Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Где планируете провести отдых?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#61 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 03:56

ещё есть мысли посетить славный город Воронеж. но тут опять, блин, подстава..если поедем толпой то не факт)


Ты это - не соскакивай ))

#62 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 03:57

Как Вы ездили: дикарем или в составе экскурсии?

Дикарем.
Но я был в Израиле во второй раз. В первый раз брал кучу экскурсий, и не пожалел.

#63 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 04:19

Серёга! я это...как могу! вдруг если на пути туда обломаеццо, на пути обратно над обязательно будет!

#64 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 05:09

кто куда, а я - на север))
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#65 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 09:14

В Питере был всего неделю.
...
Еще говорят, что очень красиво в Петергофе, но туда не успел(((


Дык ты, Миша, выходит, щщастье-то и прошляпил :)
Как же можно цельну неделю в Питере летом ошиваться и не побывать в Петергофе?

Сообщение отредактировал Tim_111: 30 июля 2012 - 09:14


#66 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 09:28

Серёга! я это...как могу! вдруг если на пути туда обломаеццо, на пути обратно над обязательно будет!


Так а нафига тебе тогда через Воронеж из Брянска в Крым ехать?

#67 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 10:03

как это? а улица Лизюкова!)))

#68 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 06:25

А памятник котенку на ремонте )))))))

#69 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2012 - 07:16

Дык ты, Миша, выходит, щщастье-то и прошляпил :)
Как же можно цельну неделю в Питере летом ошиваться и не побывать в Петергофе?

Тимур, меня же на учебу отправляли. На экскурсии времени не было. С утра до обеда повышали квалификацию, а после свободное время. Был там будние дни, а выходных вообще не было(((...вот и прошляпил.

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, какие стоит посетить места в окрестностях Алушты?

#70 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2012 - 09:46

А памятник котенку на ремонте )))))))



вся библия нафек!)))

#71 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 10:14

А памятник котенку на ремонте )))))))

что-то долго его ремонтируют))
фото весенняя
Изображение
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#72 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 10:33

29 апреля еще стоял )))))

Изображение

#73 aren

aren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 11:18

Мы в Питер планируем поехать, всё-таки культурная столица России, а мы никогда там не были. Да и интересно походить, львов посчитать. Да и вообще смотрели – там есть чем заняться туристам. Потом думаем не мелочиться и махнуть в Хельсинки на денёк, туда вроде поезд ездит прямой. До отъезда 4 дня, сидим на чемоданах, моя уже билеты съездила купила, в порыве эмоций даже лотереи в кассе какой-то набрала, в общем ждём не дождёмся.


Питер - это отличный выбор, мы были, когда алые паруса проводились, очень впечатлились, ну недаром - это культурная столица нашей родины, что тут еще сказать, а жить где будете, выбрали? С жильем там не дешево. А чего на денек в Хельсинки только, там есть на что посмотреть, дня мало как по мне будет. Потом по приезду расскажете или удалось выиграть в лото жд, интересно)

#74 zayec

zayec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 02:44

Что за лото ж\д? Это в смысле общероссийская лотерея которая проводится по номерам купленных билетов на поезд? Пишите правильно, а то – лото жд. Недавно кстати сказать они джек-пот на 11 миллионов разыграли.

#75 Superclass

Superclass

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2012 - 10:01

к какому туроператору обратиться для полета в турцию
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#76 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 10:04

Едем 25 на Ахтубу всей семьей.

#77 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 10:40

к какому туроператору обратиться для полета в турцию

Туроператор, как правило, не занимается продажей путевок конкретным людям. Посему идти надо в тур.агенство. А там уже заказывать тур, который дает любой известный туроператор. Это дает каку-никакую гарантию, что все будет более-менее нормально.
Идти в тур.агенство - опять же в любое известное, которое давно работает. Перед тем как идти, лучше всего подходящий отель(по услугам и деньгам) найти в интернете самому, по отзывам там побывавших. А потом уже идти в ТА и бронировать именно то, что выбрал, а не то что предложили девочки из ТА.

#78 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 10:42

На прошлой недели в начале друзья из Франции вернулись, и в конце недели брат тоже из Франции с друзьми вернулся - результат примерно одинаковый. Друзья оставили машину на парковке у пляжа и пошли купаться. Стекло выбили, все документы, 2 ноута, видео и фото камеры, набор объективов и деньги ушли.
А брат с друзьями остановился на светофоре в Марселе, он и друг спереди и девушка сзади сидели, двери были не заблокированы. С двух сторон 2 парня подбежали, открыли задние двери и вырвали сумку с документами и деньгами у девушки и убежали.
В отделениях полиции полный бардак, никто не говорит по английски, все делается очень долго, в очереди в основном туристы с одинаковыми проблемами. Русскому туристу, у которого цепочку сорвали, просто сказали, что ему повезло, и чтобы он не парился и не писал никаких заявлений по этой мелочи.
Будьте осторожны!
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#79 aren

aren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 10:51

zayec, пардон, ничего зазорного в сокращениях не вижу, ну да ладно, тем более суть не меняется от мною сказанного. Andrei, у нас такая же ситуация была в Барселоне и в Париже, попались 2 раза на разные уловки, а полиция там действительно не шевелится.

#80 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2012 - 06:21

На прошлой недели в начале друзья из Франции вернулись, и в конце недели брат тоже из Франции с друзьми вернулся - результат примерно одинаковый. Друзья оставили машину на парковке у пляжа и пошли купаться. Стекло выбили, все документы, 2 ноута, видео и фото камеры, набор объективов и деньги ушли.
А брат с друзьями остановился на светофоре в Марселе, он и друг спереди и девушка сзади сидели, двери были не заблокированы. С двух сторон 2 парня подбежали, открыли задние двери и вырвали сумку с документами и деньгами у девушки и убежали.
В отделениях полиции полный бардак, никто не говорит по английски, все делается очень долго, в очереди в основном туристы с одинаковыми проблемами. Русскому туристу, у которого цепочку сорвали, просто сказали, что ему повезло, и чтобы он не парился и не писал никаких заявлений по этой мелочи.
Будьте осторожны!


я это у гоблина читал давненько уже.. чтобы это значило..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей