Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кедровая фитобочка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 djery

djery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2014 - 01:53

Очень интересное видео о том, как на Алтае готовят и производят эти фитобочки. Смотрим.

http://youtu.be/Px4M...kmiIR5VbKq6P7yy



#22 djery

djery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2015 - 02:20

О. У меня тоже такая штукенция есть. Подарили на д.р. Надо начинать активно использовать))

 

Что-то темку забыли совсем. Бочкой еще пользуетесь? как вам? в каком состоянии пребывает, если не секрет?



#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 05:23

 

О. У меня тоже такая штукенция есть. Подарили на д.р. Надо начинать активно использовать))

 

Что-то темку забыли совсем. Бочкой еще пользуетесь? как вам? в каком состоянии пребывает, если не секрет?

 

Состояние как новое. Пользуемся. Последний раз вчера.

Вообще, надо отметить, что когда я в первый раз её увидел, то поржал так. Дурь дурью с виду. Сидишь в бочке как идиот. Но потом выяснились охрененные плюсы. Эту штуку не надо обслуживать, за исключением наливания воды в ёмкость, во вторых она готова за 10 мин к работе. И после того как закончил, максимум что нужно это вытащить полотенце на котором сидел и выключить кнопку. Тело кайфует, а голова находится в нормальном температурном режиме, при этом дышишь свежим воздухом. Я не любитель бани, но для меня это находка. Ну и нашли ещё ей применения, при первых признаках простуды сразу туда. Не хочу сказать, что мгновенно все здоровые становятся, но крайне положительный эффект.



#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 05:25

при первых признаках простуды сразу туда. Не хочу сказать, что мгновенно все здоровые становятся, но крайне положительный эффект.


Оке, я приеду =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 АлисаЛиса

АлисаЛиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2016 - 01:02

Реально хорошая вещь и для тела и от болезней. С детства париться люблю! А худеть она поможет, если в комплексе с какой-нибудь похудательной программой. Голова, не смотря на то, чито снаружи все равно потеет и тут желательно на лоб хорошую повязку, чтобы капельки пота в глаза не скатывались



#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 09:27

Так  я не поняла: а воду как выливать? Вычерпывать?

 

ЗЫ Посмотрела видео. Во, пацан заливает! :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей