очень богатого человека. Салоны, магазины, потом появились дети, салоны и магазины продолжились, оставила работу, а потом он обанкротился по каким-то причинам. Очень трудный период сейчас переживают. Унеё перерыв в стаже около 5-ти лет. Еле работу нашла..

А у меня получалась "качественность" без детей и со спокойной размеренной работой, ограничивающейся 8-часовым рабочим днём..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей