Перейти к содержимому


- - - - -

Как спастись от сайентологии?

помогите

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2012 - 07:57

Они очень мстительные. Огласка и позор фирме на весь город - это дело, но если товарищи узнают, откуда утечка, могут и убить, бывали случаи. Так что бежать надо из этой конторки куда глаза глядят.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 08:06

Это наш город.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 11:43

Это наш город.

Не ваш.
Вы только по углам сидите, да в твиттерах чирикаете.
Это город для чотких пацанчиков.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 11:46

Ребят, давайте название организации. Если напрямую не хотите, напишите мне в личку. Я озвучу


ну и чего ты про ИП Чепурнова как в рот воды набрала?

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 07:11

А что надо делать? Фамилия была названа в теме
Пока никто точно не подтвердил, что это в его организации насаждается сайентология. Все абстрактно пишут про какую-то "фирму". Названий нет ни от кого
Это ж не меня в секту вовлекают.
Ну, сочини и напиши ты, выплюни воду
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Олешка

Олешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 07:35

Вам легко сказать "ОЗВУЧЬТЕ организацию". А мне страшно за жизнь моих родных людей.
Мы писали во все инстанции - прокуратура, суды. Вот и терпят люди - нет доказательной базы.
Нам сразу дали понять ,что если только губернатор вмешается, тогда начнется травля саентологов. Или собрать доказательства против них.

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 07:47

Писать под своим именем в прокуратуру не страшно
А зарегистрироваться на ресурсе под чужим именем, скажем, Крокодил Гена или Товарищ Сталин, и просто назвать организацию страшнее? Здесь не прокуратура. Досье не требуется

Надо озвучивать названия организаций, которые засветились в связи с сектантами. Просто, ради того, чтобы другие люди, поступающие туда на работу, были предупреждены: куда они идут. Многие же по незнанию вляпываться будут.

Вы недооцениваете значение информации, размещенной в Сети. И значение этого Интернет-ресурса, в частности. Не раз было, что поднятая здесь волна докатывалась куда надо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 09:49

Чего ты Кузьмич-Иваныч забоялся. Мой то тоже не пошёл на тренинг пока ещё работаем а там ....

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 11:20

До меня опять дошли слухи (конечно, непроверенные, сразу заявляю), что распространением сайентологии в городе занимается предприниматель Лев Чепурной.
Подскажите, кто знает, точные названия его предприятий, от которых потенциальным работникам надо бежать сломя голову
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 11:42

До меня опять дошли слухи (конечно, непроверенные, сразу заявляю), что распространением сайентологии в городе занимается предприниматель Лев Чепурной.

Маша, это уже давно не слухи...

Подскажите, кто знает, точные названия его предприятий, от которых потенциальным работникам надо бежать сломя голову

Магазины на проспекте Ленина'13: "Галерея Кожи и Меха", "ECCO", "Ralf RINGER", "Котофей"
Магазин в БУМе на 2-м этаже: "Clarks"

http://www.yp32.ru/lev_chepurnov.html

Сообщение отредактировал Harry: 23 мая 2012 - 11:55


#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 11:46

Да вряд ли, вроде бы Лев всегда был вполне себе истово православным.


православный саентолог :)

Магазины на проспекте Ленина'13: "Галерея Кожи и Меха", "ECCO", "Ralf RINGER", "Котофей"
Магазин в БУМе на 2-м этаже: "Clarks"


а я то всё думал как они там аренду отбивают то... с такими ценниками на площади даже коксом или герычем торговать будет себе в убыток.

#52 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 03:05

магазы на пр-те Ленина выкупил.

#53 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 04:54

А что надо делать? Фамилия была названа в теме
Пока никто точно не подтвердил, что это в его организации насаждается сайентология. Все абстрактно пишут про какую-то "фирму". Названий нет ни от кого

Да на, навскид :)
http://mfc32.ru/lectors.php?id=63
http://mfc32.ru/lectors.php?id=55 (посмотри кто в партнерах его сайта. WISE, ага)
http://mfc32.ru/lectors.php?id=29 (кто не в курсе - Аткинсон = ICF = Церковь объединения)
http://mfc32.ru/lectors.php?id=22 ( ---"---)
http://mfc32.ru/lectors.php?id=54

Там, кстати, целый сонм лекторов и от JCI, BSI, "Метаформейшн", и пр. забавных структур. Гештальтисты тоже имеются, куда ж без них :) Сектантов тоже есть предостаточно.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#54 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 04:47

Чиста на поржать :)
21+ :)


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#55 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 18 октября 2012 - 07:32

НЕмного прочёл и пока ничего страшного не увидел- http://ru.wikipedia.... такая же секта как и КПРФ только моложе.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 18 октября 2012 - 07:33


#56 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2012 - 07:33

Это вам так кажется, поверьте!
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#57 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 07:36

Это вам так кажется, поверьте!

/судорожно осеняя себя всеми знамениями и вспоминая, что кушал сегодня/ А что именно кажется? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#58 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 09:22

НЕмного прочёл и пока ничего страшного не увидел- http://ru.wikipedia....%EB%EE%E3%E8%FF такая же секта как и КПРФ только моложе.

Критические отзывы исходят со стороны ряда бывших саентологов, общественных и религиозных деятелей, учёных, государственных и медицинских организаций. В них, как правило, отрицается декларируемая саентологами гуманитарная и религиозно-философская деятельность, которая определяется чисто коммерческим предприятием и тоталитарная секта, а саентологические методы оцениваются как разрушительно влияющие на организм человека и его психику (с)
Это не страшно?

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#59 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 октября 2012 - 09:29

НЕмного прочёл и пока ничего страшного не увидел- http://ru.wikipedia....%EB%EE%E3%E8%FF такая же секта как и КПРФ только моложе.

Критические отзывы исходят со стороны ряда бывших саентологов, общественных и религиозных деятелей, учёных, государственных и медицинских организаций. В них, как правило, отрицается декларируемая саентологами гуманитарная и религиозно-философская деятельность, которая определяется чисто коммерческим предприятием и тоталитарная секта, а саентологические методы оцениваются как разрушительно влияющие на организм человека и его психику (с)
Это не страшно?


Всё относительно... если посмотреть на дела коммунистов от 17 года, то не страшно. Те Державу и тьму народов погубили в борьбе за ЭТО, а эти просто как и цыгане на дураках деньги делают, На то и щука в озере, чтобы дурак не дремал. Всё по Дарвину.

#60 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 09:42

На мой взгляд 17 год и саентология несравнимы. А про дураков это Вы зря. Люди которые на данный момент влезли в эту хрень совсем не дураки, они имеют бизнес и хорошие бабки. Определять их как дураков только по тому факту что они саентологи ... ну я например в бога верю, а они в Хаббарда. Помните раньше во имя бога какие дела творили, и на костре сжигали.А в Европе есть налоги для верующих. Веришь плати а то не по крестят или не обвенчают. Просто одно дело когда все по углам верят в своё и не лезут к вам. А вот когда с ножом к горлу (угрозой увольнения) заставляют изучать, это прям пугает. Но это конечно решаемый вопрос,- ушёл и нет меня)))

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей