Перейти к содержимому


- - - - -

Что будет 5 марта?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 238

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:59

Во всякие перевороты после 4 марата не верю

А вот то к чему надо готовиться, это как минимум к 30% скачку цен сразу после выборов. Особенно в малых городах. Ибо шальные деньги у тех же военных при том же объеме товаров, выхода не оставляют.

Ну и вообще до выборов цены, придерживали административно.

(с) согласен с автором

Я помню печальное время, когда зарплату нам (военным) повышали в 1.5-2 раза каждый квартал. Это был просто пи**ец.
Если при первом повышении ещё кто-то радовался, то после третьего даже самые тупые поняли, к чему приводит тупое наращивание необеспеченной денежной массы. (с)

крутая тактика)
все время быть за власть и Путина, а за день до выборов "прозреть"))))))))
засланный "бригадир"
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 01:04

крутая тактика)
все время быть за власть и Путина, а за день до выборов "прозреть"))))))))
засланный "бригадир"



что значит прозреть? я призывал за кого то другого голосовать? от навального и иже с ними точно станет хуже...

Я КОНСТАТИТИРУЮ ФАКТЫ.... это никак не повлияет на моё голосование

оранжевые идут строем нахрен..

P.s. а шальные деньги у военных смущали с момента появления.. когда лейтенанту на флоте через полгода как из универа платят 120-130 тысяч в месяц... это как бы реально надо обосновать..и выборы тут не причём...


буча это смерть для страны... так что про какую засланность ты говоришь я не понимаю... нужна спокойная коррекция курса

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 марта 2012 - 01:11

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 01:11

P.s. а шальные деньги у военных смущали с момента появления.. когда лейтенанту на флоте через полгода как из универа платят 120-130 тысяч в месяц... это как бы реально надо обосновать..и выборы тут не причём...


дык подсчитай, скока их сократили и на скока зп подняли с 2012 года .............. потом про шальное бабло поговорим

:bm:


#24 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:23

вот и посмотрим месяца через три, как необоснованное повышение зарплат мвд и мо скажется на ценниках и на стоимости услуг)

#25 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:25

P.s. а шальные деньги у военных смущали с момента появления.. когда лейтенанту на флоте через полгода как из универа платят 120-130 тысяч в месяц... это как бы реально надо обосновать..и выборы тут не причём...


дык подсчитай, скока их сократили и на скока зп подняли с 2012 года .............. потом про шальное бабло поговорим


дык, и считай, затраты на зарплату с 1 января выросли почти в 2 раза с учетом сокращения.

Сообщение отредактировал Мглин: 02 марта 2012 - 01:25


#26 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 01:31

дык, и считай, затраты на зарплату с 1 января выросли почти в 2 раза с учетом сокращения.


1. с чего взял??
2. сокращения были до 2012 причем гораздо, по слухам следующие - весной

:bm:


#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:31

Маша - причем тут местные власти, если наши "оппозиционеры" подали заявку под названием "Мы его не выбирали" - сами идут на кофликт

Ну и подали, ну и что? Первый раз что ли? Вопрос в том, сколько недовольных появится, именно, из-за некачественного проведения предвыборной компании и выборного процесса организаторами . А они делают все, чтобы обозлить как можно больше потенциальных участников протестов

Факт выгона "на карусель" хора Марио Бустилло выведет 5-го на улицу больше людей, чем могли загадать подавшие митинговую заявку. Или обиженный вопль мальчика-наблюдателя о том, как у него на глазах произошел вброс, потом засчитанный ЦИКом...





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:35

дык, и считай, затраты на зарплату с 1 января выросли почти в 2 раза с учетом сокращения.


1. с чего взял??
2. сокращения были до 2012 причем гораздо, по слухам следующие - весной


2008 - 350 тыщ
2012 - 220 тыщ + 100 тыщ контрактников
с 1.01.12 г. зп увеличена минимум в 2,5 раза. вот и посчитай на сколько увеличен фот.
еще бы учесть военных пенсов не мешало бы, которым тоже в 2,5-3 раза увеличили пенсию

#29 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:37

угу и их аппетиты будут удовлетворены за счет сокращения в реальном измерении социальных расходов, повышения цен и повышения налогов.

#30 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 01:41

с 1.01.12 г. зп увеличена минимум в 2,5 раза. вот и посчитай на сколько увеличен фот.


про 2,5 раза - не рассказывай, ага??? я уже тут выкладку делал, шо народ реально с 01.01.2012 стал получать меньше чем в 2011 по 400 или 100 му приказам .....

:bm:


#31 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:45

а что по 400 приказу все получали?
не знаю, не знаю. знакомые на дальнем востоке существенным повышением остались очень довольны

#32 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 01:47

2008 - 350 тыщ
2012 - 220 тыщ + 100 тыщ контрактников


сцылку можна посматреть???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а что по 400 приказу все получали?
не знаю, не знаю. знакомые на дальнем востоке существенным повышением остались очень довольны


по 400 части пбг, по 100 все остальные .......... довольны и в 2 раза - разные вещи + надбавки у них терь нехренственные

Сообщение отредактировал Panda: 02 марта 2012 - 01:48

:bm:


#33 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:51

с 1.01.12 г. зп увеличена минимум в 2,5 раза. вот и посчитай на сколько увеличен фот.

про 2,5 раза - не рассказывай, ага??? я уже тут выкладку делал, шо народ реально с 01.01.2012 стал получать меньше чем в 2011 по 400 или 100 му приказам .....

слыхали и про эти приказы для избранных. сейчас повысили всем. очень нормально, считают получившие январские зп

2008 - 350 тыщ
2012 - 220 тыщ + 100 тыщ контрактников

сцылку можна посматреть???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поищи в интернете.

довольны и в 2 раза - разные вещи

почти в три раза.

Сообщение отредактировал Мглин: 02 марта 2012 - 01:52


#34 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:51

Факт выгона "на карусель" хора Марио Бустилло выведет 5-го на улицу больше людей, чем могли загадать подавшие митинговую заявку. Или обиженный вопль мальчика-наблюдателя о том, как у него на глазах произошел вброс, потом засчитанный ЦИКом...

по-моему это очевидная провокация, такие вещи не афишируются
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#35 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:57


Факт выгона "на карусель" хора Марио Бустилло выведет 5-го на улицу больше людей, чем могли загадать подавшие митинговую заявку. Или обиженный вопль мальчика-наблюдателя о том, как у него на глазах произошел вброс, потом засчитанный ЦИКом...

по-моему это очевидная провокация, такие вещи не афишируются

Раньше не афишировались. А сейчас есть Тырнет. Ведь Хоруны, как и учителя и отказать не могут, ибо зубы на полку сложат, и совесть их гложет. Поэтому не рассказать не могут. А дальше как люди посчитают - посчитают, что насиловать, воровать и грабить - это нормально, "с них не убудет" - так и будет полный стабилизец еще на пару-тройку лет. А решат, что кол-во мрази превысило все разумные пределы - и до нового года мироеды не досидят :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#36 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:07


Факт выгона "на карусель" хора Марио Бустилло выведет 5-го на улицу больше людей, чем могли загадать подавшие митинговую заявку. Или обиженный вопль мальчика-наблюдателя о том, как у него на глазах произошел вброс, потом засчитанный ЦИКом...

по-моему это очевидная провокация, такие вещи не афишируются

Раньше не афишировались. А сейчас есть Тырнет. Ведь Хоруны, как и учителя и отказать не могут, ибо зубы на полку сложат, и совесть их гложет. Поэтому не рассказать не могут. А дальше как люди посчитают - посчитают, что насиловать, воровать и грабить - это нормально, "с них не убудет" - так и будет полный стабилизец еще на пару-тройку лет. А решат, что кол-во мрази превысило все разумные пределы - и до нового года мироеды не досидят :)

ну и придут к промке их ловить, а там никого
спорим?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#37 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 02:08

почти в три раза.


си непременно, почти в 20937965943808 раз, получившие довольны)))))))))))
в брянске на корчах майор получал 50+, получил 48, в костроме капитан вдв получал 70+, получил 50 .......... а так да, все довольны ............ для чистоты эксперемента могу написать номера в/ч .......... в остальном, да в 20937965943808 раз я считаю .......

:bm:


#38 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 02:46

си непременно, почти в 20937965943808 раз, получившие довольны)))))))))))
в брянске на корчах майор получал 50+, получил 48, в костроме капитан вдв получал 70+, получил 50 .......... а так да, все довольны ............ для чистоты эксперемента могу написать номера в/ч .......... в остальном, да в 20937965943808 раз я считаю .......


то есть майор и так получал...если что у меня много родственников военных и служивших (не просиживавших штаны а служивших) и что-то никогда много не получали...


то есть все ролики про очень большие (по меркам бюджетников космические :rolleyes: ) з/п ложь? так получается?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#39 sashamor

sashamor

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 03:02

Pimenov... а вам Бубенок на собрании не говорила -за кого голосовать?

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 03:55

Pimenov... а вам Бубенок на собрании не говорила -за кого голосовать?

она доверенное лицо кандидата в Президенты, точнее будущего Президента
ее обязанность провести с нами собрание, а наше право - сделать выбор
если интересно могу рассказать, что изменилось за те 9 лет, что я работаю и в какую сторону
приказов никаких нет и не было
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей