Перейти к содержимому


- - - - -

бывает ли вечная любовь?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#41 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:37

Виктор 67, ты просто не понимаешь всего смысла этого слова. У меня трактовка своя :)

#42 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:41

Смеttана Понимаю.Иногда и нужно ею быть.Но лучше не надо.И наивными быть не надо.

#43 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:42

Эх, оффтопим...
Эм... Есть одна песня, а там такие слова:" If you want to be rich you've got to be a bitch"
А я очень амбициозное существо, которое хочет чего-то добиться в своей жизни))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#44 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:43

Я думаю хватит оффтопа)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#45 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:50

СтраНноеДефаЧго Поверьте,не обязательно. Я вот совсем не бедный и вовсе не сука:cb:Таким путем богатства не добъёшься,немного поработать,читай повкалывать,придется.Хотя это мужчине,насчет женщин не знаю.

#46 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:55

А вы знаете, чем нужно работать женщине, чтобы разбогатеть?...
Вот-вот.
Уж лучше я буду с**ой )))
А хочу я не столько денег, сколько уважения и своего места в обществе.

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#47 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 08:03

Да мой взгляд женщине вообще не обязательно работать.На это мужики есть,чтоб работать,воевать ,защищать.Но если хочется,то пожалуйста.А уважать Вас будут и место в обществе у Вас будет.Почему?Я всегда говорю правду,недостаток у меня такой, потому что Вы на дуру не похожи.

#48 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 08:08

Я дура, уже потому, что написала это все тут)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#49 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 08:16

СтраНноеДефаЧгоНу тогда и я за компанию, тоже ведь писал всё это:ca:

#50 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 08:36

А вы знаете, чем нужно работать женщине, чтобы разбогатеть?...
Вот-вот.
Уж лучше я буду с**ой )))
А хочу я не столько денег, сколько уважения и своего места в обществе.


Девочки!Я поражаюсь!Во что?
СтраНноеДефаЧго,если ты ей станешь, какого уважения тогда ждешь???Да, не следует быть слишком наивной , но и совсем портиться не стоит...Достаточно быть умным(хитрым;)) человеком.

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:12

Немножко вмешаюсь)
Можно?
Наверное, в последнем посте имелось в виду все-же быть умной, в смысле разумно поступать, не забывая и о себе... но и не шагая по трупам. Не самоутверждаясь за счет других
Не стоит нарочно стараться быть стервой, если ты ею не являешься. Все равно потом сама себя загрызешь.

#52 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:15

Ну...
А если не буду- меня загрызут остальные)))
Пы.Сы. Пожалуйста, удали это)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:24

А ты заводи друзей, которые не загрызут. Умей вовремя уходить от таких людей, которые об тебя вытирают ноги, чтобы себя не испортить. Не давай себя гнуть.

А вечная любовь, если вернуться к теме... да она вечна только в воспоминаниях.
Но бывает, перерастает с годами в нечто другое, более ровное.. не хуже чем любовь

#54 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:29

А где найти таких людей?
Еще не одного не встретила.
Пожалуйста, удали оффтоп...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#55 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:41

Просто за свою наивность я очень много раз получала по голове.
И это все просто защитная реакция...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#56 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:15

А ты заводи друзей, которые не загрызут. Умей вовремя уходить от таких людей, которые об тебя вытирают ноги, чтобы себя не испортить. Не давай себя гнуть.

А вечная любовь, если вернуться к теме... да она вечна только в воспоминаниях.
Но бывает, перерастает с годами в нечто другое, более ровное.. не хуже чем любовь


Она не сможет... она слишком вульгарна... (обижено таг..) :ao:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#57 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 12:16

СтраНноеДефаЧго, следует раз сыграть роль той, какой хочешь стать, а потом войдет в привычку. Так и изменишься. Хотя, для твоего возраста наивность это не так уж плохо, если она в разумных пределах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей