Перейти к содержимому


- - - - -

работа для всех, от 18 лет до 55 лет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 05:42

В Праздничное агентство требуется сотрудник -оформитель,
Можно без опыта
Обучение бесплатно
Обязанности: оформление шарами, тканью праздничных мероприятий.
З/плата сдельная
Тел.: 333-660

#2 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 06:40

З/плата сдельная

Как-то мало, надо бы раза в 2 поднять :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#3 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:07

З/плата сдельная

Как-то мало, надо бы раза в 2 поднять :)

Учреди премию ежемесячную имени "Злобного Urka" :))

#4 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:11

З/плата сдельная

Как-то мало, надо бы раза в 2 поднять :)

Учреди премию ежемесячную имени "Злобного Urka" :))

И выдавать по 2 надутых гондона? :)

И выдавать по 2 надутых гондона? :)

Посмотрел на логотип бронлайна.
Вспомнил про нас с Жабой. Оба Юры.
Мдяя... ассоциируется, чо :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#5 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:29

:):):):) :bj: :ay:

#6 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2012 - 11:18

Если Империя Развлечений- то не стоит идти, как были кидалами так и остались.

Что по личным впечатлениям несколько лет назад, что по словам нынешних ребят.

Ищите нормальную работу.

Мнений много, факт- один.


#7 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 12:14

Если Империя Развлечений- то не стоит идти, как были кидалами так и остались.

Что по личным впечатлениям несколько лет назад, что по словам нынешних ребят.

Ищите нормальную работу.

Уважаемый Гарсон, мы пару лет назад уже разбирали вашу ситуацию, здесь на форуме .
То как вас как вы говорите "кинули" , в результате выяснилось что вы просто не сделали,
то что должны были сделать в положенное время и сами себе устроили Ночную смену и геморой.

Вам справедливо оплатили за ваш труд, плохо сделали и не вовремя заказ, получили штраф .
Все остальное просто ваша злость и эмоции .

Я понимаю что вы достаточно обижены на нашу компанию и поэтому 2 год пытаетесь
писать всякие гадости здесь. Учитесь адекватно оценивать себя.

И скажу больше , вы не уникальны :)
К сожалению мы (и большинство малых и средних компаний) достаточно часто с таким отношением сталкиваемся
и прекрасно осознаем что это видимо тенденция нынешнего молодого поколения , которое в основной своей массе
хочет много получать, но при этом мало работать.
И не нести ответственность за качество выполнения своей работы ,
это вам скажет любой руководитель своей компании в любой сфере.
ТАК НЕ БЫВАЕТ, если это только не кидалово или очень короткий срок длиться .

Недавно мои сотрудники-менеджеры провели такой эксперимент:
взяли газету "Моя реклама" и стали звонить по людям которые ищут любую работу.
Кончилось это тем что 70% тех кто ищут любую работу,
хотят получать оклад 15000 руб и раздавать листовки с плавающим графиком и не полной занятостью:))))
более сложную или тяжелую работу они не хотят делать.
разгружать вагоны не хотят:)))

#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 12:50

Вам справедливо оплатили за ваш труд, плохо сделали и не вовремя заказ, получили штраф . Все остальное просто ваша злость и эмоции .

Вот вы подонки, как издеваетесь над людьми! :)

это видимо тенденция нынешнего молодого поколения , которое в основной своей массе хочет много получать, но при этом мало работать.

Вот они подонки, надо всех на Колыму! :)

это вам скажет любой руководитель своей компании в любой сфере.

Как можно вообще верить этим подонкам?! :)

Недавно мои сотрудники-менеджеры провели такой эксперимент:

Только подонки могут экспериментировать над людьми! :)

взяли газету "Моя реклама"

Это специальная газета для подонков! :)

сложную или тяжелую работу они не хотят делать. разгружать вагоны не хотят:)))

Кругом, кругом одни подонки!

Борода, вот положа лапку на причинное место, вот зачем ты это пишешь?
Ты зачем-то пытаешься доказать, что хороший, что ты Царь-Бог-Герой-Пуссин в оном яйце, а все наемные работники по определению - плохие (народ царю хреновенький достался). Смысл? Ищешь самооправдания или ждешь подсказки?
Что за фашистско-нашистская психология? Или это еще Селигер-зомбирование не сошло? :)

Забей на это, и не бросайся с красной тряпкой на защиту своей репутации - оправдывающийся человек выглядит наиболее глупо. Если кто-то и уходит с твоей работы на другую - это не предательство с его стороны, и не облажание с твоей.
Это нормальный рабочий процесс.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 12:55

Если кто-то и уходит с твоей работы на другую - это не предательство с его стороны, и не облажание с твоей.
Это нормальный рабочий процесс.

ему бы душ семь крепостных :)
Perfecto fluoro

#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:03

Если кто-то и уходит с твоей работы на другую - это не предательство с его стороны, и не облажание с твоей.
Это нормальный рабочий процесс.

ему бы душ семь крепостных :)

Кстати крепостные (т.е. рабы) были наименее эффективной рабочей силой, т.к. над каждым рабом должен стоять погоняльщик, над погоняльщиками - еще погоняльщики и т.д. Мы, кстати, этот процесс видим на примере современной России - карательный гос.аппарат растет как на дрожжах, а вот креативный класс (т.е. приносящий добавленную стоимость) тает не глазах.

Перед отменой крепостного права большинство помещиков вместо барщины перешло на оброк, т.е. по сути заменили обязательные работы на налогообложение, передав всю землю в обработку крестьянам. Поэтому отмена крепостного права, по сути, ничего не изменила.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:09

Кстати крепостные (т.е. рабы) были наименее эффективной рабочей силой, т.к. над каждым рабом должен стоять погоняльщик, над погоняльщиками - еще погоняльщики и т.д.

Да тут вообще смешно - директор на подчиненного ответственность за организацию процесса перекладывает :)

Сообщение отредактировал elit: 28 июля 2012 - 01:10

Perfecto fluoro

#12 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:14

::):):)
Юра,

Борода, вот положа лапку на причинное место, вот зачем ты это пишешь?
Ты зачем-то пытаешься доказать, что хороший, что ты Царь-Бог-Герой-Пуссин в оном яйце, а все наемные работники по определению - плохие (народ царю хреновенький достался). Смысл? Ищешь самооправдания или ждешь подсказки?
Что за фашистско-нашистская психология? Или это еще Селигер-зомбирование не сошло? :)

Забей на это, и не бросайся с красной тряпкой на защиту своей репутации - оправдывающийся человек выглядит наиболее глупо. Если кто-то и уходит с твоей работы на другую - это не предательство с его стороны, и не облажание с твоей.
Это нормальный рабочий процесс.

Юра :):):): я вообще не переживаю, АБСОЛЮТНО согласен с тобой что это ОБЫЧНЫЙ - НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС:)
Если бы я по поводу каждого ТАКОГО обиженного переживал , здоровья не хватило бы:)

Единственное что беспокоит, что когда много-часто врут или передергивают факты ,
то народ начинает верить в лож.
У нас же как бывает 1-2 недовольных-обиженных разведут столько дерьма кругом ,
что за ним не видно 30-40 которые скажут спасибо, они же лично это говорят , а не на форумах дифирамбы поют.

И еще прикольно общаться с руковод. других праздничных агентств , которые в начале берут обиженных(но уже обученных у нас) к себе , а потом звонят(когда бывшие сотрудники и там накосячат) и говорят "Андрей ты был прав.."

по Селигеру:
я в этом году к сожалению не был на Селигере, в следующем тебя обязательно позову, чтобы ты там все сам посмотрел и потом написал разоблачительную статью тут:))) и потом на тебя тоже будут пальцем тыкать нашист:)))

#13 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:20

Если бы я по поводу каждого ТАКОГО обиженного переживал , здоровья не хватило бы:)

А че там слухи доносят, что у тебя последнее время сильные проблемы с оным? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#14 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:21

Кстати крепостные (т.е. рабы) были наименее эффективной рабочей силой, т.к. над каждым рабом должен стоять погоняльщик, над погоняльщиками - еще погоняльщики и т.д.

Да тут вообще смешно - директор на подчиненного ответственность за организацию процесса перекладывает :)



задача подчиненного дуть шарики, а не процесс организовывать, делать определенное количество в час :))
но над душой ни кто не стоит , есть просто определенное контрольное время. например сделать 10м гирлянды за 25 мин, можно и за 15 сделать это , а можно и 2 часа стоять лицом щелкать.

Если бы я по поводу каждого ТАКОГО обиженного переживал , здоровья не хватило бы :)

А че там слухи доносят, что у тебя последнее время сильные проблемы с оным? :)

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :) У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО :):) :)

Сообщение отредактировал gaws1: 28 июля 2012 - 01:22


#15 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:23

адача подчиненного дуть шарики, а не процесс организовывать, делать определенное количество в час:)) но над душой ни кто не стоит , есть просто определенное контрольное время. например сделать 10м гирлянды за 25 мин, можно и за 15 сделать это , а можно и 2 часа стоять лицом щелкать. задача подчиненного дуть шарики, а не процесс организовывать, делать определенное количество в час:)) но над душой ни кто не стоит , есть просто определенное контрольное время. например сделать 10м гирлянды за 25 мин, можно и за 15 сделать это , а можно и 2 часа стоять лицом щелкать.

Что ты там говорил про проблемы с душевным здоровьем? Раньше в народе это называлось "заговариваться" :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#16 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:29

адача подчиненного дуть шарики, а не процесс организовывать, делать определенное количество в час :)) но над душой ни кто не стоит , есть просто определенное контрольное время. например сделать 10м гирлянды за 25 мин, можно и за 15 сделать это , а можно и 2 часа стоять лицом щелкать. задача подчиненного дуть шарики, а не процесс организовывать, делать определенное количество в час :)) но над душой ни кто не стоит , есть просто определенное контрольное время. например сделать 10м гирлянды за 25 мин, можно и за 15 сделать это , а можно и 2 часа стоять лицом щелкать.

Что ты там говорил про проблемы с душевным здоровьем? Раньше в народе это называлось "заговариваться" :)

:)))):):)))

#17 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:50

Недавно мои сотрудники-менеджеры провели такой эксперимент:
взяли газету "Моя реклама" и стали звонить по людям которые ищут любую работу.
Кончилось это тем что 70% тех кто ищут любую работу,
хотят получать оклад 15000 руб и раздавать листовки с плавающим графиком и не полной занятостью :))))
более сложную или тяжелую работу они не хотят делать.
разгружать вагоны не хотят :)))

Ну так платите больше и будут выполнять вашу работу. А то Вы им хотите платить по 10 и чтобы они работали как на 15.
Не можете найти за 15, платите 20 и найдете.

#18 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 02:17

Недавно мои сотрудники-менеджеры провели такой эксперимент:
взяли газету "Моя реклама" и стали звонить по людям которые ищут любую работу.
Кончилось это тем что 70% тех кто ищут любую работу,
хотят получать оклад 15000 руб и раздавать листовки с плавающим графиком и не полной занятостью :))))
более сложную или тяжелую работу они не хотят делать.
разгружать вагоны не хотят :)))

Ну так платите больше и будут выполнять вашу работу. А то Вы им хотите платить по 10 и чтобы они работали как на 15.
Не можете найти за 15, платите 20 и найдете.

речь велась не про работу у нас и звонили предлагали работу не у нас:)
звонило 3 моих человека и предлагали 3 разноплановых виртуальных работы .
(это было просто исследование и опрос ищущих работу, по заявке клиента нашего маркетингового агентства.)

#19 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 02:37

вам нужен человек с очень большими легкими :)
Perfecto fluoro

#20 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2012 - 03:18

Хороший срач :)

Наверное будь я и правда студентом без работы- обиделся бы.

К моей радости 2 года работы по специальности, а также еще 2 в качестве подработки в других областях сделали свое дело- таких кидал я больше не видел :)
Напротив, только положительные эмоции, хотя и пришлось 1 раз перейти на более выгодное место, но к рабочему процессу это отношения не имело.

По тому "разбору" могу только еще раз сказать:
1) Сделать 70+ заказов для Свенской ярмарки силами 20ти человек за вечер (с 16-00)- нереально. Ночная работа там изначально планировалась- об этом сказали сразу. Несомненно вы этот вопрос продумали, сделали нормальную доставку материалов и т.п. А все просто лентяи.
2) Получить "в качестве штрафа" 50 руб за 7 заказов, которые делались обычной командой по 2-3 человека- колоссальное надувательство. Разумеется, этого штрафа заслуживали все, кто работал в ту ночь, а не только манагер, которая планировала эти заказы.
3) Больше половины ребят, которые начинали отрабатывать "первые 3 бесплатных заказа"- работы в итоге не получили. Несомненно, они все лентяи :)
4) Разумеется, это у людей завышенные запросы, а 10% с заказа на двоих- это вполне честная цена :)

ОБЫЧНЫЙ - НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС :)

Экономить деньги посредством использования бесплатной рабочей силы и "штрафов", а потом сваливать все на "лентяев"- нормально только с вашей точки зрения.

Регулярно пишу о вашей фирме только с одной целью- мне жалко студентов и школьников, которые тратят свое время на бесполезную работу, за которую к тому же еще и не платят.
Есть места работы, где не только честно заплатят, но еще и научат чему-нибудь вне основной профессии.
Тот же помощник плотника или поваренок в кафе получат больше- как денег, так и опыта.

В одном вы правы- есть масса людей, которые хотят получать много денег ни за что, которым лень работать руками или хоть тяжести носить.
И ваша задача- окучивать таких "лохов".

Всех благ!

Сообщение отредактировал Гарсон: 28 июля 2012 - 03:34

Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей