Перейти к содержимому


- - - - -

жесть


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1396

#1281 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2014 - 07:05

 если это активисты либерасты (тех которых побили) то их надо сук гноить в тюрьме... и тебя если будешь этих блядей постить.... модераторы простите


Сообщение отредактировал Brigadir: 03 августа 2014 - 07:06

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1282 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 10:06

Бригадир, ты сошёл с ума.



#1283 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2014 - 06:39

я предположил. кто эти активисты?

 

пипец, аналогия.

- из чего сделан салат, из телятины? 

- бригадир ты сошёл с ума, салат из тунца. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1284 warner

warner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 10:25

Бригадир,поясни. интересна твоя логика. Люди едут посмотреть на дачи наших чиновников и нам показать. Архитектурой полюбоваться, дизайнерскими решениями и всё такое. Они же не едут эти дачи разносить в клочья, или сжигать, или ещё что-то. Какая-то гопота на них нападает, бьёт машины, подкладывает шипы под колёса, избивает людей. При этом рядом стоят несколько мусоров, и на всё это спокойно смотрят. Служат России. А ты призываешь тех, кого избили посадить в тюрьму. При этом ты даже не депутат и не чиновник (и не будешь им). Интересно, если ты попробуешь к моему дому подъехать, я тебе машину расхерачу, что ты тогда скажешь.

#1285 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 11:07

Логику бригадиру заменяет классовая ненависть. Ко всем.



#1286 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2014 - 12:09

Бригадир,поясни. интересна твоя логика. Люди едут посмотреть на дачи наших чиновников и нам показать. Архитектурой полюбоваться, дизайнерскими решениями и всё такое. Они же не едут эти дачи разносить в клочья, или сжигать, или ещё что-то. Какая-то гопота на них нападает, бьёт машины, подкладывает шипы под колёса, избивает людей. При этом рядом стоят несколько мусоров, и на всё это спокойно смотрят. Служат России. А ты призываешь тех, кого избили посадить в тюрьму. При этом ты даже не депутат и не чиновник (и не будешь им). Интересно, если ты попробуешь к моему дому подъехать, я тебе машину расхерачу, что ты тогда скажешь.

наконец то кто-то пояснил о чём видео . а сразу без минусов нельзя? :ce:


Логику бригадиру заменяет классовая ненависть. Ко всем.

врёшь :ce:


p.s. запомоили тему короче)


p.s. а так что они хотели посмотреть? дачи вот такого типа надеюсь - http://navalny.com/b...post_3662.html? если меньше то вообще ни о чём.. у нас коррупционеров столько, что не удивят... да в том же Брянске и районе частных домов крутых ого-го... это НЕ повод бежать куда то с палками под руководством шизоидов... лучше не станет


Сообщение отредактировал Brigadir: 04 августа 2014 - 12:31

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1287 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 04 августа 2014 - 12:22

Бригадир, ты сошёл с ума.
опускается потихоньку.. тлетворное влияние брлайна..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1288 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 01:12

  Люди едут посмотреть на дачи наших чиновников и нам показать. 

а их просил кто

а может ктото хочет посмотреть как ты живёшь

незваная харя хуже татарина



#1289 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 04:24

 

а сначала было весело и слава украине шепотом тоже ничего. Я чета не понял, приехавших вроде больше не? там вон черного оттесняют всем миром, а тут раз и разбежались все.


Сообщение отредактировал St6por: 04 августа 2014 - 04:25

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1290 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 августа 2014 - 05:06

Я вообще ничего не понял. Что за Акулинино? Кто кого и за что бьет ??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1291 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 04 августа 2014 - 05:55

Я вообще ничего не понял.
такаяж фигня..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1292 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:05

Я вообще ничего не понял
 

ну я так понял что местные  оппозиционеры решили поехать туда куда заведомо знали что их не пустят, на частную территорию дачи чьи то поснимать, а на самом деле поснимать как их бить будут... 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1293 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2014 - 08:38

оппозиционеры мне за что минусов понаставили?  у меня дача 2 сотки и деревянный туалет... можете приехать посмотреть на туалет пока не развалился до конца :ce:  обещаю камнями не бросаться


Сообщение отредактировал Brigadir: 04 августа 2014 - 08:38

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1294 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2014 - 07:58

http://www.youtube.c...pBwO6SSXmM#t=62

 

 

ну и кто мне минусил.. те скоты, которые шёпотом  говорят слава украине (фашисткой украине, а не дружественной нам) на этих роликах?


Сообщение отредактировал Brigadir: 05 августа 2014 - 08:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1295 warner

warner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 09:42

 

Я вообще ничего не понял
 

ну я так понял что местные  оппозиционеры решили поехать туда куда заведомо знали что их не пустят, на частную территорию дачи чьи то поснимать, а на самом деле поснимать как их бить будут... 

 

Они решили поехать поснимать дачи чиновников в посёлке Акульево. Там же течёт река, по законам РФ никто не имеет права ограничивать доступ людей к берегу. Поэтому их не могли не пустить. В итоге чиновники испугались и гопников спустили. А результат - на видео.

Вот сайт есть, где можно на "дачи" полюбоваться http://daching.alburov.ru/

Есть довольно симпатичные особняки.



#1296 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2014 - 10:36

что-то не так в королевстве... вы жалеете московских мажоров которые едут показывать дачи ещё более мажоров.. и минусите не пойму за что мне который здесь с вами сидит))  ... перестаньте тему уродовать.. реально запомоили... этот ролик - органично смотрелся бы в теме про навального  и никаких непоняток у людей (в том числе у меня) не возникало бы.. вместо разумного подхода минусуете как умалишённые)))


p.s. модератор почисти тему и оставь ролики органично попадающие под определение "жесть" (как оно и было) без политики


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1297 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 03:01

Они решили поехать поснимать дачи чиновников в посёлке Акульево. Там же течёт река, по законам РФ никто не имеет права ограничивать доступ людей к берегу.

 

так они на дачи смотреть или к речке? ))) 

 

З.Ы. И правда перенести это в политику б.


Сообщение отредактировал St6por: 06 августа 2014 - 03:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1298 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2014 - 11:58

http://www.youtube.c...h?v=Sj-R5dlhC8U

 

интересно - эвакуаторщики купят новый туарег владельцу?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1299 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 17 августа 2014 - 08:34

купят новый
ремонт..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1300 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2014 - 09:43

на месте хозяина этого дорого нового джипа я бы сказал - какой нах ремонт... машина была целая, а вы мне хотите дать отремонтированную


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей