Перейти к содержимому


- - - - -

бывает ли вечная любовь?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#21 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 11:47

Нет ее вечной, и не следует, чтобы вовсе была. Такое нужно срезать на корню. Моск тупеет, очевидного не видит. Становишься припадоШным, окружающего не замечаешь, короче, больше минусов, чем плюсов.

#22 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 02:31

Нет вечной любви, есть жалость.

#23 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 11:19

Kraftyпишет
Я циничная реалистка - так что любви до гроба между половозрелыми мужчиной и женщиной не бывает


Поверьте,бывает.Это не говорит о том,что каждый день всю жизнь вместе,и о том,что у этих людей нет все эти долгие годы личной жизни,а одни воспоминания о той " светлой и чистой".Это бывает и не в 17 лет и заканчивается иногда такими обстоятельствами,что если роман написать,какое-то издательство миллиардером станет.После этого можно и не увидеться никогда уже,а что-то в сердце остаётся.

"...лучшим доктором в мире считается время,я давно не грушу ,проходя этот дом,но пройдёшь мимо дома ,и что-то защемит ,и чуть-чуть поболит и отпустит потом..."
И жить это нисколько не мешает,может наоборот.Вспоминается ,честно,не очень часто.

#24 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 08:46

Вечной бывает лишь безответная любовь...
К сожалению это так:ak:

#25 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:25

XXXronika К сожалению,Вы правы. Хотя и не совсем,здесь не безответная,здесь....не буду писать.Я ж говорю на роман тянет,да еще начало с криминальным уклоном(ничего блатного,но тоже увы...)

#26 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 11:13

XXXronika К сожалению,Вы правы. Хотя и не совсем,здесь не безответная,здесь....не буду писать.Я ж говорю на роман тянет,да еще начало с криминальным уклоном(ничего блатного,но тоже увы...)


Ммм...Что-то я не поняла насчет криминального уклона...)

#27 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 12:34

Безответная любовь- это когда парень каждый день говорит что любит, а ты даже не уверенна, что он тебе нравится и встречаешься с ним только из жалости, от этого больно и тебе и ему, и вообще ты правильно сделала, что послала его, но тебе все равно жалко потерять его, как человека?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#28 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 07:39

Ммм...Что-то я не поняла насчет криминального уклона...)


Этого в инете не опишешь. Честное слово.Да и не криминал это был,а средство борьбы с козлами,а там все средства хороши.

#29 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:37

XXXronika, а я поняла про криминальный уклон... :))
СтраНноеДефаЧго, любоФь из жалости это слабость того, кто на нее идет. Мне никогда не понять этого. Чтобы этого не было, нужно быть самодостаточным эгоистом. Не советую на это идти, иначе дальше, спустя время уже будут жалеть тебя. Фи, это конечно гадость еще та.
Виктор 67, слишком много заморочек. Нужно двигаться вперед, а не смотреть назад и ностальгировать. Не во всем согласна, что вечной бывает безответная Л. есть люди, которые спустя время, понимают, что они лучше того человека, которому хотели подарить эту самую любовь. И бывают случаи, когда безответной она уже становится с твоей стороны.

#30 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 12:46

XXXronika, а я поняла про криминальный уклон... :))
.

Тогда может поделишься догадками?

#31 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:08

я не верю, что ты не поняла о чем речь. Девочка вроде бы очень сообразительная. Там конкретная ситуация, но примерно представить всегда можно. :)

#32 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:43

я не верю, что ты не поняла о чем речь. Девочка вроде бы очень сообразительная. Там конкретная ситуация, но примерно представить всегда можно. :)


Ахаха...Знаешь, у меня богатая фантазия, и фраза "средство борьбы с козлами" у меня вызывает некоторые нехорошие мысли...:ca:

#33 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:45

Ахаха...Знаешь, у меня богатая фантазия, и фраза "средство борьбы с козлами" у меня вызывает некоторые нехорошие мысли...:ca:

У меня негативные мысли к данной фразе отсутствуют. Просто человек, написавший эту фразу уж слишком конкретизировал на случаях.
Мне очень понравилсь цитатка Krafty, приведенная Виктор 67, т.к. на данный момент придерживаюсь этой точки зрения. По крайней мере хочется. Потому что любоФь это зло и не хочется вновь этого испытывать, точнее последствий ее.

#34 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 06:29

Смеttана,заморочек и правда много,потому что прямо все описать не могу.А назад я уже давно не смотрю,просто помню все.И любви этой нет,есть память о ней.Прошло ведь много лет,и я уже давно не тот лейтенант погранвойск, кем был тогда,да и женщин иногда понять трудно.Но хорошо,когда есть,что вспомнить.

#35 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 06:55

Так и появляется опыт... :)

#36 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 06:58

Им (опытом) уже можно делиться:ao:

#37 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:05

СтраНноеДефаЧго, любоФь из жалости это слабость того, кто на нее идет. Мне никогда не понять этого. Чтобы этого не было, нужно быть самодостаточным эгоистом. Не советую на это идти, иначе дальше, спустя время уже будут жалеть тебя. Фи, это конечно гадость еще та.

Хм... А я бы многое отдала, чтобы стать самонадеянной эгоисткой.
Но пока я остаюсь, маленькой, страшно наивной и добродушной девочкой, что мне очень не нравится.
Но пытаюсь исправляцо=)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#38 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:11

Умница! В нашем мире только и нужно быть сволочью.

#39 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:20

... и переступать через остальных для достижения своих мировых целей.
Чем я и занимаюсь.
Только сволочью тоже быть очень сложно... Когда переступаешь через людей, нужно убедиться, что они лежат.
Ведь часто бывает, что еси недооценишь лежачего, то потянет он тебя за собой вниз.
Т.ч. лучше быть сволочью, под маской наивного ребенка)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#40 Виктор 67

Виктор 67

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:31

СтраНноеДефаЧго А может не надо исправляться.Сволочь...тож как-то не очень хорошо,да и ,как Вы пишете,сложно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей