Перейти к содержимому


- - - - -

КОГО ВЫБИРАЮТ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#21 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:13

Считается что таким нравятся красивые, нефеминистично настроенные, добродушные, слегка глупенькие девицы. С которыми нестыдно выйти в свет, показать друзьям и т.д. Конечно не все состоятельные что называется "блядуны", есть и вполне порядочные семьянины. Но хорошие деньги позволяют этим людям иметь то что более стесненные в средствах позволить себе не могут, видимо потому богатые мужчины более свободны в выборе женщины.

#22 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:43

*ржунимоЖу*
Вопрс-то неправильно поставлен. Мне инетерсно, а кому захочется заводить такого СОСТОЯТЕЛЬНОГО?? Жить под присмотром и в зависимости не есть кайф для современной девушки. Нужно родиться уж очень глупой и ленивой, чтобы хотеть ТАКОГО счастья.

#23 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:52

Да-да.
Только сейчас таких глупых и ленивых эм... барышень больше чем современных независимых девушек)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#24 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:26

у нас, по-видимому разные круги общения, деточка)))) Из первых есть в наличие лишь одна особа, да и то, с большими запросами и мечтами, а не просто тупо надеющаясь на принца на белом коне, тьфу, лексусе... :)

#25 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 07:33

Очень может быть)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 01:14

у нас, по-видимому разные круги общения, деточка)))) Из первых есть в наличие лишь одна особа, да и то, с большими запросами и мечтами, а не просто тупо надеющаясь на принца на белом коне, тьфу, лексусе... :)


Кстати, а "лексус" там случаем не на историческую родину в Людиново свалил?

#27 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 06:00

Тема прикол!)))
Интересно на форуме есть кто-нибудь у кого доход более 3000 евро?
Сомневаюсь сильно)

И собственно кому тогда вопрос?)))

Я недавно читал в "MAXIM" или "GQ" (не помню точно - последний номер) интервью с одним из крупных российских бизнесменов. Как раз об этом и шла речь. Какой же должна быть девушка чтобы поймать такого "барсика".
Интесная позиция - полностью одобряю)
Кому действительно интересно - поищите.
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#28 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 01:00

Странно... Я вот ничего не боюсь) и за свои слова и поступки мне не стыдно)
О каком же палеве идет речь?
Если столько людей - достаточно обеспеченных, соответственно если сами заработали то умных и развитых, то чего бояться-то?)) общественного осуждения?)))))))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 01:13

Понимаешь... Рома... состоявшиеся люди,
по моим наблюдениям
люди довольно сдержанные. И демонстрация своей состоятельности им просто неинтересна по определению.
А по теме... ну зачем умному человеку рассказывать всему свету о таких своих предпочтениях. Он просто сделает выбор, да и все.
А тут... только постебаться над детским вопросом
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Elenika

Elenika

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 02:23

:bq:

"ну зачем умному человеку рассказывать всему свету о таких своих предпочтениях."

Но ведь умные люди иногда дают интервью?..

http://www.gq.ru/exc...erson/?ID=31100

статья о которой говорил Кипяток.

Этот же парень не боиться говорить о свох предпочтениях?:bq:

Я для себя вопрос решила.

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 03:18

Насмешила. А ты посмотри, кому он интервью давал.
Мужскому журналу )) Да плюс пиар голый
А уж ести нашим мужичкам такой вопрос за пивом в мужской компании задать.... вот тогда... хоть водой заливай, раскочегарятся)))

Хотя его мнение на этот счет стоит послушать

Полонский
Надо отказываться от стереотипов! Например, все мужчины хотят, чтобы девушка была красивая. Но 90 % красивых девушек не умеют заниматься сексом. А страшненькие умеют. Красивая как думает? Она уверена, что все мужчины упадут к ее ногам, поэтому она может равнодушно лежать и курить сигарету. И уметь два слова связать ей вовсе не обязательно. Но с девушкой, которая ничего не умеет говорить и делать, не интересно в обществе. На сноу*борде она боится сломать свои красивые ноги. Секс вообще..

Соколова
Об этом отлично написал Лимонов. Чем у девушки толще жопа, тем больше надежды на хороший секс.

Полонский
Правильно, страшненькие понимают, что в этой жизни им все равно ничего не светит. Нормального барсика хапнуть своей красотой они все равно не смогут. Они напрягаются, постоянно что-то ищут. Какие-то другие возможности, чтобы хапнуть нормального.

Полонский
Вот сделали «Форбс» – журнал. Для кого? Для таких, как вы. Вы раньше не могли понять, где нормальные барсики, а где нет. Сейчас открываете «Форбс», там все черным по белому написано. Запоминаете барсика, заходите в интернет, смотрите, чем он увлекается, где этого барсика следует ловить. Если человек увлекается стрельбой по тарелочкам, вы берете и три месяца учитесь стрелять по тарелочкам. Приезжаете якобы случайно. Красиво подстреливаете тарелочку, и барсик ваш.


Полонский
Или вот мою землячку Собчак возьмем. Ксюха – страшненькая по большому счету девчонка...
Так вот, Ксюша за шесть с половиной лет обогнала реально всех телочек столичных. ...
Я уверен, если бы Ксюха не каталась на сноубордах, не летала на самолете и в невесомости, у нее ничего бы не получилось. Она вовремя поняла, что надо напрягаться, потому что при ее 1,62 м путь в модели ей закрыт.

Ксюше
...А в модели надо минимум 1,78. К тому же с твоим кривым носом тебя в модели точно не возьмут.



#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 05:44

http://www.gq.ru/exc...erson/?ID=31100

Соколова А мне и по тарелочкам не надо учиться. Я ведь зачем журналистом стала? Чтобы к любому барсику на законных основаниях можно было пристать. Ох, дяденька, какой вы умный, не дадите ли интервью для независимой прессы?


2Мария: а я сцылочку откопал, прикольное интервью.

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 05:52

http://www.gq.ru/exc...erson/?ID=31100



2Мария: а я сцылочку откопал, прикольное интервью.


Мотай на ус...барсик
.......................пока шубку не пощипали :ca:

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 06:05

Мотай на ус...барсик
.......................пока шубку не пощипали :ca:


не прокатит - барсик многодетный, семейный, одноразовый...


ps. барсик в боуленгах обитает часто...

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 07:03

не прокатит - барсик многодетный, семейный, одноразовый...


ps. барсик в боуленгах обитает часто...


Ты, котяро, смятану-то с рыжей нахальной морды оботри :ca:

#36 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 10:45

А мене вот...состоятельные девки привлекають....ну ни чего с собой не могу поделать....Золушек не люблю...они после полуночи в тыкву превращаються....:ca:

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2007 - 12:51

А мене вот...состоятельные девки привлекають....ну ни чего с собой не могу поделать....Золушек не люблю...они после полуночи в тыкву превращаються....:ca:


А состоятельные с утра, когда "ухоженность" немного спадает..=)))
I'm back

#38 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 02:52

Ежели с утра пошупал....если не тыква...значит состоятельная....:ca:

#39 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 28 октября 2007 - 08:45

Америка взбудоражена
Простая американская барби опубликовала на сайте знакомств http://newyork.craigslist.org/ объявление: мол, я обалденно красивая, ищу себе в мужья богатого дядьку. И понеслось....
Двое богатеньких мужичков вступили с ней в дебаты и переписка перекинулась на весь Интернет.
Кто-то в ЖЖ перевел, а КП опубликовала кое-что
http://www.kp.ru/daily/23991.3/76622/
Запросы девушки- по ссылке, а ответы вынесу сюда

СОТРУДНИК БАНКА: Вы - обесценивающийся вклад! А я - прибыльный

Дорогая NNN!

Я формально подхожу под ваши требования: зарабатываю больше $500 000 в год. Мое видение ситуации таково:

Ваше предложение можно охарактеризовать так - «дерьмовая сделка». Вы предлагаете обмен: вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот закавыка: ваша красота увянет, а мои деньги вечны... Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше!

В экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад прибыльный. Вы будете хорошенькой еще лет пять. А потом увядание пойдет по полной. К 35 годам с вашей красотой будет покончено. На Уолл-Стрит (деловой центр Нью-Йорка. - Прим. ред.) вас бы назвали торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по приобретению вас в собственность лишена смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне тоже нужен путь к отступлению. Таким образом, встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.

И мне непонятно, почему «изящная, умеющая выражать свои мысли и красивая» девушка не в состоянии найти себе «спонсора». С трудом верится, что ни один человек с $500 000 до сих пор не обратил на вас внимания, хотя бы с целью тест-драйва.

Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги, и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия «вздуй цену и сбрось с рук». Надеюсь, вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

***

«Нью-Йорк Таймс» удалось установить, что автор письма - сотрудник банка JPMorgan Chase. Когда газетчики позвонили в пиар-службу банка, там жутко оробели. Шутка ли: их местный шишка оскорбляет женское достоинство! Мол, в 35 ты - старуха! В Америке за такое не то что по морде, там срок можно схлопотать. Короче, пиарщики JPMorgan отвертелись: мол, не наш дядька писал! Это он друзьям переслал по электронке с рабочего е-мейл-адреса, и его подпись оказалась автоматически. Журналисты успокоились, но осадочек остался...



#40 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 28 октября 2007 - 08:47

ТРЕЙДЕР: Ищите страшненького!..

Я - трейдер (человек, который торгует на бирже. - Прим. ред.) на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие. На самом деле я зарабатываю больше миллиона. Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием. Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен, что пятьсот тысяч долларов вам до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов и банкиров.
Так в чем же дело?
Камнем преткновения, мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества: привлекательную внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего возраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится, если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так легко заметить, поскольку вы настроены на то, чтобы их игнорировать. Когда во время званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится, обратите на него особое внимание.
У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (изящная и образованная девушка) смогла заарканить мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла отмыть и слегка обтесать своего муженька. Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой от падения вашей стоимости.

Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей