Перейти к содержимому


- - - - -

страшный ролик про задний привод


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 108

#101 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 02:03

... уже смирился, что придется слететь с трассы, лишь бы не лобовое...


давай видео в студию...

#102 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 03:06

Не дам. За два дня до этого вылетел с трассы под Смоленском по причине того, что какой-то х выскочил со второстепенной. Успел уйти между машиной и тетенькой с ребенком, которые шли по обочине... Тоже управляемо и без заноса. Машине досталось, ехал в Минск на эвакуаторе, да еще непристегнут был, разбил стекло. Никто не остановился каэшно. Так вот хотел это видео сохранить, ибо запись по кругу, поэтому выключил регистратор. Вот первую запись могу показать при случае.
Вообще, что-то в этом году слишком часто экстримальные ситуации у меня на дороге. До сих пор не пойму или не везет мне, или очень везет...

#103 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 11:44

Ролик очень популярен в интернете. Интересно, насколько снизятся продажи этого пикапа и отреагирует ли на это как-нибудь ниссан.


На своем первом краш-тесте Навара получила КОЛ (1).Из-за того, что подушки выстреливали как могли, а не когда надо и т.д. Японцы и выпускающие пикап испанцы доработали наклейки предупреждающие в салоне(!!!!) и программу подушек перешили. Заработали 3. Тогда это никак на продажах не сказалось. А тут ролик в интернете....

#104 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:42

Вообще, что-то в этом году слишком часто экстримальные ситуации у меня на дороге. До сих пор не пойму или не везет мне, или очень везет...


Предупреждают тебя о чём-то...

Видео выкладывай.

#105 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 09:19

Вообще, что-то в этом году слишком часто экстримальные ситуации у меня на дороге. До сих пор не пойму или не везет мне, или очень везет...


оно все статистически... ты просто ездишь больше в этом году.

Так вот хотел это видео сохранить, ибо запись по кругу, поэтому выключил регистратор.


купи еще пару флешек... может случться так шо чистую воткнуть необходимо будет.

Никто не остановился каэшно.


он мог и не видеть...

#106 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 10:49

Предупреждают тебя о чём-то...


То, что судьба желает тебе дать
нельзя ни увеличить, ни отнять (О.Хайям)

оно все статистически... ты просто ездишь больше в этом году.

Да я каждый год не меньше 50-60 тыс выкатываю стабильно

купи еще пару флешек... может случться так шо чистую воткнуть необходимо будет.

уже в машине.

#107 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:29

А вот тут Газелька в щепки после наезда фуры. В Газельке водила и двое пассажиров, все травмированы

#108 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:49

А вот тут Газелька в щепки после наезда фуры. В Газельке водила и двое пассажиров, все травмированы


Это к вопросу когда на трассе поворачиваешь колеса прямо держать. А то в зад такой идиот приедет и всё.

#109 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2012 - 11:31

А вот тут Газелька в щепки после наезда фуры. В Газельке водила и двое пассажиров, все травмированы


Это к вопросу когда на трассе поворачиваешь колеса прямо держать. А то в зад такой идиот приедет и всё.

В последнее время очень боюсь удара в зад, когда стоишь на повороте, особенно на трассе. Свежо в памяти ДТП на кургане. Кстати, по моим данным, парочке в Ауди А8 лонг все сошло с рук. Видел авто на штрафстоянке, кстати там видел и порш Мандрыкина. Ауди вообще ничего не досталось, по мелочи. Бампер, капот, крылья. Фары даже практически. Из какого металла сделали эту машину...
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей