Перейти к содержимому


- - - - -

Что будет 5 марта?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 238

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:31

Кому и зачем нужна кровь и трупы?

Надеюсь, что до этого не дойдет, но в последние дни какая-то очень нездоровая истерия началась. особенно если вспомнить, что митинговать оппозиция хочет именно возле Кремля и Лубянки. Осталось только получить "сакральную жертву"


В соответствии с «революционным» сценарием, «радикальные демократы» во главе с Навальным планируют сразу после выборов 4 марта:

1. Объявить выборы Президента в России «нелегитимными» (уже обкатано в декабре 2011 года) под истеричные выкрики госдеповского «Голоса» и фальшивое видео «самых демократичных в мире» американских СМИ.

2. Призвать сторонников выйти с протестами на улицы (тоже обкатано в декабре прошлого года через «Twitter» и «Facebook»), что возможно получиться, но только в Москве и Питере.

3. Инициировать длительную и желательно несанкционированную акцию протеста (палатки, шествия, драки, столкновения с полицией и т.д.), которую широко осветят «демократические» американские и европейские СМИ.

4. Предъявить мировому сообществу «жертвы кровавого режима».

5. Призвать мировое сообщество «защитить демократию в России» всеми способами.

Владимир Путин объяснил, зачем нужна "сакральная жертва"

"Это точно. Мне это известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять. Там такой народ на все способный. Я без всякого преувеличения говорю", - заявил премьер-министр.


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 марта 2012 - 11:49

1. нород хочет перемен.
2. передел власти, точнее боязнь ее потерять

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:51

Что будет 5 марта?
Понедельник.
Инфа 100%.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:55

Что будет 5 марта?
Понедельник.
Инфа 100%.

да) было бы круто, чтобы был обычный рабочий понедельник
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:55

в лучшем случае 2-ой тур.

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:56

в лучшем случае 2-ой тур.

тогда уж 18 марта)
а в худшем?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:03

в лучшем случае 2-ой тур.

тогда уж 18 марта)
а в худшем?

а в худшем, дальнейшая эскалация и противопоставление одних граждан другим. хотя, почему "в худшем", как классик говорил, "чтобы объединиться, надо окончательно размежеваться".
если это начало размежевания, то этот процесс надо/будут углублять и расширять, и внешние шоки в виде падения цен на экспортные товары, как образующие статьи доходов бюджета будут к месту. а дальше посмотрим, "господь велел делиться"

#8 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:05

в лучшем случае 2-ой тур.

тогда уж 18 марта)


25-го
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:07

Что будет 5 марта?
Понедельник.
Инфа 100%.

да) было бы круто, чтобы был обычный рабочий понедельник


Кстати, я лично никакого ажиотажа не наблюдаю.
У меня в понедельник рабочая встреча, назначили, нисколько не боясь, что чеченские полки резать всех будут на улицах :)
Да и вообще как-то деловая жизнь оживилась. Намедни неожиданно ожили разные подвисшие чуть не с декабря сериально-киношные проекты - видать, продюсеры решили, что ничего страшного уже не случится, можно запускать на полный ход. Ну и слава богу.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:13

Что будет 5 марта?
Понедельник.
Инфа 100%.

да) было бы круто, чтобы был обычный рабочий понедельник


Кстати, я лично никакого ажиотажа не наблюдаю.

это ты Контактик не читаешь))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:21

это ты Контактик не читаешь))


и спим спокойно))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#12 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:21

Кому и зачем нужна кровь и трупы?
Владимир Путин объяснил, зачем нужна "сакральная жертва"

"Это точно. Мне это известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять. Там такой народ на все способный. Я без всякого преувеличения говорю", - заявил премьер-министр.


записки сумашедших... весна, однако, обострение...

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:24

записки сумашедших... весна, однако, обострение...


А чем это хуже "двухъярусных кроватей" или "чеченского полка в Ритц-Карлтоне"? :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:27

это ты Контактик не читаешь))


вконтактик бушевал и перед, и после думских выборов. что изменилось? ничего.

а 5го объявят о "победе" пуу, выборы признают честными и легитимными=). поздравят иностранные главы государств и проч. =)

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:35

Если наши местные власти не будут нагло махинировать на участках и заставлять людей голосовать за Пу, то за него и так спокойно проголосуют. Народ не обозлится. И ничего не будет.

Все зависит, исключительно, от активности "лизунов"





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:40

это ж, к сожалению, далеко не на участках. у нас же есть бюджетники, солдаты срочной службы, чечня в конце концов.

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:41

это ты Контактик не читаешь))


вконтактик бушевал и перед, и после думских выборов. что изменилось? ничего.

а 5го объявят о "победе" пуу, выборы признают честными и легитимными=). поздравят иностранные главы государств и проч. =)

по делу, замечу
но зачем тогда намечаются акции протеста на 4 марта аж, не говоря уж о 5-м

Маша - причем тут местные власти, если наши "оппозиционеры" подали заявку под названием "Мы его не выбирали" - сами идут на кофликт
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#18 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:47

Маша - причем тут местные власти, если наши "оппозиционеры" подали заявку под названием "Мы его не выбирали" - сами идут на кофликт

вот и узнаем, сколько народу "Его не выбирало"

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:54

Во всякие перевороты после 4 марата не верю

А вот то к чему надо готовиться, это как минимум к 30% скачку цен сразу после выборов. Особенно в малых городах. Ибо шальные деньги у тех же военных при том же объеме товаров, выхода не оставляют.

Ну и вообще до выборов цены, придерживали административно.

(с) согласен с автором

Я помню печальное время, когда зарплату нам (военным) повышали в 1.5-2 раза каждый квартал. Это был просто пи**ец.
Если при первом повышении ещё кто-то радовался, то после третьего даже самые тупые поняли, к чему приводит тупое наращивание необеспеченной денежной массы. (с)

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 марта 2012 - 12:55

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:59

Во всякие перевороты после 4 марата не верю

А вот то к чему надо готовиться, это как минимум к 30% скачку цен сразу после выборов. Особенно в малых городах. Ибо шальные деньги у тех же военных при том же объеме товаров, выхода не оставляют.

Ну и вообще до выборов цены, придерживали административно.

(с) согласен с автором

Я помню печальное время, когда зарплату нам (военным) повышали в 1.5-2 раза каждый квартал. Это был просто пи**ец.
Если при первом повышении ещё кто-то радовался, то после третьего даже самые тупые поняли, к чему приводит тупое наращивание необеспеченной денежной массы. (с)


ты все это где на(с)кал??

:bm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей