Перейти к содержимому


- - - - -

В каком заведении отметить свадьбу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 172

#21 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 02:15

По народу получается так- нас двое,родители с двух сторон и свидетели(скромненько :bn:).После росписи хотелось бы в фотостудию,ну, а потом в ресторан.Просто хочется более торжественной обстановки и пивной ресторан как то в это не укладывается,там же,я так думаю,даж не танцуют(или я ошибаюсь?)
А фотографий Санрайза выложить никто не может?,что то я не найду его в инете.Я так поняла,что только он и остается.....

Помогаю! :):) http://www.bryanskon...p?t=9434&page=2 это о Санрайз, с фотками.

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 10:53

Заявление подано в бежицкий ЗАГС,роспись там же:bn:


Ту фотостудию заранее заказывать надо... чем раньше им позвоните, тем больше шансов что в нужное время там будет свободно. А покушать можно и в Миллениуме... там есть мелкие банкетные залы... по обслуживанию мож минусов и масса, но кормят там вкусно... и очень бюджетно.

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 11:37

. А покушать можно и в Миллениуме... там есть мелкие банкетные залы... по обслуживанию мож минусов и масса, но кормят там вкусно... и очень бюджетно.

А где у нас такое?

#24 LorikS

LorikS

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:00

Еще вопросик,Фотограф,к которому бы,при необходимости,обратились бы сами,я так понимаю,что студию в аренду снять можно
Вы говорите, что я странная так как не похожа на Вас, на самом деле странные вы так как ничем друг от друга не отличаетесь.

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 07:25

Мне в "Джинне" понрвилось! Есть и внутренние залы, и беседки на улице; фонтанчик, газоны, дорожки. Всё довольно аккуратно.
Готовят хорошо и персонал внимательный.
И еще про одно место, "Веранды" там нет, но вдруг кто-то решит свадьбу праздновать...
"Бригантина" (Кузьмино) - там два зала, тот, что побольше - довольно неплохой (разделен на два - зона "танцев" отдельно"), светлый, просторный.
А вот что поменьше... совсем "ни чем" (
Маленький, розовые потолки и стены.. И мухи летают!!

p.s. Про базы отдыха - хорошее местечко "Отрада" (пейнтбол, беседки, водоем, катамараны, квадрики, домики, мангалы на улице...)
Идеальное место для второго дня свадьбы :)

#26 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2009 - 08:57

Уважаемые форумчане, прошу поделиться информацией где гуляют брянские свадьбы. Потому что встал выбор заведения, в котором пройдет свадебный банкет, но определиться как-то сложно. Хочется, чтобы зал был красивый, поэтому всяческие столовые отметаются, а кухня была пальчики оближешь. Да и чтобы мясо принесли не кусочек, а кусок.

Я лично была на свадьбе в Станице, скажу честно на 1400 с человека есть было нечего, да еще и кухня не очень. Вся еда была заветренная, как-будто со вчерашнего банкета осталась. Новобрачные были огорчены.

Потом гуляла в Соблазне, там еды было валом, но вот приготовлено все было на один вкус. Даже осетрину сделали по вкусу как горбушу. Плюс третий этаж, народ курил на лестнице.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#27 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:01

Уважаемые форумчане, прошу поделиться информацией где гуляют брянские свадьбы. Потому что встал выбор заведения, в котором пройдет свадебный банкет, но определиться как-то сложно. Хочется, чтобы зал был красивый, поэтому всяческие столовые отметаются, а кухня была пальчики оближешь. Да и чтобы мясо принесли не кусочек, а кусок.

Я лично была на свадьбе в Станице, скажу честно на 1400 с человека есть было нечего, да еще и кухня не очень. Вся еда была заветренная, как-будто со вчерашнего банкета осталась. Новобрачные были огорчены.

Потом гуляла в Соблазне, там еды было валом, но вот приготовлено все было на один вкус. Даже осетрину сделали по вкусу как горбушу. Плюс третий этаж, народ курил на лестнице.


Сколько человек планируете ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:26

и скока денех с человека за стол ?. А то есть уникумы - в челси пресно, в соблазне постно, в журавлях 2000 с чел - дорого, хочу штоп красиво и вкусно за 500 рублей с водкой.

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:57

не понравилось в "Подворье", "Бригантине"
Хорошо было в "Джинне", "Первомайском", "Бостоне"...

#30 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:57

Потом гуляла в Соблазне, там еды было валом, но вот приготовлено все было на один вкус. Даже осетрину сделали по вкусу как горбушу. Плюс третий этаж, народ курил на лестнице.


Блюда разные можно подобрать, оптимальный вариант цена-качество, да и свадьба если под 100 то соблазн или журавли, про сан-райз где-то написано, читайте (бежица). Был в галатексе - понравилось, НО сначала сказали 1500 с чел.,за два месяца до свадьбы перезвонили и подняли цену+ со своей водкой косяк какой-то был.
  

#31 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:00

Блюда разные можно подобрать, оптимальный вариант цена-качество, да и свадьба если под 100 то соблазн или журавли, про сан-райз где-то написано, читайте (бежица). Был в галатексе - понравилось, НО сначала сказали 1500 с чел.,за два месяца до свадьбы перезвонили и подняли цену+ со своей водкой косяк какой-то был.


считаю . что к списку залов большой вместимости можно добавить "Созвездие"
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:02

нельзя гулять свадьбу в Браво, т.к. там при присутствующем кондиционере отсутствует вентиляция... т.е. народ будет задыхаться уже без танцев.

#33 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:05

считаю . что к списку залов большой вместимости можно добавить "Созвездие"


Созвездие это уже Мега большой вместимости
  

#34 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:37

Бостон, Лаверанда, Созвездие, Журавли, Брянский Картофель - неплохие, относительно большие кабаки для проведения свадеб.
Ройал - вкусно, но очень дорого ну и вместится максимум человек 50 в светлый зал (танцевать будет негде). Оптимально там - 30 человек.
Апельсин - уже рангом пониже, но "жить можно". И зал большой.
Изображение

#35 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 11:19

Я лично была на свадьбе в Станице, скажу честно на 1400 с человека есть было нечего, да еще и кухня не очень. Вся еда была заветренная, как-будто со вчерашнего банкета осталась. Новобрачные были огорчены.

Потом гуляла в Соблазне, там еды было валом, но вот приготовлено все было на один вкус. Даже осетрину сделали по вкусу как горбушу. Плюс третий этаж, народ курил на лестнице.


На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.... Я тоже была на свадьбе в Соблазне, и надо сказать свадьба была шикарная. И все было очень вкусно, щуку фаршированную уплетали тока так)))
А знакомая у сестры своей совсем надавно праздновала свадьбу в Станице, тоже очень понравилось и хозяевам свадьбы, и гостям. Но там лучше летом праздновать, когда солнце и тепло на улице.
Еще была в Рояле, там вообще круто, еда обалденная, не помню скока человек было, около 50 точно, но все танцевали, и конкурсы были, так что места там достаточно (ну если конечно не ансамбль русского народного танца приглашать))))
А еще была один раз в каком то кафе в Бежице, по Ростовской по мойму, напротив бывшей гинекологии, так там ваще ппц, ничего даже не ела, ушла голодная, никогда там свадьбу не празднуйте, да и не только свадьбу....

#36 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:33

про сан-райз где-то написано, читайте (бежица).

Свадьба была в августе, 1500 с чел.Все замечательно, было только одно НО.. Вся еда приготовлена без соли и специй. Но на столе куча всевозможных соусничков.Да, официант подходил и объяснял некоторым, остальные же эксперементировали на свой риск.
И еще "Изба", как там не знаю, но мои окна напротив.Бибикают и пуляют в небо через выходные.

#37 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 02:50

Если много народа - человек 100, то я бы посоветовала "Классик" (на Белорусской, 28 б) и "Первомайку" из недорогих.

Если народу до 30 - однозначно "Ройал" или "Медведь", но цена вопроса здесь имеет значение... (Мы за 9 человек отдавали в "Ройале" 23 т.р.)

"Бостон" - симпатично, человек 30, но блюда невкусные и дорогие. Цена не соответствует качеству.

"Созвездие" я бы даже и не рекомендовала...........


"Галатекс" - хорошо. и цена и еда, спиртное можно свое если заказ от 1700 на человека вроде так было. Приятно еще тот факт, что отдали все продукты и напитки которые не съели и не выпили.

#38 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 02:51

Журавли, "Русский зал" до 100 человек. просторно. обслуживание на уровне. о кухне вообще не говорю. Спиртное можно свое, необходимо только оговорить тот миниум спиртных напитков, который вы купите у них. По цене выходило в районе 1600 с человека. но это было в 2008 и спиртное минимально в ресторане покупалось

#39 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2009 - 05:03

свадьба была в "Шанхае" (курган бессмертия)
1000 руб с чела + 2500 аренда зала
своя водки и без посторонних в зале
место достаточно до 40 человек
отличное меню и обслуживание
отдельный зал для чаепития был
все просто супер , советую

#40 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 05:09

"Бостон" - симпатично, человек 30, но блюда невкусные и дорогие. Цена не соответствует качеству.
.


Одна поправка - там есть большой зал!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей