Перейти к содержимому


- - - - -

Что будет 5 марта?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 238

#81 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:05

10 из 65? не смешно? борьба с ветряными мельницами

а шо 65% я так понял уже гарантировано? кто-то проговорился? :)

"Вы не волнуйтесь, все равно ваши открепительные ничего не решают но вы их обязательно должны взять" :)

) положа руку на сердце) 65...если не больше и это будет объективный процент
он, конечно, не известен
но предполагаем в моем личном кругу друзей-знакомых


Запомним эту цифру. А потом по результатам будет понятно, кто у вас друзья и знакомые. :rolleyes:

#82 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:08

Слушай, ты где такую траву берешь, что на такие революционные эротические фантазии пробивает, расскажи, а?

даже поделиться могу) называется - здравый смысл)))
запретили, потому что акция протеста названа "мы его не выбирали", а если акцию поддержки назовут акцию протеста - "мы его выбрали" - ? это что? гражданская война? может головой думать нужно?

но предполагаем в моем личном кругу друзей-знакомых

странный у вас круг, прямо противоположный моему, только я еще зондировал собственные круги друзей-знакомых, как то странно что и там тоже нет сторонников. Дальше круги не зондировал... :) У кого круги репрезентативнее ?

у тех, кто умеет жить
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#83 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 марта 2012 - 09:08

...предполагаем в моем личном кругу друзей-знакомых

Ну вы ж так и говорите.... Круги ж - они разные.. Вчера у нас за углом трубу прорвавшую раскапывали, так тетенька-самогонщица лет 65, живущая неподалёку, подошла и категорически уговаривала меня голосовать против Пу.. Видимо у нее другой круг, пенсионерский..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#84 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:09

у тех, кто умеет жить

:-D а остальные нищеброды неумеющие? Маладец, и кто тут еще кого делит и к гражданской войне ведет? И че тот кто действительно не выбирал путина, должен в угоду Пименову выбирать обтекаемые лозунги, дабы кое-кому по шапке не надавали?

Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2012 - 09:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#85 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:13

Запомним эту цифру. А потом по результатам будет понятно, кто у вас друзья и знакомые. :rolleyes:

моя друзья и знакомые приходили 28 февраля задать вопрос властям, мои друзья и знакомые могут позволить себе ездить на своем авто, пить ром и отдыхать пару раз в год
при этом лишь 1 из них - работник мэрии

...предполагаем в моем личном кругу друзей-знакомых

Ну вы ж так и говорите.... Круги ж - они разные.. Вчера у нас за углом трубу прорвавшую раскапывали, так тетенька-самогонщица лет 65, живущая неподалёку, подошла и категорически уговаривала меня голосовать против Пу.. Видимо у нее другой круг, пенсионерский..

а это называется жизненная позиция - и ничего вы с этим достижением демократии не сделаете)))

у тех, кто умеет жить

:-D а остальные нищеброды неумеющие? Маладец, и кто тут еще кого делит и к гражданской войне ведет? И че тот кто действительно не выбирал путина, должен в угоду Пименову выбирать обтекаемые лозунги, дабы кое-кому по шапке не надавали?

хм...в угоду мне можно лишь со мной поговорить или выпить) причем тут Путин))
а к гражданской войне ведут те, кто подают заявку под лозунгом "мы его не выбирали")
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#86 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:15

ума хватает, но нужно понимать, что раскачивают лодку не те, кто смотрят тв



А кто раскачивает лодку и какую?

Изображение

Эти?

А про нагнетание обстановки я об этом.

http://tv60.info/201...ha-s-partiyami/

Люди наконец узнали, кто они и что делают. Штирлец никогда не был так близок к провалу. Работайте.

#87 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 марта 2012 - 09:17

..мои друзья и знакомые могут позволить себе ездить на своем авто, пить ром и отдыхать пару раз в год
при этом лишь 1 из них - работник мэрии

Странное понимание ".. умеет жить "
Мне казалось - нужно уметь работать, чтобы этого достичь.

а это называется жизненная позиция - и ничего вы с этим достижением демократии не сделаете)))

Так и я ж об этом. А вы все про революции...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#88 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:18

так, не ставьте))))))
мы - не ставим!))

так пжив вас и не спрашивала, она просто превратила выборы в фарс и это никто не ставит под сомнение - не вы, не мы.

#89 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:18

А про нагнетание обстановки я об этом.

я как редактор могу озвучить главные новости дня: в городе будет построен новый детский садик без участия бюджета, в Брянске сделан капитальный ремонт кардиодиспансера, в Брянске отметили матерей) и так очень часто)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#90 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:19

Слушай, ты где такую траву берешь, что на такие революционные эротические фантазии пробивает, расскажи, а?

даже поделиться могу) называется - здравый смысл)))
запретили, потому что акция протеста названа "мы его не выбирали", а если акцию поддержки назовут акцию протеста - "мы его выбрали" - ? это что? гражданская война? может головой думать нужно?


А ты здравый смысл чего, куришь? Или по вене гонишь? :)
Вообще-то люди традиционной ориентации его просто ИМЕЮТ! гыгыгыгыгыг

Ok, ну давай будем формалистами - может, они не выбирали... эээ... Навального, во! Они ж действительно его не выбирали, потому что не могли! Гражданская война в чем? Почему люди, которые не выбирали Навального, не могут выйти на площадь (буде им так приспичило) и заявить в полный рост, что они не выбирали Навального? :)

Или таки все знают, кого не выбирали люди? И опять же - до этого выходили люди, которые не выбирали ведро. Война была, "ДА ИЛИ НЕТ?" (С) ВВП в Луже (если мне не изменяет память)

В тот же день могут выйти на другую площадь (или на эту же, но в другое время) люди, которые выбирали и выбрали. Тоже поорать. Это война, да?


Нееет, Пимыч, с утра до вечера на пл.Ленина будут зажигать физкультурники Рославицкого :) Упражнения с дубинками, чо :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#91 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:22

Так и я ж об этом. А вы все про революции...

и тебе +
за пару дней ставлю второй плюс оппозционерам

Нееет, Пимыч, с утра до вечера на пл.Ленина будут зажигать физкультурники Рославицкого :) Упражнения с дубинками, чо :)

а может это к лучшему?
Навальный - Джабба не даст соврать - заявился бы он на выборы, собрал подписи, получил честные 0,8% - а дальше что?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#92 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:22

а может это к лучшему?
Навальный - Джабба не даст соврать - заявился бы он на выборы, собрал подписи, получил честные 0,8% - а дальше что?


Он, кстати, даже и не пытался. Подписи тупо не собрал бы :)

О, сейчас Жирик по телеку сказал в рекламе: "5 числа сидите дома и уху варите".
Он, правда, имел в виду, что так надо делать в случае его победы, но я, пожалуй, в любом случае этим займусь :)
А уж на недельке схожу посмотреть на палаточников, если таковые будут в наличии. Даже пофоткаю, может... Выложу тогда здесь.

Сообщение отредактировал Jabba: 02 марта 2012 - 09:25

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#93 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:24

а может это к лучшему?
Навальный - Джабба не даст соврать - заявился бы он на выборы, собрал подписи, получил честные 0,8% - а дальше что?


Он, кстати, даже и не пытался. Подписи тупо не собрал бы :)

и тебе +
они почему-то думают: раз им ставят 100 лайков - значит их поддерживают в реальности
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#94 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:25

Меня сегодня превентивно забанили с 13 до 21 часа ))) для острастки, видимо.
За невосторженный образ мыслей.


В 21 час модератору форума позвонил товарищ майор
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#95 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 марта 2012 - 09:27

и тебе +
за пару дней ставлю второй плюс оппозционерам

Это кто тут оппозиционер??? Вообще живого оппозиционера в глаза никогда не видел... Нет, вру.. С Мироновым учился в институте.. Я вообще политикой не занимаюсь :) Геолог я. Моё дело - ископаемые всякие искать.. Чтоб государству потом было что продавать ;) Воду для жаждущих.. Дороги и скверы обследовать.. Чтоб не проваливались...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#96 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:27

Навальный - Джабба не даст соврать - заявился бы он на выборы, собрал подписи, получил честные 0,8% - а дальше что?


Джабба не даст соврать. Джабба не даст соврать? ДЖАББА НЕ ДАСТ СОВРАТЬ???!!! Ну извинииииите! (С) Анекдот про Машу
:)

Получил бы свои нольцелыххрендесятых - утух бы вполне естественным путем, как это успешно сделал Явлинский. Но не при помощи группы физкультурников в намордниках :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#97 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:29

и тебе +
за пару дней ставлю второй плюс оппозционерам

Это кто тут оппозиционер??? Вообще живого оппозиционера в глаза никогда не видел... Нет, вру.. С Мироновым учился в институте.. Я вообще политикой не занимаюсь :) Геолог я. Моё дело - ископаемые всякие искать.. Чтоб государству потом было что продавать ;) Воду для жаждущих.. Дороги и скверы обследовать.. Чтоб не проваливались...

#ойаможнонепиздеть?

Получил бы свои нольцелыххрендесятых - утух бы вполне естественным путем, как это успешно сделал Явлинский. Но не при помощи группы физкультурников в намордниках :)

а разве мешал кто-то?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#98 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 марта 2012 - 09:30

О, сейчас Жирик по телеку сказал в рекламе: "5 числа сидите дома и уху варите".

А 6-го, после подведения итогов, спросит:" Ну вы чё - уху ели??" ;)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#99 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:31

Получил бы свои нольцелыххрендесятых - утух бы вполне естественным путем, как это успешно сделал Явлинский. Но не при помощи группы физкультурников в намордниках :)

а разве мешал кто-то?

#ойаможнонепиздеть?
Ты еще меня к лику опездиционеров причисли :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#100 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:33

А про нагнетание обстановки я об этом.

я как редактор могу озвучить главные новости дня: в городе будет построен новый детский садик без участия бюджета, в Брянске сделан капитальный ремонт кардиодиспансера, в Брянске отметили матерей) и так очень часто)



Так сегодня ж никаких пикетов не было. А если будут после выборов, вы ж народ в усмерть перепужаете. Достаточно было выйти нескольким сотням человек, как началась морока "про коварный зарубеж". Кстати, кто предложил выражение про лодку. Очень удачный ход. :) У 95% сразу напрашивается ассоциация с бурлаками, расскачивающими эту лодку. Ну, ладно, одни глупость сморозили. Но зачем её повторять бесконечное количество раз. Я теперь совершенно точно знаю, кто нагнетает обстановку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей