Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Как Вы проголосовали?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 612

Опрос: Как Вы проголосовали? (110 пользователей проголосовало)

Как Вы проголосовали?

  1. Жириновский (11 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Зюганов (21 голосов [19.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.09%

  3. Миронов (1 голосов [0.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.91%

  4. Прохоров (38 голосов [34.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.55%

  5. Путин (21 голосов [19.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.09%

  6. Сделал бюллетень недействительным (2 голосов [1.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.82%

  7. На выборы не ходил (16 голосов [14.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2012 - 10:27

Открытое письмо
http://top.oprf.ru/in_blogs/6981.html


Макс, ты как всегда в точку: трусость - вот удел запутинистов. Обращаясь к человеку - Татьяне Лазаревой - открыто, надо бы и самой подписываться полностью, ан нет, кишка тонка, лучше из подворотни, втихаря, чтоб никто не узнал, а то вдруг чего...

Это мне говорит пользователь с ником Мглин?
Вы даже имя своё скрываете за названием города, не говоря уже о других данных.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#602 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:34

Открытое письмо
http://top.oprf.ru/in_blogs/6981.html


Макс, ты как всегда в точку: трусость - вот удел запутинистов. Обращаясь к человеку - Татьяне Лазаревой - открыто, надо бы и самой подписываться полностью, ан нет, кишка тонка, лучше из подворотни, втихаря, чтоб никто не узнал, а то вдруг чего...

Это мне говорит пользователь с ником Мглин?
Вы даже имя своё скрываете за названием города, не говоря уже о других данных.


я то не обращаюсь с открытыми письмами...

#603 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2012 - 10:35

я то не обращаюсь с открытыми письмами...

Боитесь?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#604 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:50


я то не обращаюсь с открытыми письмами...

Боитесь?


обращаться не к кому :P

#605 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2012 - 11:01


я то не обращаюсь с открытыми письмами...

Боитесь?


обращаться не к кому :P

Обратитесь к Богу

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#606 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:09


я то не обращаюсь с открытыми письмами...

Боитесь?


обращаться не к кому :P

Обратитесь к Богу


ты вступил в секту к Сергею10?

#607 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2012 - 11:26

Ну вот (((

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#608 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 12:44

STF
я боюсь что вы не правы слишком высоко вам вылезти не дадут на хорошую машину заработать не вопрос, на квартиру в центре города пожалуйста, а вот дальше хрен его знает. начнут, то менты то пожарники приходить, то цех у тебя сгореть может, а уж если у тебя резко бизнес вверх пойдет и ты какому-то серьезному дядьке на виллу на побережьи майами заработать будешь мешать то раздавят тебе как букашку, причем все по закону будет просто идеально выглядеть.
Так же как на выборах у нас.

согласен, но в принципе все может быть и даже кирпичь в лесу упасть на голову ,и не только у нас в России но и в европе и в сша и любой другой стране. другое дело то что бизнес в россии по сути существует ровно столько сколько и сама современая Россия в следствии чего он изминяется проходя периуд от совершено диких порядков к цивелизованым правелам игры, например сейчас уже врятли к предпринимателю приедут бритые ребята в кожанных курках и начнут требовать дань размахивая автоматами как было в 90ых, точно так же и сейчас происходят определеные изменения направленые на наведения порядка, я уверен что лет через 10 те самые кошмарящие менты-пожарники станут такой же легендой как и братки из 90ых.

А вам не кажется что никакой разницы нет, ребята в кожанных куртках с автоматами или господа полицей ские с корочками, к моему знакомому вон тожее приходили, ну послал он и причем вежливо, ну совершенно случайно сгорел у него цех (правда связь он отрицает, но тем не менее сейчас вроде как кому то платит). Как же они легендой станут если они существуют именно для того чтоб закон блюсти, чтоб пожарную безопасность соблюдать, нормы охраны труда и т.д. без ни в стране пожар и разруха :unsure:

#609 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 01:03

Да вот запутинисты то никого как раз и не боятся, ментов они купили теперь даже честные будут за место трястись, большинство неугодных (в основном как мне кажется неподкупных не желающих плыть по течению)при аттестации уволили, а через 10 лет так там вообще одни свои будут ибо местечко то тепленькое с зарплаткой в трое превышающей среднюю по региону плюс теперь вообще можно не работать теперь крыс поразогнеали а свой всегда своего прикроет, закон опять же на их стороне:"он представитель закона, а ты оказывал ему сопротивление". Учителей и врачей тоже в этом году купят вон как старательно дядьку от камеры на одном из видео прикрывают который стопочку за "какого то кандидата" подбрасывал, правда вот ни понял нарена палится было если все свои, написали сколько надо и все (или там все таки какой то порядочный человек был? который пописать отошел). Единственное что порадовало на этих выборах то что даже Зюганов с Жириком договорились что на дебатах не друг друга обсерали а власть

#610 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 06:59

http://lenta.ru/news.../06/01/teacher/

Рассказавшую о фальсификациях учительницу оштрафовали на 30 тысяч

Василеостровский суд Санкт-Петербурга обязал бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяну Иванову выплатить 30 тысяч рублей в пользу районных органов образования, сообщает РИА Новости.
Таким образом, суд частично удовлетворил иск о защите деловой репутации, по которому начальник отдела образования Василеостровского района Наталья Назарова намеревалась получить 100 тысяч рублей. Адвокаты Татьяны Ивановой заявили, что намереваются обжаловать это решение.
Иск против Татьяны Ивановой был подан после того, как она обвинила чиновников РОНО и Городской избирательной комиссии в организации фальсификаций на выборах в Госдуму и Законодательное собрание Санкт-Петербурга 4 декабря 2011 года. Иванова, будучи председателем участковой комиссии номер 99, после выборов заявила о давлении - по ее словам, участковым комиссиям предписывалось за деньги подделывать подписи и вбрасывать бюллетени.
После того, как Татьяна Иванова попыталась воспрепятствовать фальсификациям на своем участке, ей пришлось уволиться из школы.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#611 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:29

Будет и на нашей улице праздник! :bj: Смеху то будет!) :bz:

#612 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 08:56

Ekaterina Romanova@AdvokatRomanova
Час разговаривала с охранником.Голосовал за Путина.Ненавидит его и власть,готов идти стрелять.Парадокс!
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#613 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 06:19

Как размножаются избиратели :)

http://gorod48.ru/news/93452/

...
Странный демографический бум наблюдается даже не по избирательному участку в целом, а по отдельным квартирам. Например, 73-летняя собственница 16-й квартиры дома №13 по улице Астраханской поселка силикатного завода (2-й избирательный округ) Нина Полякова обнаружила в своей августовской платежке за жилищно-коммунальные услуги, что с этого месяца живет не одна.
...
Но если пенсионерке Поляковой достались лишь два «подкидыша», то учительнице биологии Оксане Майоровой, живущей в 52-квартире дома № 24 по проспекту Мира (4-й избирательный округ), повезло меньше. В ее квартиру без ее ведома прописали 99 человек!
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей