Перейти к содержимому


- - - - -

О стерве, как о понятии... и не только


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 66

#61 rus220

rus220

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 05:37

Есть стервы слабые - это те кто вечно нудят и капают на мозги, а есть сильные - это жесткие, властные и хитрые.

#62 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 05:43

Есть стервы слабые - это те кто вечно нудят и капают на мозги, а есть сильные - это жесткие, властные и хитрые.


Такой стервой выгодно быть - они добиваются своего.

#63 rus220

rus220

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 09:30

Такой стервой выгодно быть - они добиваются своего.


Да, но верховодить и контролировать очень утомительно. Легче быль мягкой и пушистой, а еще легче быть просто занудой.

#64 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 11:20

Я как-то иначе стерв себе представляла... и видела тоже.

P.S. Предлагаю обсудить подобные черты и в мужчинах... Ведь есть мужики-козлы, а есть и просто стервятники.

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 04:14

Хочу сказать, что после моего скоропалительного по молодости брака и скорейшего развода (хорошо, что детей не было), я зарекся строить длительные отношения, потому что к женскому полу веры у меня не осталось, и вообще, как я вижу, эта война полов только набирает обороты. В той же «Фортуне» бывает множество классно упакованных, как бы скучающих девиц, но расслабляться нельзя. Они потому и хороши до поры до времени, что, как индейцы, находятся в постоянном поиске добычи. Добыча - это мы, мужики.



Я ж до поры до времени полагал, что в этих делах мы все решаем. Но твердо говорю: это только кажется, ничего мы не решаем. Несколько моих друзей женаты, но много ли радости? У одного жена, как гадюка крашена, не работает нигде, ребенок в детском саду. И вот однажды он сам пошел ребенка забирать, а его дочка одна в саду осталась. Жена, конечно, ему чего-то наврала, но он в садике узнал, что так всегда бывает, а его благоверная на замечание нянечки ответила, что у нее слишком много работы, муж требовательный. Она ничего не успевает, А сама, калоша, даже рассольник варить не научилась за три года. Дома еда - одни пельмени

У другого приятеля жена работает секретаршей, так лучше б не работала. Она с утра красится тридцать минут, будто не в контору, торгующую макаронами, идет, а на вечер кинозвезд. Деньги из него просто сосет, помешалась на золоте, ходит, как новогодняя елка. Денег дома хватает на полторы недели, а приятель-то зарабатывает тридцатник, должно бы хватать. А вы б слышали, как эта баба на него дома орет, громче, чем гудок БМЗ. И ему некуда деваться. Квартиру взяли по ипотеке. Если развод, то ему надо на улицу уходить да еще за хату двадцать лет по ипотеке платить. Попал, паренек, по полной, выпивать стал, и я его даже не осуждаю. Удивительно, но за три года она килограмм на десять потолстела, а и действительно - добилась ведь своего!



Что характерно, по любви женились-то пацаны. Помню, как за ручку до свадеб ходили, но куда это делось потом - непонятно. Говорят, что это все гормоны и влюбленность. Настоящей любовью, думаю, в итоге, и не пахло. Был секс, было весело, были губы на расстоянии пяти сантиметров, и никто в этот момент не думал: «Смогу ли я с этим человеком прожить до конца жизни». Говорят, что у человека каждые семь лет кровь полностью меняется. Может, и характеры бабьи так меняются, когда они добиваются своего и утаскивают мужика в его же жилище, не знаю.

У меня есть один дружок совсем без образования, бедный, можно сказать, а женился на красивой девке. Так он ей на норковую шубу зарабатывал - вагоны разгружал, очень уж просила, хотя сам он здоровья некрепкого, он там на Втором Брянске и воспаление легких получил вместе с норковой шубой.



Нынешние девушки, которые умеют только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошо выглядеть и больше ничего, имеют самомнение завышенное до бесконечности. Они искренне считают, что за их внешность на них обязаны обрушиться все блага этого мира. Интересно, что они будут делать, когда грудь опустится, попа обмякнет и целлюлит начнется.



В итоге живу в 29 лет один. Конечно, я встречаюсь с девушками, но, помня о неудачах моих друзей, теперь вынужден наши отношения рассматривать под микроскопом. Возможно Это что-то вроде фобии, возможно – от возраста, но нету у меня к ним веры.

http://tochka7.ru/in...x_wecdiscussion[single]=1385

#66 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:16

http://tochka7.ru/in...x_wecdiscussion[single]=1385


бредни неудачника и его знакомых неудачников
I'm back

#67 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:33

Бред вообще на этом заморачиваться, когда перестанет, тогда и будет всё нормально)) а вообще - нытик:ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей