Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Как Вы проголосовали?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 612

Опрос: Как Вы проголосовали? (110 пользователей проголосовало)

Как Вы проголосовали?

  1. Жириновский (11 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Зюганов (21 голосов [19.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.09%

  3. Миронов (1 голосов [0.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.91%

  4. Прохоров (38 голосов [34.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.55%

  5. Путин (21 голосов [19.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.09%

  6. Сделал бюллетень недействительным (2 голосов [1.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.82%

  7. На выборы не ходил (16 голосов [14.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 марта 2012 - 03:24

Ты просто еще молод B) сорри за фамильярность ;)

Ну да, недалеко за 50 ушел :) До пенсии еще лет 15. Если не добавят ..
Хотя, конечно, по стажу давно мог бы выйти ;) Я недавно в соседней ветке рассказывал.. Бабулька с улицы (лет 65 - 70) меня агитировала накануне ни в коем случае за Путина не голосовать.. Тоже нереальная какая-то :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#42 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:30

А что на 131 уч-ке камеры не работают? Я тут собиралась на тетю свою полюбоваться а камеры не включены ОБЛОМ!

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#43 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:31

Проголосовала за Путина. У мамы в списках неправиьно написали фамилию. Тут же подскочил наблюдатель от Прохорова, убедился, что избирателя не обижают (вычеркнули фамилию в основоном списке, попросили написать заявление, внесли в дополнительный) - и отошёл.
По личному впечатлению, для вброса нужно крепко потрудиться. Собственный сложенный бюллетень и то с трудом пропихнула.
Родственники сейчас с удовольствием наблюдяют за голосованием на участке в Севском районе. Альтернатива скайпу, чесслово :lol:

Сообщение отредактировал Tanka: 04 марта 2012 - 03:33


#44 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:41

Берл Лазар: Большинство российских евреев голосует за Путина

Изображение

Большинство российских евреев на президентских выборах будет голосовать за Владимира Путина. Об этом в интервью израильской газете Ha'Aretz заявил главный раввин России Берл Лазар. "Возможно, если бы был больший выбор кандидатов, они голосовали бы за кого-то еще. Но я лично не знаю ни одного еврея, который бы голосовал за Прохорова, например", - сказал Лазар.

Он добавил, что отсутствие ярких молодых политиков это проблема. "Всех этих людей - Зюганова, Жириновского - мы уже много раз слышали. Это все те же люди", - сказал Лазар

http://grani.ru/Soci...n/m.196104.html

Я ни в коем роде не антисемит.Просто очень уж Володя похож на предка:
http://www.newsland....tail/id/451814/

#45 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:44

Депутата Гудкова не пускают в одно из помещений УИКа

#46 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:50

Вот ссылка на данные Чурова: http://bit.ly/z0lJqP
Итак, следите за руками....иногда чудным образом проценты скачут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_3dc18796.jpg   40,13К   36 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 04 марта 2012 - 04:01

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#47 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 03:54

Интернет - одно... Реальные люди (возраст за 50 лет) - поголовно за Путина...


и моложе тоже.... основная масса не сидит в интернете и не ходит в модных одёжках по садовому кольцу..
а так да - москва за прохорова... думается так
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#48 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:55

knofelhunt,
Данные о номере и адресе избирательного участка:
Участковая избирательная комиссия №77. Адрес УИК и помещения для голосования: Брянская область, город Брянск, Володарский район, ул. Димитрова (здание дома детского творчества), д.46, телефон: (4832) 29-54-69

http://cikrf.ru/dyns...eone/showresult

Сообщение отредактировал Tanka: 04 марта 2012 - 03:56


#49 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 04:00

Изображение

http://echo.msk.ru/n..._medium=twitter

Сообщение отредактировал maxbryansk: 04 марта 2012 - 04:05

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#50 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:07

Пани, тема вроде не на 100 страниц, на первой ета ссылка уже лежит :)


у пани последние конвульсии перед смертью
батька в белоруссии их всех прижал
здесь в россии нихрена не вышло
сдохнет с голоду - на работу ведь больше не возьмут за плохие показатели :D

Сообщение отредактировал сергей10х: 04 марта 2012 - 04:08


#51 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:14

Вот ссылка на данные Чурова: http://bit.ly/z0lJqP
Итак, следите за руками....иногда чудным образом проценты скачут.

ЦИК "глючит": в Карелии явка уже к 15:00 составила 100% http://www.newsru.co...karelia100.html

время публикации: 16:17
последнее обновление: 17:00






Сайт Центризбиркома РФ начал публиковать странные данные еще до окончания выборов и процесса подсчета голосов. Если верить региональному списку, то в Карелии явка за три часа с 17,95% скакнула до 100%.

По мнению системы ГАС "Выборы", уже к 15:00 в Карелии проголосовали все избиратели. Есть данные и на 18:00, хотя это время в регионе еще не наступило. Логично, что на 18:00 проголосовали тоже 100% избирателей.

Впрочем, гораздо больший простор для разнообразных креативов создала система веб-трансляций с избирательных участков. В тестовом режиме заработала она еще накануне, и пользователи уже успели сделать целый ряд забавных скриншотов.

Очевидно ошибочные данные на сайте ЦИК были скорректированы через пару часов - явка на 15:00 составила 38,88%.

Пани, тема вроде не на 100 страниц, на первой ета ссылка уже лежит :)


у пани последние конвульсии перед смертью
батька в белоруссии их всех прижал
здесь в россии нихрена не вышло
сдохнет с голоду - на работу ведь больше не возьмут за плохие показатели :D

Ты за нее не волнуйся.За себя лучше помолись.

Сообщение отредактировал meko: 04 марта 2012 - 04:14


#52 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:14

По личному впечатлению, для вброса нужно крепко потрудиться. Собственный сложенный бюллетень и то с трудом пропихнула.

zaks.ru/new/archive/view/90214 - и деловто! Интересно как теперь поступят с этой урной?

Сообщение отредактировал Мглин: 04 марта 2012 - 04:16


#53 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:18

у пани последние конвульсии перед смертью
батька в белоруссии их всех прижал
здесь в россии нихрена не вышло
сдохнет с голоду - на работу ведь больше не возьмут за плохие показатели :D

За пани не переживайте, у меня и сейчас все в ажуре.
А не вы ли тут молитву выкладывали, чтоб господь бог нам послал власть хорошую, наконец-то и уговаривали хором молиться... :D
вы уж определитесь, батенька.
И при чем тут Белоруссия, я к ней уж точно никакого отношения не имею.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#54 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:23

Не завидую я нашим начальским

Самое интересное в нашей нынешней ситуации – что Путин хочет не просто нарисовать себе голоса, а победить на выборах. Честно победить, то есть набрать голосов больше, чем другие. И чтоб в первом туре.

Но, конечно, если не получится честно, придётся как обычно. Но это его ОГОРЧИТ. Ему хочется честно. "Чтоб баба сама дала", а не насиловать - хотя если упрётся, ну что ж, трахнем так. Но уже не то удовольствие, хочется-то любви.

Теперь вопрос: кто окажется виноват, если он где-то не получит достаточного числа голосов? Естественно, сам Путин никогда и ни в чём виноват быть не может по определению, его близкое окружение тоже. Виноваты будут, с точки зрения Путина, начальники тех мест, где Путин получит мало голосов. Начиная с республиканского начальства и кончая московским районным. Где будет мало голосов за Путина или много и грубо нарисовали (и верхи об этом узнали) – там, значит, плохое начальство, оно плохо работало с населением, портило имидж власти, а может, вообще тайные саботажники.

Опять же, переключая на метафору. Ежели баба сама не даёт правильному пацану, кто виноват? Он же и Коляна посылал ей под окно с букетом и мафоном с челентаной. И Лысого отправлял - объяснись от моего имени, денег дай. А Петьке сказали - сведи её в ресторан, где я обедаю, так он её в багажнике привёз, сука. Специально, наверное. Кто виноват? Колян, Лысый и Петька. Из-за них, позорников, сорвалась любовь.

Поэтому, я так думаю, сейчас местное начальство получило две указивки. Первая, полуофициальная – обеспечить проведение выборов в соответствии с законом и без заметных нарушений, пойманные нарушители будут наказаны по всей строгости. Вторая, совсем неофициальная, но столь же внятная – если где-нибудь обнаружится, что Путин набрал недостаточно высокий процент голосов, то готовьтесь сдавать дела в связи с утратой доверия. «Я вам, сукам, дал на свой карман поработать, а вы мне тут всё провалили, да? Ответите!»

При этом, что самое неприятное, неизвестно за что накажут больнее. То есть за недостачу голосов наказывать будут сильнее, чем за мухлёж, даже откровенный. Но если мухлёж вскроется и будет лить воду на мельницу проклятой оппозиции – за это тоже накажут.

Вот и сидит начальство, чешет репу. Как бы и рыбку чтобы скушать, и на вертикали чтобы усидеть.

http://krylov.livejo...om/2462729.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#55 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:30


И при чем тут Белоруссия, я к ней уж точно никакого отношения не имею.

с польской-то фамилией конечно не имеете
и посла вашего из белоруссии послали на... за красивые глазки









Очевидно ошибочные данные на сайте ЦИК были скорректированы через пару часов - явка на 15:00 составила 38,88%.


Все ли средства хороши
Есть, впрочем, на выборах и вещи, которые нуждаются в объяснениях.
Кристина Потупчик написала в своем блоге о том, как либеральные блогеры устроили показательную скорбь о якобы вбросах, которые были зафиксированы на одном из избирательных участков.

«Выборы 4 марта. «Один за всех» (Владивосток, ИУ №258)» – на видеоролике с таким названием происходит тестовая проверка КОИБа, но кого и когда это останавливало?

«Видео разойдется по таким же не понимающим процедуры выборов борцам за их честность. И в связи с этим глас вопиющего в пустыне – сколько хотите, разоблачайте нарушения, пожалуйста. Но не надо врать, не надо выдавать желаемое за действительное и не надо дезинформировать и накачивать ненавистью своих хомячков. Потому что в противном случае каждая новая дезинформация будет воспринята как намеренная, осознанная и манипулятивная ложь. Вы не «борьбой за честные выборы» занимаетесь, а изо всех сил пытаетесь объявить выборы нелегитимными, чтобы был повод потусить на очередном митинге. Неужели все средства хороши», – спрашивает блогер Кристина Потупчик.
http://vz.ru/opinion...3/4/565874.html

Сообщение отредактировал сергей10х: 04 марта 2012 - 04:32


#56 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:34


Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#57 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:35

По личному впечатлению, для вброса нужно крепко потрудиться. Собственный сложенный бюллетень и то с трудом пропихнула.



сейчас просто переписывают протоколы по пути наверх если что не так. как раз когда камеры выключают
а вообще конечно надо ввести имущественный и образовательный ценз.
как то не посебе если на мою судьбу влияют люди которым от жизни нужна только регулярность пенсии.
ну и лишить бюджетников права голосовать ибо слишком уязвимы.

Сообщение отредактировал Ilya Khaprov_23877: 04 марта 2012 - 04:36


#58 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:41


А не вы ли тут молитву выкладывали, чтоб господь бог нам послал власть хорошую, наконец-то и уговаривали хором молиться... :D
вы уж определитесь, батенька.

ВАШИМИ МОЛИТВАМИ
будет хороший царь ПУТИН

Изображение

И ПРОСЬБА НЕ БЕСИТЬСЯ ВАМ И ЗАБУГОРНЫМ И МЕСТНЫМ НЕДОТЁПАМ

Глава ЦИК России Владимир Чуров предложил использовать систему видеонаблюдения за голосованием на предстоящих в 2012 году президентских выборах во Франции и в США.

А министр связи Игорь Щеголев заметил: «Там работают немало наших программистов, они смогут помочь».

Сообщение отредактировал сергей10х: 04 марта 2012 - 04:44


#59 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:42

будет хороший царь ПУТИН

после Лужников Путин царем никогда не будет! Для него теперь "царь" может быть лишь погонялом.

#60 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 04:43

Сейчас прогулялся. Прошелся по 5 избирательным участкам вокруг. Встретил 3 знакомых. Они за Путина. На участках спокойно. Народу поменьше, чем утром.
Видел две подводы с цыганами возле шк. им Николаевой. Наверное карусельщики. Сфоткать себя не разрешили.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей