Перейти к содержимому


Про кандидата от ЕР Денина.


Сообщений в теме: 1815

#1781 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2012 - 11:42

Уже вытянули!!!! Знай наших! Гуляем!!!

Белые одежды от гнуса и Потомских.. http://video.mail.ru...57.html?liked=1

попробуйте это видео посмотреть без звука
Изображение

#1782 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 11:45

Стоит мне написать один, два абзаца и старожилы форума поднимут вас на смех, но я не хочу быть узнаным, пока не хочу.

И правильно, нечего путать личную шерсть с работой, лучше завести несколько ников :)


А вот вас я не помню. Недавно на форуме? Или ник сменили?

Уже вытянули!!!! Знай наших! Гуляем!!!

Белые одежды от гнуса и Потомских.. http://video.mail.ru...57.html?liked=1

попробуйте это видео посмотреть без звука


И с закрытыми глазами (*_*)

#1783 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2012 - 11:47

или с отрубленной головой
Изображение

#1784 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 07:26

Отмена выборов, на мой взгляд, был оптимальным для нас исходом...


Этот вариант не прошёл. Значит надо постараться сделать выборы несостоявшимися.


Потомский снимется?


Массово портить бюллетени.


Вот чисто теоретический вопрос не могу не задать. А на основании какой нормы закона выборы будут признаны несостоявшимися в таком случае?


Дык RTFM.

Статья 63. Определение результатов выборов Губернатора Брянской области

5. Избирательная комиссия Брянской области признает выборы Губернатора Брянской области не состоявшимися в одном из следующих случаев:
2) если в избирательный бюллетень на общих выборах были включены два кандидата и ни один из них не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

Массово портить бюллетени.

Да, если хотите помочь Денину победить, то порча бюллетеней просто необходима.
Все, кто против Денина, тупо портят голосовательные бумажки, а сторонники "яйценосного" аккуратненько ставят галочки в нужные места. В итоге Денин побеждает простым большинством голосов. Занавес!


Чушь не пори. Для победы простого большинства недостаточно. Необходимо более половины голосов.

Да хоть вы на изнанку вывернитесь, .... Потомский уже сдулся.


Осталось сдуть Дёнина.

Не очень хороший вариант, иллюзорный. В такой "апокалиптической" ситуации нужен однозначный выбор: да или нет. Все остальное - от лукавого. Разве число испорченных бюллетеней (2-3 процента от силы) приведет к несостоявшимся выборам?


Вот поэтому речь идёт о призыве к МАССОВОЙ порче бюллетеней.
Гротамарка, ты со мной?

#1785 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2012 - 08:10

Чушь не пори. Для победы простого большинства недостаточно. Необходимо более половины голосов.

Осталось сдуть Дёнина.

Даже если Денин наберет всего лишь 2 процента, а Потомский - 1, выборы всё равно признают состоявшимися.
В последние недели власть показала, что "мы можем всё, когда едины".
Закон, который здесь с надеждой цитируется, уже неоднократно нарушен, и ни что не помешает нарушить его в самый решающий момент.
Опять соберут митинг в поддержку Святого Николая, пригласят знатных партейцев... И всё решат по понятиям. Вот увидите.

Сообщение отредактировал Aunt May: 13 октября 2012 - 08:13


#1786 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 08:32

Все решится на выборах, без понятий. Должный контроль будет обеспечен. Тем кто планирует выехать для участия в каруселях-может статься,что возвращаться придется своим ходом.Вам это надо.

#1787 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 октября 2012 - 08:35

Тем кто планирует выехать для участия в каруселях-может статься,что возвращаться придется своим ходом.


Это вы говорите о порче имущества?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1788 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 08:41

Отмена выборов, на мой взгляд, был оптимальным для нас исходом...


Этот вариант не прошёл. Значит надо постараться сделать выборы несостоявшимися.


Потомский снимется?


Массово портить бюллетени.


Вот чисто теоретический вопрос не могу не задать. А на основании какой нормы закона выборы будут признаны несостоявшимися в таком случае?


Дык RTFM.

Статья 63. Определение результатов выборов Губернатора Брянской области

5. Избирательная комиссия Брянской области признает выборы Губернатора Брянской области не состоявшимися в одном из следующих случаев:
2) если в избирательный бюллетень на общих выборах были включены два кандидата и ни один из них не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

Массово портить бюллетени.

Да, если хотите помочь Денину победить, то порча бюллетеней просто необходима.
Все, кто против Денина, тупо портят голосовательные бумажки, а сторонники "яйценосного" аккуратненько ставят галочки в нужные места. В итоге Денин побеждает простым большинством голосов. Занавес!


Чушь не пори. Для победы простого большинства недостаточно. Необходимо более половины голосов.

Да хоть вы на изнанку вывернитесь, .... Потомский уже сдулся.


Осталось сдуть Дёнина.

Не очень хороший вариант, иллюзорный. В такой "апокалиптической" ситуации нужен однозначный выбор: да или нет. Все остальное - от лукавого. Разве число испорченных бюллетеней (2-3 процента от силы) приведет к несостоявшимся выборам?


Вот поэтому речь идёт о призыве к МАССОВОЙ порче бюллетеней.
Гротамарка, ты со мной?


Несмотря на привычное уже твое хамство выразившееся на этот раз в искажении ника - по сути я поддерживаю предложенную линию поведения.

#1789 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 13 октября 2012 - 08:45

У косарей старшой всегда из местных.

Неееее, не пойдет он в косари... Да и старшим не возьмут.. Там работать надо..

Сообщение отредактировал Геолог: 13 октября 2012 - 09:36

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1790 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 08:55

Плакат за Денина до сих пор весит на въезде в Путевку.
А курощип потом будет обвинять судей в коррупционности :)

#1791 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 09:01

ЧУЖОЕ имущество портить никто не будет. Но возвращаться придётся своим ходом.

#1792 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 октября 2012 - 09:04

ЧУЖОЕ имущество портить никто не будет.


Ну тогда вариант только сдать в руки полиции,а тран. средство задержат как соучастника.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 13 октября 2012 - 09:04

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1793 бмвод

бмвод

    Новенький

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 09:06

Коммуняки откопали топор войны)).

#1794 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 октября 2012 - 09:09

И еще у меня вопрос. Вы гарантируете что случайные люди не пострадают в ходе массовых зачисток которые вы обещаете? Списки карусельщиков надежно проверенны?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1795 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 09:10

А ещё может быть ложное сообщение о совершённом угоне :- ))))))))))

#1796 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 октября 2012 - 09:11

А ещё может быть ложное сообщение о совершённом угоне


Это по аналогии с Кураевым и бомбой на концерте Мадоны?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1797 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 13 октября 2012 - 09:43

День тишины — день накануне дня голосования, в который законом запрещается предвыборная агитация. Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится[1]. Запрет касается всех видов агитации: в день тишины не показываются предвыборные ролики по телевидению, не распространяются газеты и листовки, не проводятся дебаты и встречи с избирателями. К этому дню демонтируются предвыборные растяжки и плакаты. Как правило, не снимаются малоформатные стационарные агитматериалы, например, бумажные листовки, приклеенные на стены, если они были распространены до наступления периода, в который запрещена агитация. Запрет на агитацию заканчивается после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы.
Задача дня тишины — обеспечить каждому избирателю самостоятельность выбора, защитить от возможного случайного влияния каких-либо материалов, психологического давления[2]. С той же целью вводится и запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения, которые могут повлиять на действия избирателей. Электоральное поведение неопределившейся части избирательного корпуса частично может определяться рейтингом того или иного кандидата, способностью или неспособностью партии преодолеть процентный барьер, поэтому публикация таких рейтингов и, тем более, намеренное их занижение или завышение также могут исказить свободное волеизъявление. По этой причине срок запрета на публикацию опросов и рейтингов, как правило, выше.
Не распространяется день тишины на распространение информации непосредственно о самих проводящихся выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования. Такая деятельность осуществляется избирательными комиссиями разного уровня[2].
Существуют способы обойти день тишины. Распространённой тактикой является создание кандидатом или партией информационного повода, поскольку предоставление объективной информации в СМИ не относится к агитационной деятельности. Гораздо менее сложным является проведение скрытой агитации через распространение материалов, прямо не призывающих предпочесть ту или иную силу на выборах, но содержащие достаточно прозрачные отсылки к их лозунгам или узнаваемые высказывания их лидеров. Существенно упрощает использование всех подобных способов использование административного ресурса[3].


Изображение

5]В Викитеке есть полный текст ст. 5.10 КоАП РФ

В России, где голосование традиционно проводится в воскресенье, день тишины наступает в 0 часов в ночь с пятницы на субботу. Запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения, прогнозов и рейтингов вступает в силу за пять дней до выборов. Нарушение запретов, связанных с днём тишины, влечёт за собой административную ответственность по статье 5.10 Кодекса об административных правонарушениях[1].

#1798 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 октября 2012 - 09:46

Я предлагаю темы про обоих кандидатов закрыть до понедельника.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1799 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 13 октября 2012 - 10:05

Я предлагаю темы про обоих кандидатов закрыть до понедельника.

Поддерживаю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1800 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 10:14

эх, пришлось-таки и курятнику потратится :bm:
расходы избирательных фондов кандидатов: Денин - 16 млн. руб, Потомский - 19,5 млн. руб.

кстати, зачем закрывать темы, если здесь нет агитации (кажется за все время в них не прозвучало агитационных призывов, было только объективное обсуждение (ну, кроме грузина и еще нескольких ботов) кандидатов и программ, высказывались МНЕНИЯ, и не более)? :bk:

Сообщение отредактировал Мглин: 13 октября 2012 - 10:17





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей