Перейти к содержимому


Про кандидата от ЕР Денина.


Сообщений в теме: 1815

#1761 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 05:06

Массово портить бюллетени.

Да, если хотите помочь Денину победить, то порча бюллетеней просто необходима.
Все, кто против Денина, тупо портят голосовательные бумажки, а сторонники "яйценосного" аккуратненько ставят галочки в нужные места. В итоге Денин побеждает простым большинством голосов. Занавес!

Закон о выборах губернатора Брянской области ст.63:
5. Избирательная комиссия Брянской области признает выборы Губернатора Брянской области не состоявшимися в одном из следующих случаев:
2) если в избирательный бюллетень на общих выборах были включены два кандидата и ни один из них не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

так что портить можно, но нужно опускать в урну, поскольку подсчет % ведется от числа бюллетеней, оказавшихся в урне.

#1762 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 05:06

Разузнал подробнее.
Те, кто согласны голосовать за Денина собираются и идут голосовать. Технологию, как именно будет проходить контроль, организаторы не говорят. Это будет не вброс, а голосование. Видимо, вбрасывающие будут организовываться отдельно.
Координаты организатора есть, если есть у кого-то мысли, как грамотно всё сделать - пишите в личку. (сначала написал все пароли-явки, но стёр, если будут варианты как нейтрализовать негодяев, то это лишнее)
По президентским выборам технология была проста: нести бюллетень к урне нужно в развёрнутом виде, повернув его лицом к "контролёру", который постоянно находился на избирательном участке. И контролёр смотрел, правильно ли ты проголосовал. И после этого оплачивали.


Да хоть вы на изнанку вывернитесь, .... Потомский уже сдулся.

#1763 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 05:08

нести бюллетень к урне нужно в развёрнутом виде, повернув его лицом к "контролёру"

Контролера можно и нейтрализовать, натравив на него наблюдателей или полицию.

просто заехать в таблоид "контролеру" или устроить с ним потасовку и вместе отправиться в участок для оформления административки :bm:

Сообщение отредактировал Мглин: 12 октября 2012 - 05:28


#1764 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 05:24

нести бюллетень к урне нужно в развёрнутом виде, повернув его лицом к "контролёру"

Контролера можно и нейтрализовать, натравив на него наблюдателей или полицию.

просто заехать в таблоид "контролеру" или устроить с ним потасовку и вместе отправится в участок для оформления административки :bm:


Какие контролёры??? Это просто невозможно, так как обычно напротив столов сидят наблюдатели от разных партий и они посторонних и близко к урне не допустят.

#1765 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 05:37

Массово портить бюллетени.

Да, если хотите помочь Денину победить, то порча бюллетеней просто необходима.
Все, кто против Денина, тупо портят голосовательные бумажки, а сторонники "яйценосного" аккуратненько ставят галочки в нужные места. В итоге Денин побеждает простым большинством голосов. Занавес!

Закон о выборах губернатора Брянской области ст.63:
5. Избирательная комиссия Брянской области признает выборы Губернатора Брянской области не состоявшимися в одном из следующих случаев:
2) если в избирательный бюллетень на общих выборах были включены два кандидата и ни один из них не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

так что портить можно, но нужно опускать в урну, поскольку подсчет % ведется от числа бюллетеней, оказавшихся в урне.


Хороший вариант и самый правильный. Но для его рекламы нужно время, блин...

#1766 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2012 - 05:57

Не очень хороший вариант, иллюзорный. В такой "апокалиптической" ситуации нужен однозначный выбор: да или нет. Все остальное - от лукавого. Разве число испорченных бюллетеней (2-3 процента от силы) приведет к несостоявшимся выборам?

#1767 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 06:00

Не очень хороший вариант, иллюзорный. В такой "апокалиптической" ситуации нужен однозначный выбор: да или нет. Все остальное - от лукавого. Разве число испорченных бюллетеней (2-3 процента от силы) приведет к несостоявшимся выборам?

может привести даже 1%, если кандидаты наберут по 49,5% :bj:

#1768 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 06:03

нести бюллетень к урне нужно в развёрнутом виде, повернув его лицом к "контролёру"

Контролера можно и нейтрализовать, натравив на него наблюдателей или полицию.

просто заехать в таблоид "контролеру" или устроить с ним потасовку и вместе отправится в участок для оформления административки :bm:


Какие контролёры??? Это просто невозможно, так как обычно напротив столов сидят наблюдатели от разных партий и они посторонних и близко к урне не допустят.

Ну да, невозможно. Забыл, в какой стране живёшь?
Ты тоже пришёл в прошлом месяце, уйдёшь 15 этого, ну может ещё пару деньков поглумишься тут после удачных вбросов-каруселей) Разве может человек радоваться массовому обману? Я думаю, что нет... А ты?

#1769 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 06:11

Я никем не нанят и никогда не состоял ни в одной партии - обычный пользователь временно не ограниченный во времени, просто так карты, в смысле больничные листы легли.

Где обман? Если есть основания, жалуйтесь прокурору.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 12 октября 2012 - 06:16


#1770 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2012 - 06:47

Не очень хороший вариант, иллюзорный. В такой "апокалиптической" ситуации нужен однозначный выбор: да или нет. Все остальное - от лукавого. Разве число испорченных бюллетеней (2-3 процента от силы) приведет к несостоявшимся выборам?

может привести даже 1%, если кандидаты наберут по 49,5% :bj:

Такой расклад маловероятен. Чтобы избавиться от этой монструозной твари нужен "контрольный выстрел" - голосование за оппонента.

#1771 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 06:56

Где обман? Если есть основания, жалуйтесь прокурору.

Ну чо?) Классика))
А чем докажешь, что нет обмана?)))

Я никем не нанят и никогда не состоял ни в одной партии - обычный пользователь временно не ограниченный во времени, просто так карты, в смысле больничные листы легли.

Да-да. Все это уже поняли. Кто кого нанял и всё остальное. :)

#1772 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 07:17

Где обман? Если есть основания, жалуйтесь прокурору.

Ну чо?) Классика))
А чем докажешь, что нет обмана?)))

Я никем не нанят и никогда не состоял ни в одной партии - обычный пользователь временно не ограниченный во времени, просто так карты, в смысле больничные листы легли.

Да-да. Все это уже поняли. Кто кого нанял и всё остальное. :)


Нет уж дудки вы "обманом" свою голову забивайте.

И что "все" поняли? И кто эти "все"? Вам просто крыть нечем и вы пустословите.

#1773 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 09:01

Такой же обман, который ты лепишь на своём говносайте про Потомского)) Фрезеровщик-ремонтник автоклавов, регающий сайт в зоне инфо (что не бесплатно), выкладывает его на хостинге (платно? бесплатно?) и утверждает, что он лицо незаинтересованное))) Бред))
Человек, который закатывал истерики, когда его босса сняли с выборов, одобряющий карусели и подкуп избирателей... Жизнь она большая, поверь)) И как ты сам написал "На всякого подлеца мудреца довольно простоты", так и произойдёт, но по отношению к тебе. Удачи тебе, пьющий водку сегодня и "всего лишь бокал шампанского на новый год" тролль)))

#1774 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 10:00

Такой же обман, который ты лепишь на своём говносайте про Потомского)) Фрезеровщик-ремонтник автоклавов, регающий сайт в зоне инфо (что не бесплатно), выкладывает его на хостинге (платно? бесплатно?) и утверждает, что он лицо незаинтересованное))) Бред))
Человек, который закатывал истерики, когда его босса сняли с выборов, одобряющий карусели и подкуп избирателей... Жизнь она большая, поверь)) И как ты сам написал "На всякого подлеца мудреца довольно простоты", так и произойдёт, но по отношению к тебе. Удачи тебе, пьющий водку сегодня и "всего лишь бокал шампанского на новый год" тролль)))


Почему вы не допускаете мысли, что я никем не ангажирован? Что бы вы ответили если бы я написал подобное в отношении вас?

Стоит мне написать один, два абзаца и старожилы форума поднимут вас на смех, но я не хочу быть узнаным, пока не хочу.

С чего вам в голову взбрело, взбредилось, взбрендилось, что тот сайт был мой? Я не имею к нему ни малейшего отношения, так что это вы бредите наяву, а не я, но я доволен, что заставил вас бредить, это верный признак признания слабости так называемых коммунистов и их мусорного технического кандидата.

#1775 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 10:31

Стоит мне написать один, два абзаца и старожилы форума поднимут вас на смех, но я не хочу быть узнаным, пока не хочу.

"как выпрыгну, как выскочу, полетят клочки по закоулочкам" (с)
Ага-ага)))
А что, такой известный фрезировщик? Что узнаваем по одному-двум абзацам? Ну-ну)) Или сам НВД?)) Но в это не поверю, ты слов знаешь больше, чем твой босс)))
Не бойся, пиши) Нечего меня жалеть))) Пусть старожилы посмеются))

С чего вам в голову взбрело, взбредилось, взбрендилось, что тот сайт был мой? Я не имею к нему ни малейшего отношения, так что это вы бредите наяву, а не я, но я доволен, что заставил вас бредить, это верный признак признания слабости так называемых коммунистов и их мусорного технического кандидата.

Любишь задавать вопросы?) Ок. Отвечу в твоём стиле: с чего тебе в голову взбрело, что я коммунист?
Ну и, судя по вашей агонии, нифига вы не уверены в таких уж непоколебимых позициях своего босса. Так что каруселить-не перекаруселить 14-го. Запаски уже положил, фиксатор?))

Почему вы не допускаете мысли, что я никем не ангажирован? Что бы вы ответили если бы я написал подобное в отношении вас?

Пока что я про тебя написал такое. Так что ломай голову сам)))

#1776 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 10:54

Мне то зачем голову ломать если от моих "бредовых" мыслей на вашей голове уже все клёпки разлетелись.

Утром 15-го Брянщина проснётся в отличном настроении, будто вчера всей деревней с покосом справились.
У косарей старшой всегда из местных.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 12 октября 2012 - 11:19


#1777 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 10:57

Стоит мне написать один, два абзаца и старожилы форума поднимут вас на смех, но я не хочу быть узнаным, пока не хочу.

И правильно, нечего путать личную шерсть с работой, лучше завести несколько ников :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1778 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 11:25

Мне то зачем голову ломать если от моих "бредовых" мыслей на вашей голове уже все клёпки разлетелись.

Утром 15-го Брянщина проснётся в отличном настроении, будто вчера всей деревней с покосом справились.
У косарей старшой всегда из местных.

Фантазии, мечтания... А вроде взрослый человек))

#1779 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 11:30

Во Дэна тянут, прямо за уши. Всем миром.

#1780 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 12 октября 2012 - 11:39

Уже вытянули!!!! Знай наших! Гуляем!!!

Белые одежды от гнуса и Потомских.. http://video.mail.ru...57.html?liked=1




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей