Перейти к содержимому


- - - - -

Парковка у ж/д вокзала


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#21 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2012 - 07:45

Херню сделали редкостную. Пусть в Орел съездят и посмотрят. Нахрена мне становится хер знает где,и переться хер знает куда с вещами. Или наоборот,встретить людей,и с чемоданами переться в ебеня плутая между машин? Надо что бы был приехал,высодил и уехал. Или приехал к зданию вокзала,встретил и уехал. Правильно наш генерал сказал,делайте круговое движение и ставьте турнекеты как в Домодедово или на любом авторынке нормальном.Тридцать минут безплатно,а потом хоть 500 руб час. Поезда это не маршрутки,ходят строго по расписанию.Даже 20 мин хватить. А так все на стоянки.


+1
ранее было гораздо лучше... теперь - геморой. заставь дурака богу молиться, он и лысину расколет. хаос и пробка. ну и да - с чемоданами самый смак от пляжа переться... особенно женщинам и пожилым.

p.s. зато есть огромная никем не используемая площадь... зачем? для красоты вокруг фонтана?
раньше пробка была в воскресенье вечером, теперь каждый день :ce:

Потерпи это только на лето

#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2012 - 07:56

Потерпи это только на лето



да мне параллельно...но факт - раньше был хаос у фонтана - но водители сами его разруливали и инцидентов крупных не было.. теперь хаос организованный... стоило ли огород городить...

орёл тут не зря в пример привели. надо что-то типа коридоров с односторонним движением мимо вокзала с ограничением по времени.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 08:15

Весь шмон заканчивается за 15 мин до отправления поезда. Это всегда так. Я провожаю-встречаю минимум раз в неделю. И когда подходишь как и многое люди за 15 мин до отправления,то всегда видишь одного-двух висящих на ушах погранца и ноющих.

Мы и притопали за пол часа до отьезда в надежде разместить чемодан и сумки и немного поболтать на последок, пообниматься. Но всех пустили минут за 10 до отправки а наш 2 вагон почему-то открыли минут за 5. Долго там таможники ходили, вот и всё. Флуд всё это. Ничего рассчитать в нашей стране заранее нельзя

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#24 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:12

а что мешает подъехать со стороны димитрова и по надземному переходу пройтись? в конце концов встречаете и за билетами в кассу не надо!!!

закрыт он, типа на ремонт

а кстати а что там за хрень с таксистами твориться, сколько раз не ездил людей встречать водители все время бояться что на площадь заезжать что к кассам подьезжать
заслуженный патологоанатом всея руси

#25 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:50

таксистская мафия гоняет со своей территории

#26 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:02

таксистская мафия гоняет со своей территории

разве? прост последний раз таксист ссылался на то что гайци штрафуют
заслуженный патологоанатом всея руси

#27 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 09:13

таксистская мафия гоняет со своей территории

разве? прост последний раз таксист ссылался на то что гайци штрафуют

штрафуют там, на привокзальную площать только общественный транспорт выезжать может. пока ждал кореша 15 минут, видел как оприходавали 5х таксойдов...
а бедная лимита всё катит и катит в мАскву на заработки, да все наровят к вокзалу на таксо подъехть...

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 09:56

таксистская мафия гоняет со своей территории


Никто там никого не гоняет. Местные бомбилы подойдут только если неместный таксист попытается посадить пассажиров. а высаживать - пофиг, где. На площадь-то не въезжают потому что знак там висит

#29 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 10:11

а бедная лимита всё катит и катит в мАскву на заработки, да все наровят к вокзалу на таксо подъехть...

а брянский истеблишмент взирает на эту суету свысока, из окна новенького кредитного шевроле ланос...

#30 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 03:53

Я щас проезжал мимо вокзала. У входа на пляж (там где ветродуй) висит паспорт объекта. И там написано типа автотранспортный узел, подземная парковка... От так. Буду еще ехать - прочитаю подробнее...
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#31 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 01:33

Я щас проезжал мимо вокзала. У входа на пляж (там где ветродуй) висит паспорт объекта. И там написано типа автотранспортный узел, подземная парковка... От так. Буду еще ехать - прочитаю подробнее...

да лучше сфоткай и сюда выложи
заслуженный патологоанатом всея руси

#32 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 11:10

А ещё не пойму на какие чемоданы расчитаны эти пандусы?? Наш чемодан довольно большой был а колёса всё равно не попали в эти желобки. Широко их расставили.


А они имхо не для чемоданов...

#33 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 12:02

На инвалидов-парОлимпийцев? (не в обиду им)..

#34 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 20 августа 2012 - 01:42

Где теперь бросить авто на время? Мне удобно было доехать до вокзала, бросить авто на платной, а потом обратно.. Последний раз оставлял на халявной, ну очень переживал..

Буу... Белый и пушистый мля..


#35 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:18

Возле бани на Никитина ближайшая платная...
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#36 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 01:13

не вариант, особенно если с собой много поклажи...

#37 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 08:04

ВОзле бани на Никитина парковка постоянно забита

#38 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 августа 2012 - 02:41

А на мосту вроде когдато была... Существует сейчас?

Буу... Белый и пушистый мля..


#39 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 02:51

уже около года как не существует. я надеюсь, что перестала она существовать в преддверии скорой реконструкции старой части путепровода.

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 сентября 2012 - 11:31

Сегодня вечером провожал людей на Московский поезд,это жопа. Это охренеть какая жопа. Пробка от кольца,подъехать не реально,освещения нет, сотрудники в количестве двух человек метаются с горящими палочками между машин не зная что делать.Люди,опаздывая на поезда,выпрыгивали на дороге из машин,и херачили кто куда. Картина как из фильма про войну,где в тыл отправлялся последний эшелон из прифронтовой зоны. Кто кому реально жизнь улучшил? Чьи светлые мозги на этот раз позаботились о народе? Очень было стыдно перед гостями.

Жопа была примерно вот такая

Изображение

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 23 сентября 2012 - 11:32

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей