Перейти к содержимому


- - - - -

Земля в пользование


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 02:55

Последний абзац

Заявки претендентов с прилагаемыми к ним документами принимаются организатором аукциона по рабочим дням

обявления о торгах публикуются там же
  

#22 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 02:58

у них вроде служба 1 окна, все сразу должны сами делать

Начальный размер годовой арендной платы: 238 977 (двести тридцать восемь тысяч девятьсот семьдесят семь) руб.

актуальнее для примера приводить не объявления об аукционах, а результаты состоявшихся...
CarHouse32, обрати внимание
Шаг аукциона (5%): 11 949 (одиннадцать тысяч девятьсот сорок девять) руб.
Задаток (20%): 47 795 (сорок семь тысяч семьсот девяносто пять) руб.
Срок аренды земельного участка: 3 года.

Если за три года не построишься и не получишь свидетельство на объект, то адъес....Причем для строительства на таких участках нужно обязательно разрешение на строительство, проект и всякие прочие радости...
Миллионы мух не могут ошибаться.

#23 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:00

Я бы с радостью, но где их взять?
  

#24 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:05

Я бы с радостью, но где их взять?

просмотрела последние результаты торгов - действительно нету, раньше сумму указывали, на которую заключен договор, если ничего не путаю.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#25 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:10

300-500тыр в год аренды - это нормально. За такие площади (500кв.м.), построить комплекс можно за 3-4 месяца, вместе с оборудованием. Есть знакомые в БрянскГражданПроект - так что проекты и Т.У. можно сделать, стоить это будет ну допустим 500тыр, +подключение воды-газа-канализации-электричества 500тыр + сами материалы 500тыр. Итог - 2 миллиона. За коробку и все документы. Допустим мойку на 3-4 поста. За год-полтора она себя отработает) Если брать в расчет 100-120тысяч прибыли в месяц. Дальше на прибыль)

Но это на будущее) у меня уже есть 35 соток в 2х местах, на одном участке бокс 50кв.м. с электричеством, водой, канализацией + помещение под офис 2 этажа по 50кв.м.) Если очень захотеть - можно в космос полететь, как говорится))
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:11

э.... мальчик.... какая канализация? ты будешь собирать всё в ямку и откачивать из неё говномашиной :)

#27 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2012 - 05:38

э.... мальчик.... какая канализация? ты будешь собирать всё в ямку и откачивать из неё говномашиной :)

Эээ, дядя...вы же не знаете какие коммуникации проходят поблизости, а я знаю. Так что илосос оставьте кому-нибудь другому. 2 песколовки, а остальное в центральную канализацию. Объем песколовок - по 4-5 кубов каждая.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#28 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:19

Начал заниматься формированием участка на котором причем стоял уже объект мне принадлежащий 11 января.Только вчера подал портянки на заключение договора аренды а это еще мин.месяц после чего его регистрация в УФРС еще месяц. Все делал вовремя не затягивая день в день но не по ускоренной процедуре.Вот и считайте по времени.По деньгам:


Технический паспорт на объект недвижимости 22046р
800р кадастровый план территории где расположен мой объект недвижимости-он нужен был чтобы найти землю под моим объектом недвижимости
Далее В Госреестр 170рх2=340
Выписки из ЕГРЮЛ 210х2=420
За подготовку договора аренды 2990р
Что то еще надо будет платить в УФРС за регистрацию договора аренды земли.

#29 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:32

объект мне принадлежащий

Вы не путайте теплое с мягким.... Механизмы и пакет документов абсолютно разные, да и сроки в вашем случае весьма гуманные, для формирования участка "с нуля" сроки месяцев пять минимум и сумма расходов другая.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:55

Так у меня с нуля и есть.То есть свид. о собств. на объект было а на землю под ним и прилегающую к нему нет.Вот и пришлось с нуля формировать участок земли под объектом и участок земли прилегающий к нему.Так и получится навскидку месяцев 5-6.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей