Перейти к содержимому


- - - - -

Как спастись от сайентологии?

помогите

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 11:19

Как по мне- уКузьмича реальная проблема, которая может кончиться полным абзацом...


если речь про того кого я думаю, то там без саентологов проблема... появятся дети и все проблемы уйдут на второй план.

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 11:30

Как по мне- уКузьмича реальная проблема, которая может кончиться полным абзацом...


если речь про того кого я думаю, то там без саентологов проблема... появятся дети и все проблемы уйдут на второй план.


детей оставляют, убегают с тем что удается унести,от детей-мужей-родителей, перед этим впадают в лютую тупню.... Если что оформлено на попавших в эту гадость - уносят с собой и отдают "на благо" секты....
Причем, конечно, это скорее всего бабы, которые с недоебу, но такие скорее всего все скрывать будут и потом просто выпадут из окружающего пространства, а тут теттка вроде адекватная - сама понимает что мерзость и херь..... И слава богу, потому и совет топикстартеру - вытаскиать быстрей из этой хероты, а то проникнится...

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 11:39


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 12:00

Кузьмич, ты ошалел ? Бегом нахрен оттуда... И попутно, если желание есть - заявление во все инстанции, от ментов с прокуротурой, до спортлото.

+100. Собственные нервы и психическое здоровье - дороже, чем какая-то там работа, которую всегда можно сменить.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#25 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 02:43

Чепурнов, это вот этот, что ли? http://www.odnoklass...le/269313984922

Да вряд ли, вроде бы Лев всегда был вполне себе истово православным.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 06:49

Чепурнов, это вот этот, что ли? http://www.odnoklass...le/269313984922

Да вряд ли, вроде бы Лев всегда был вполне себе истово православным.

Даа? А ты погляди по ссылке на название группы, членом которой числится этот душка в Одноклассниках: "Дорога к счастью"
Название книжечки Хаббарда- библии сектантов
Скрин публичной странички в Сети. То, что сам выложил

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 13): 23 мая 2012 - 11:27

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 10:41

Кстати, интересно: сайентологами являются Том Круз, Траволта, Хоффман...
Вроде не пропали.


Дык их пропадать низзя. Это-ж ходячая реклама.

#28 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 02:22

если речь про того кого я думаю, то там без саентологов проблема... появятся дети и все проблемы уйдут на второй план.


В том-то и дело, что жена всячески отнекивается от ненавязчивых предложений!!! И голову она этим забивать уж никак не хочет.
Я же не прошу совета, как ЕЁ вытащить... она туда по своей воле никогда не пойдёт.
Как сделать так (не увольняясь), чтобы её не уговаривали?

#29 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 02:36

Как сделать так (не увольняясь), чтобы её не уговаривали?


Никак. Сайентологи упоротые. Они в покое не оставят.

#30 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 05:18

Ky3bMu4, лучше забери жену оттуда. Сама не заметит, как увязнет.

#31 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 10:27

В России окончательно запретили книги Рона Хаббарда


На основании решения Московского областного суда книги основателя дианетики и сайентологии американца Рона Хаббарда признаны экстремистскими и запрещены для распространения на территории России.
Мособлсуд подтвердил законность решения Щёлковского городского суда о признании творений гуру сайентологии экстремистскими, сообщает «Интерфакс».
Как сообщила руководитель пресс-службы Мособлсуда Анна Тюрина, судьи постановили оставить без изменения решение Щёлковского городского суда по иску прокуратуры о признании экстремистскими книг Рона Хаббарда. По её словам, суд установил, что его книга «Что такое сайентологи?» и некоторые другие брошюры направлены на формирование изолированной социальной группы, члены которой должны без рассуждения выполнять свои функции, значительная часть которых состоит в борьбе с остальным миром.
После изучения книг Хаббарда эксперты установили, что материал содержит призывы к экстремистской деятельности, унизительные характеристики, отрицательные оценки и негативные установки в «отношении лиц по признаку их социальной принадлежности».
Поскольку судебное решение вступило в законную силу, книги Хаббарда будут включены в федеральный список экстремистских материалов и запрещены для распространения на территории Российской Федерации.

http://file-rf.ru/news/6193



#32 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 10:48

Никак. Сайентологи упоротые. Они в покое не оставят.

+1. Один раз столкнулся. Они как цыгане - пока жёстко на йух не пошлёшь - не отвяжутся.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 10:49

Как сделать так (не увольняясь), чтобы её не уговаривали?

Остается только изображать отвязанную на голову оторву, с которой связываться себе дороже... эдакий гибрид наших Андрюши с Юрочкой :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 11:05

Кузьмич, ты тролль... это в Кубе её уговаривают или где?

#35 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 02:10

Кузьмич, ты тролль... это в Кубе её уговаривают или где?

Он помесь дурака и провокатора :)

А сайентологи, я уже писал, в чистом виде по норам расползлись. Сейчас тусуются под видом семинаров "N шагов к успеху", и только избранным, гыгыггыыгыгы, открывают свою истину! гыгыггыгыг
Вот эти избранные их и сдают. Дебильчеги, чо. Я всегда говорил - любое вероисповедание, начиная от нашистско-православия и кончая коммуно-фашизмом - это удел убогих фанатиков. К сожалению, даже вменямые (в прошлом) люди типа Герасимова или Чепурнова могут уйти в секту. Не стоит их за это осуждать. Надеюсь, что временно, т.к. изначально адекватный генотип изменить невозможно.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#36 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 06:56

и только избранным, гыгыггыыгыгы, открывают свою истину! гыгыггыгыг
Вот эти избранные их и сдают. Дебильчеги, чо. Я всегда говорил - любое вероисповедание, начиная от нашистско-православия и кончая коммуно-фашизмом - это удел убогих фанатиков.


уж убогей тебя вероатеизьмоисьповедника и не найдёшь
твоя писанина усмешно-какнутая это подтверждает

Сообщение отредактировал сергей10х: 18 мая 2012 - 06:57


#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 02:25

Чепурнов, это вот этот, что ли? http://www.odnoklass...le/269313984922

Да вряд ли, вроде бы Лев всегда был вполне себе истово православным.

Даа? А ты погляди по ссылке на название группы, членом которой числится этот душка в Одноклассниках: "Дорога к счастью"
Название книжечки Хаббарда- библии сектантов

Он там один, "савсэм адын сам себе адмын" :)
Группа, гыгыгыггыгы

Хотя сайентологических групп в одноглазниках - пруд пруди, по несколько тыщ голов простреленного на голову скота насчитывают.
http://www.odnoklass...nities_AllFound
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 10:48

если речь про того кого я думаю, то там без саентологов проблема... появятся дети и все проблемы уйдут на второй план.


В том-то и дело, что жена всячески отнекивается от ненавязчивых предложений!!! И голову она этим забивать уж никак не хочет.
Я же не прошу совета, как ЕЁ вытащить... она туда по своей воле никогда не пойдёт.
Как сделать так (не увольняясь), чтобы её не уговаривали?

Ну так и пущай дальше отнекивается... Там что именно требуют-то? В семинарах участвовать в нерабочее время? - Не могу и всё тут...

#39 Олешка

Олешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 05:50

Не поможет, просто не поможет. Тренинги проводятся в рабочее время, а твой ответ на то, что есть другая работа и надо делать ее - никого не интересует. Или проводят собеседованием тет-а-тет. Тебя просто принуждают, полируют твой мозг. Правильно в ролике сказано, что голова потом болит. У меня тоже на работе вовлекают в секту эту. По неопытности пошли отделом. У всех болела голова ,кроме меня. Причем общаясь с их представителями, они сразу посмотрели на меня косо. После второго тренинга, у меня снова не болела голова - тогда они стали травить меня, что я дитя сатаны.

Итог печален, а может и радостен. Пришлось уйти на новое место из престижной компании, коллектив кстати тоже почти весь ушел. Могу посоветовать только одно, тем сталкивается с саентологией. Не бойтесь воевать открыто, говорите причины и как можно больше, почему Вы не хотите туда вступать. Если коллектив объединяется - это уже хорошо.


#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 07:38

Ребят, давайте название организации. Если напрямую не хотите, напишите мне в личку. Я озвучу

Эту тему надо поддерживать и не давать затихать. Добиваться озвучивания организаций, которые грешат сектанстством и зомбированием, чтобы такими фактами была подорвана репутация фирм и их руководителей
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей