Перейти к содержимому


- - - - -

Парковка у ж/д вокзала


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#1 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:07

http://briansk.ru/so...814.281265.html

После проведенной реконструкции обновленная парковка железнодорожного вокзала будет вмещать примерно 200 автомобилей.

Напомним, в первых числах августа текущего года брянские чиновники и сотрудники полиции обсудили транспортную ситуацию, которая сложилась на привокзальной площади железнодорожной станции «Брянск I». Наиболее острым стал вопрос о парковке, точнее – ее отсутствии.

Директор железнодорожного вокзала Брянск-Орловский Сергей Малаенко говорил, что ограждение, которое препятствует свободной парковке транспорта, является собственностью ОАО «РЖД». Его можно снести только с согласия московского руководства ОАО, которое пока не получено.

Однако на днях между администрацией Брянска и руководством компании ОАО «РЖД» была достигнута договоренность о демонтаже ограждения вокруг парковочной зоны, территория которой является собственностью города. По словам специалистов, в скором времени ограждение уберут, сделают ямочный ремонт и расширят территорию. Также появятся новые дорожные знаки и разметка.

При этом уже сейчас, до официального открытия объекта, горожане могут парковать свои транспортные средства, не обращая внимания на старое ограждение.



#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 14 августа 2012 - 11:07

.. достигнута договоренность о демонтаже ограждения вокруг парковочной зоны, территория которой является собственностью города. По словам специалистов, в скором времени ограждение уберут, сделают ямочный ремонт и расширят территорию. Также появятся новые дорожные знаки и разметка.

При этом уже сейчас, до официального открытия объекта, горожане могут парковать свои транспортные средства, не обращая внимания на старое ограждение.


Имеется в виду площадка, где раньше была платная автостоянка???
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:14

Видимо, да. Стоянка-то там давно уже не работает

#4 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:34

кто-то мне сказал, что будут строить многоэтажную парковку на месте, где планировался новый автовокзал. Причем парковку с подземными этажами. Надеюсь, это утка, ибо как можно построить подземную парковку на заливном лугу...
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#5 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:19

кто-то мне сказал, что будут строить многоэтажную парковку на месте, где планировался новый автовокзал. Причем парковку с подземными этажами. Надеюсь, это утка, ибо как можно построить подземную парковку на заливном лугу...

Главный вопрос, не как. А зачем?)))))))))))

#6 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:54

Встречал людей с питерского поезда. 5-40 утра в сб. на такси из центра советского до стеллы на кольце у вокзала ехал 7 мин, от стеллы до парковки (на месте старой автостоянки) 18 мин. это там дпс так грамотно потоками рулило. напомню 5-40 утра субботы! ессно к поезду опоздал. выезжали потом тоже минут 20, водила сказал, что это еще фигня, на московских поездах вообще жопа. если это то о чем пишется в первом посте, то Черномырдин прав!

Сообщение отредактировал Lost: 14 августа 2012 - 12:54


#7 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:59

места знать надо)

#8 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:05

места знать надо)

места чего?

#9 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:07

подъездов, проездов и стоянок у вокзала

#10 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:11

въежающими на парковку машинами была создана пробка в обе стороны, так что Вам на свое хитрое место если только с прыжка можно было попасть.
Да и нафик на нужен мне этот вокзал 363 дней в году, что бы там места какие то знать

#11 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:12

а что мешает подъехать со стороны димитрова и по надземному переходу пройтись? в конце концов встречаете и за билетами в кассу не надо!!!

Сообщение отредактировал amig0: 14 августа 2012 - 01:14


#12 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:23

в кассу надо что бы платформу узнать, да и лезть потом на надземный переход с сумками по разбитым ступеням не айс.
да и не в этом суть, я могу если что и от рынка через таможню и гаражи зайти, кто еще какие щели знает? к чему это если есть привокзальная площадь и власти о ней, судя по первому посту, очень переживает?

#13 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 августа 2012 - 01:40

Херню сделали редкостную. Пусть в Орел съездят и посмотрят. Нахрена мне становится хер знает где,и переться хер знает куда с вещами. Или наоборот,встретить людей,и с чемоданами переться в ебеня плутая между машин? Надо что бы был приехал,высодил и уехал. Или приехал к зданию вокзала,встретил и уехал. Правильно наш генерал сказал,делайте круговое движение и ставьте турнекеты как в Домодедово или на любом авторынке нормальном.Тридцать минут безплатно,а потом хоть 500 руб час. Поезда это не маршрутки,ходят строго по расписанию.Даже 20 мин хватить. А так все на стоянки.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 14 августа 2012 - 01:41

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#14 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:55

Правильно наш генерал сказал,делайте круговое движение и ставьте турнекеты как в Домодедово или на любом авторынке нормальном.Тридцать минут безплатно,а потом хоть 500 руб час. Поезда это не маршрутки,ходят строго по расписанию.Даже 20 мин хватить. А так все на стоянки.

это ты про те поезда которые по пол часа только погранцы шманают, и никого не впускаю, не выпускают?!

#15 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:57

Сегодня была на вокзале. Стоянка есть, маленькая правда но прям рядышком с вокзалом. А раньше нас такси высаживало вообще на проезжую часть дороги и мы телепали через дорогу потом ещё одну привокзальную дорогу переходили. Пассажирский транспорт теперь останавливается только на определённом участке. Встал не там 1000р штраф. На мой взгляд , теперь получше будет.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#16 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:59

Чот мне кажется, что не нужно было вообще охраняемую стоянку ликвидировать. Много людей пользовалось, место там не простаивало. Удобно же, если едешь в командировку на пару дней. А парковку можно было и напротив сделать, там же пустырь. Вот там места б хватило, наверное, и на будущий автовокзал (а строят ли его вообще? Забор поставили, а внутри, похоже, ничего нет), и на парковку

#17 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 02:02

Правильно наш генерал сказал,делайте круговое движение и ставьте турнекеты как в Домодедово или на любом авторынке нормальном.Тридцать минут безплатно,а потом хоть 500 руб час. Поезда это не маршрутки,ходят строго по расписанию.Даже 20 мин хватить. А так все на стоянки.

это ты про те поезда которые по пол часа только погранцы шманают, и никого не впускаю, не выпускают?!

Я сегодня маму провожала, поезд Москва-Одесса, так его 20мин шмонали потом мы успели ей только чемодан занести и выскочить-, поезд поехал. Попрощаться толком не успели(((
А ещё не пойму на какие чемоданы расчитаны эти пандусы?? Наш чемодан довольно большой был а колёса всё равно не попали в эти желобки. Широко их расставили.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#18 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 02:08

А ещё не пойму на какие чемоданы расчитаны эти пандусы??

а на чемоданы ли?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 августа 2012 - 02:15

Весь шмон заканчивается за 15 мин до отправления поезда. Это всегда так. Я провожаю-встречаю минимум раз в неделю. И когда подходишь как и многое люди за 15 мин до отправления,то всегда видишь одного-двух висящих на ушах погранца и ноющих. Расчитываюте время и уложитесь на все 100. Боитесь что поезд раньше придет или уйдет-паркуйтесь у пляжа,и часик поохраняйте платформу. Встречал в субботу днем партнера. Подъехал и офигел. Все обвешали знаками,фантан и площадь пуста и только депутат Малашенко на лавочке сидит. Люди паркуются друг на друге.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2012 - 02:24

Херню сделали редкостную. Пусть в Орел съездят и посмотрят. Нахрена мне становится хер знает где,и переться хер знает куда с вещами. Или наоборот,встретить людей,и с чемоданами переться в ебеня плутая между машин? Надо что бы был приехал,высодил и уехал. Или приехал к зданию вокзала,встретил и уехал. Правильно наш генерал сказал,делайте круговое движение и ставьте турнекеты как в Домодедово или на любом авторынке нормальном.Тридцать минут безплатно,а потом хоть 500 руб час. Поезда это не маршрутки,ходят строго по расписанию.Даже 20 мин хватить. А так все на стоянки.


+1
ранее было гораздо лучше... теперь - геморой. заставь дурака богу молиться, он и лысину расколет. хаос и пробка. ну и да - с чемоданами самый смак от пляжа переться... особенно женщинам и пожилым.

p.s. зато есть огромная никем не используемая площадь... зачем? для красоты вокруг фонтана?
раньше пробка была в воскресенье вечером, теперь каждый день :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 августа 2012 - 02:32

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей