Перейти к содержимому


- - - - -

жесть


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1396

#1321 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 06:26

 

Туман +
спасибо за с сыль.. посмеялсии...

http://www.youtube.c...Ie7nPbX7Ag#t=38

 

большинство людей в стопхаме - это вчерашние гопники, сидевшие с пивом и семками у подъездов.

я считаю, что участник такого движения должен полностью знать ПДД и быть юридически подкованным. А это "низя-низя" и сказать нечего....



#1322 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 06:57

Кто-то умный и дальновидный прививает малолетним быдланам мысль, что можно плевать на законы. Сегодня им сказали, что можно клеить стиккеры на чужие авто, а завтра...?



#1323 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 07:30

Кто-то умный и дальновидный прививает малолетним быдланам мысль, что можно плевать на законы.

 

Законы у нас нынче всегда и всеми соблюдаются, и только масоны навязывают подрастающему поколению крамолу? Или я в какой-то не той стране живу?


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#1324 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2014 - 07:34

дебилизм и часто полная абсурдность многих законов компенсируется необязательностью их исполнения


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1325 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2014 - 09:50

Кто-то умный и дальновидный прививает малолетним быдланам мысль, что можно плевать на законы. Сегодня им сказали, что можно клеить стиккеры на чужие авто, а завтра...?

http://lifenews.ru/news/140129



#1326 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 10:17

дебилизм и часто полная абсурдность многих законов компенсируется необязательностью их исполнения
 

Ты считаешь абсурдными законы, защищающие частную собственность и имущество граждан? Тогда тебе прямая дорога к  этим гопникам.



#1327 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2014 - 11:08

 

дебилизм и часто полная абсурдность многих законов компенсируется необязательностью их исполнения
 

Ты считаешь абсурдными законы, защищающие частную собственность и имущество граждан? Тогда тебе прямая дорога к  этим гопникам.

 

причём тут стопхам? я тебе сказал в целом по жизни про все законы.... что за уродство?


 

 

Законы у нас нынче всегда и всеми соблюдаются, и только масоны навязывают подрастающему поколению крамолу? Или я в какой-то не той стране живу?

 

чего ты тут минус не поставил?  я лишь подтвердил то что сказал сей господин.. или ты его боишься, а меня можно подраконить дешку?


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 сентября 2014 - 11:40

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1328 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:42

после этого ролика народ понимает почему я чеку на отрыв проверяю...




пысы. аж позвонили сказали :)

#1329 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 18 сентября 2014 - 01:46

В этом году на Орлике с помощью гидрика ловил лодку одних артистов))

#1330 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2014 - 02:17

http://www.youtube.c...MN6N4y-YWw#t=72   дтп, настоящая жесть.. впечатлительным не смотреть ... 

 

p.s. неужели реально нельзя было тросом выдернуть жигуль из под фуры...

у всех исправные огнетушители ? смотрите регулярно на их манометр - следите за давлением?

тросы у всех есть?


Сообщение отредактировал Brigadir: 23 сентября 2014 - 02:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1331 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 03:02

http://www.youtube.c...MN6N4y-YWw#t=72   дтп, настоящая жесть.. впечатлительным не смотреть ... 

 

p.s. неужели реально нельзя было тросом выдернуть жигуль из под фуры...

у всех исправные огнетушители ? смотрите регулярно на их манометр - следите за давлением?

тросы у всех есть?

 

 

ты всегда возишь толстый металлический трос в машине? 


Сообщение отредактировал inkindly: 23 сентября 2014 - 03:02


#1332 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 03:30

14112829588d9e68d745a88c6936f68c554567f8


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#1333 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:04

на велике во всем виноват..)


Буу... Белый и пушистый мля..


#1334 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:09

на велике во всем виноват..)

ну он тож нарушал... зато у него теперь 2 дня рождения :ce:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#1335 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:12

ты всегда возишь толстый металлический трос в машине? 

 

для выдернуть металлический трос вообще опасен.

 

а капроновый 5т всегда в багажнике. 



#1336 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:35

 

ты всегда возишь толстый металлический трос в машине? 

 

а ты?

 

возить надо прочную проверенную в деле ленту и 2 кг порошковый огнетушитель с давлением в зелёной зоне. это минимум для помощи на дороге.


Сообщение отредактировал Brigadir: 23 сентября 2014 - 04:36

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1337 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:37

 

http://www.youtube.c...MN6N4y-YWw#t=72   дтп, настоящая жесть.. впечатлительным не смотреть ... 

 

p.s. неужели реально нельзя было тросом выдернуть жигуль из под фуры...

у всех исправные огнетушители ? смотрите регулярно на их манометр - следите за давлением?

тросы у всех есть?

 

 

ты всегда возишь толстый металлический трос в машине? 

 

А ты трос с собой вообще не возишь?


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#1338 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:41

все ваши капроновые пятитонники будут лопаться как струнки. Вы дергаете НЕ автомобиль, а груду металла, зажатую фурой. Усилие надо прикладывать гораздо большее.

 

можете попробовать дернуть кузов семерки без колес, посмотрю я на вас ))) помню, как у нас порвался металлический 1-2 см трос , когда дергали на уазике волгу, севшую на брюхо. При этом волга еще помогала колесами.

 

 

 

А ты трос с собой вообще не возишь?

 

А ты?


 


 

 

 

у меня троса нет на данный момент. два были, оба порвались. не нашел достойную замену


посмотришь на брянский водителей....не машина, а МЧС. И супер-трос, и 2 кг огнетушитель......Я считаю, что именно в данной ситуации водители без помощи пожарных ничего не смогли бы сделать. 

 

"Дернуть семерку из под фуры". А кто знает, что подобное дерганье не нанесет смертельные травмы водителю? может рядом с его почкой металлический огрызок находится, который станет ближе при подобном дергании. 


Сообщение отредактировал inkindly: 24 сентября 2014 - 07:44


#1339 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:51

"Дернуть семерку из под фуры". А кто знает, что подобное дерганье не нанесет смертельные травмы водителю? может рядом с его почкой металлический огрызок находится, который станет ближе при подобном дергании. 
 

так то оно конечно лучше, так почку спасли.....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1340 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:53


А ты?


 

Вожу всегда, проверенный, хороший трос. Уазик из грязи вытягивал. Твои рассуждения просто читать не хочется. "Семерку зажало, почку проткнет..." Тфу, блять, троса у современных водителей не найдется, зато телефон чтобы снять как горит живой человек найдется всегда. Катайся дальше без троса, можешь еще домкрат, балонник и насос (компрессор) выложить, вдруг они тоже не надежные, получше поищи.


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей