Перейти к содержимому


- - - - -

Видеокамеры на пр-те Ленина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#61 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 07:27

Да, верно, сработал поздно.
Объясню почему.
Сила сигнала,даже когда подъехал вплотную была на уровне "1"
Соответсвенно сигнал камера излучает совсем слабый,поэтому и радар-детектор берет ее на небольшом расстоянии.
...Я думаю у многих он вообще будет молчать.

#62 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 07:32

Это говорит о том что или камера слишком малый участок отслеживает, или не далеко бьёт своими волнами... или новые супер нано технологии от сколково, почти иммунный к анти-радарам

#63 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 03:07

Еще две камеры вчера появились перед "метро" на выездее. Те точно скорость фиксируют.

#64 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2012 - 03:12

какая хорошая новость :lol:

ты про камеры около мутного по обеим сторонам по 2 штуки? так они давно уже висят... или ещё какие повесили

Сообщение отредактировал Brigadir: 26 февраля 2012 - 03:13

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#65 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 03:31

Эти только появились)
Но мне терь пофик, за руль с ближайшее врем не сяду))

а камеры - вот если бы их поставили после ост. "Брянск2" на мосту, или же на выезде со второго перед светофором на Калинина (где ограничение 40) - обогатились бы)

#66 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 06:45

не просто обычное - если ехать 50 по правой полосе то обмаргивают все включая маршрутки и автобусы... все несутся...абсолютно.


Насчет 50 не знаю, а 60 каждый день езжу. Никто не обмаргивает. Вернее, 2 раза на Московском поморгали, один раз идиот какой-то (ну поморгал, подудел, мне плевать, куда я из правого ряда деваться должен?), второй раз Биск :)) Этот на светофоре еще и рожи корчил, но ему простительно :))

#67 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 06:49

есть у нас в городе отдельные личности, которые и на 80 обмаргивают)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#68 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 08:41

В новостях говорили, что по городу семь камер видеофиксации установили. Судя по этой теме, пока нашли только 2. Где остальные???

#69 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 03:15

Надо на ЛЮБОЙ дороге (а не только на пр.Ленина) быть аккуратнее и не превышать скорость, тогда и с камерами проблем не будет :)


вот только что расслабленно и аккуратно ехал по абсолютно пустому городу задумался и 70 глянь - разницы то никакой по ощущениям между 60 и 70.. и что всё - виновен гад? ждать штрафа :D

В новостях говорили, что по городу семь камер видеофиксации установили. Судя по этой теме, пока нашли только 2. Где остальные???


ну как на метро 2 пешеходные маленькие по обеим сторонам, далее к чёрному мосту 4 (по 2 скаждой стороны) и 1 ящик на ленина...

как бы знаки должны повесить о видеосъёмке иначе нехорошо...отмазка
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#70 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 06:49

вот только что расслабленно и аккуратно ехал по абсолютно пустому городу задумался и 70 глянь - разницы то никакой по ощущениям между 60 и 70.. и что всё - виновен гад? ждать штрафа :D

как бы знаки должны повесить о видеосъёмке иначе нехорошо...отмазка


если 71 то штраф точно не придет, за это нарушения нет наказания

запрос в гибдд по поводу зноков о видеосъемки уже направил, жду от них ответа, как придет - выложу на форуме

#71 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 08:43

Занятно... То все себя кулаком в грудь бьют, что они чисты и невинны на дороге. А то такой оживляж в теме.

Геннадий, а ты не выкладывай на форуме. ;)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:08

Какой тестовый, ждите штрафы уже ребятки )))
хорошо хоть синие номера не светят )


а потом обижаешься шо кого-то мусором кличут... режим там тестовый.

тестовый режим эксплуатации камер показал шо без интеграции в систему базы с номерами уважаемых людей ничего путного не выйдет... в данный момент наполняют базу.

#73 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:25

вот только что расслабленно и аккуратно ехал по абсолютно пустому городу задумался и 70 глянь - разницы то никакой по ощущениям между 60 и 70.. и что всё - виновен гад?


Виновен. Но штраф не придет, скорее всего, камеры настроены на 80+

как бы знаки должны повесить о видеосъёмке иначе нехорошо...


Как бы есть такая брошюрка, ПДД называется, и там написано, с какой скоростью надо ездить

запрос в гибдд по поводу зноков о видеосъемки уже направил


А если гайцы с обычным радаром стоят, они тебе тож заранее должны знак выставить? :)) А если контролируют "встречку" или запрет въезда, наверное, должны табличку вывесить "Внимание! Сегодня въезд ТОЧНО запрещен, а то оштрафуем!" :)

#74 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:27

А если гайцы с обычным радаром стоят, они тебе тож заранее должны знак выставить? :)) А если контролируют "встречку" или запрет въезда, наверное, должны табличку вывесить "Внимание! Сегодня въезд ТОЧНО запрещен, а то оштрафуем!" :)

Так то оно так, но есть другой момент, тут наказание нарушений а не предупреждение, воно в загниващей европии предупреждения стоят и народ на опасных участках сбрасывает скорость. А тут какой смысл сбрасывать будет если уже щелкнули? или даже не заметил как щелкнули... :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#75 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 11:34

но есть другой момент, тут наказание нарушений а не предупреждение, воно в загниващей европии предупреждения стоят и народ на опасных участках сбрасывает скорость. А тут какой смысл сбрасывать будет если уже щелкнули? или даже не заметил как щелкнули... :)



ага...а тут бабки есть - гоняй... а коли бабок много то гоняй смело хоть по 100 раз в день..

А если гайцы с обычным радаром стоят, они тебе тож заранее должны знак выставить? :)) А если контролируют "встречку" или запрет въезда, наверное, должны табличку вывесить "Внимание! Сегодня въезд ТОЧНО запрещен, а то оштрафуем!" :)


всё это хреновня.. ибо закон что дышло - куда повернул туда и вышло - написал человек вот реальность -

тестовый режим эксплуатации камер показал шо без интеграции в систему базы с номерами уважаемых людей ничего путного не выйдет... в данный момент наполняют базу.


в москве там наверное целое подразделение работает - чтоб уважаемых людей (процентов наверное 10 населения москвы) не беспокоить какими то штрафами холопскими, ну и нахрен тогда камеры я что-то не пойму...

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 марта 2012 - 11:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#76 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:44

ага...а тут бабки есть - гоняй... а коли бабок много то гоняй смело хоть по 100 раз в день..


А ты не плачь. У тебя есть два варианта решения проблемы:

1. Не гонять
2. Заработать денег и гонять

Так то оно так, но есть другой момент, тут наказание нарушений а не предупреждение


Вот народ слышал, что где-то на Московском есть камеры, и сейчас там реально ездить стали культурнее. Гонщиков стало заметно меньше. а если повесить таблички, то нормально ехать будут только триста метров перед табличками, а потом вваливать :)

Походу, я один чтоль со всего форума по Московскому не разгоняюсь выше порога срабатывания радара? :)

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:47

Походу, я один чтоль со всего форума по Московскому не разгоняюсь выше порога срабатывания радара? :)


ты то про 60км/ч говоришь, то про порог срабатывания радара...

#78 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:13

ты то про 60км/ч говоришь, то про порог срабатывания радара...


Ну так волнуются-то те, кто 81+ ездит. Мне пофиг, пусть хоть на 70 настраивают. Меньше 70 точно не будет, потому как штрафа за это нет, стал быть, и присылать нечего

#79 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:19

А ты не плачь.


кто тебе сказал что я плачу? не гонять - а с каких пор у нас 80 - это гонять? ну просто как бе теряется вообще смысл в машинах мощнее девятки если ограничение 60... зачем бензин то пережигать)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#80 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:37

а с каких пор у нас 80 - это гонять?


Скорее всего с 1961 года, когда в СССР были приняты единые ПДД.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей