Перейти к содержимому


- - - - -

Видеокамеры на пр-те Ленина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#41 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 09:56

покажите мне того, кто по городу не больше 60 ездит (при условии, что ТС позволяет)


Мои фотки у тебя есть, можешь посмотреть :))

#42 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:26

Может ТС не позволяет? :D
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#43 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:57

Может ТС не позволяет? :D



спидометр в милях ?

#44 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 11:18

Длина проспекта Ленина - чуть менее 2.5 км
Допустим, других машин на проспекте нет, светофоров нет, проезжаем весь проспект без помех
Если ехать 60 км/ч, то проедем за 2.5 минуты. Если ехать со скоростью 100 км/ч, то за полторы. Разница - 1 минута. Реально же на дороге есть другие машины, светофоры и пешеходы, т.е. общее время проезда больше, а вот разница - не факт, может оказаться и менее минуты. Смысл вваливать-то с такой скоростью?
На Московском еще интереснее. Там светофоров и переходов навалом, вваливать между двумя светофорами смысла нет ("зеленой волны" там так и не смогли сделать), а пройти весь проспект на высокой скорости - эт еще и светофоры на красный проскакивать (и по левым полосам там, где с них движение разрешено только налево) и пешеходов с переходов разгонять. В итоге вместо обычных минут 12 (длина проспекта порядка 7 км) доедешь, например, за 10

Не, ну я чо, гоняйте, я ж вам не мешаю :) Интересно было б просто узнать, куда так торопится, например, Катя, что каждая секунда на счету? :)

#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 11:59

иди в тему про Добржанскую пиши...

Может мне еще в тему пойти, где ты писал, что на 60 в поворот входишь?
смотрю тут все святые 60 и не больше. Нуну. И по объездной, наверное, не больше 90 ))

а сравнение с Добржанской тут не уместно.



Не, ну я чо, гоняйте, я ж вам не мешаю :) Интересно было б просто узнать, куда так торопится, например, Катя, что каждая секунда на счету? :)

скинь цитату с сообщения, где я про свою скорость пишу.
А то у вас тут все любят пообсуждать, на людей покидаться.
Выдумщики и фантазеры.
со мной в роли пассажира из форумчан мало кто ездил, если человек 6-7 наберется, то хорошо. Но тебя точно среди них не было.

Сообщение отредактировал Kkaterina: 22 февраля 2012 - 11:59


#46 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:09

скинь цитату с сообщения, где я про свою скорость пишу.


Ну если ты опасаешься наличия камер (которые фиксируют превышение скоростного режима более, чем на 20 км/ч), то логично предположить, что ездишь быстрее. Мне вот как-то пофиг, есть на Ленина и Московском радары или нет. Хоть на каждом столбе пусть понавешают.

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:19

а сравнение с Добржанской тут не уместно.


а я и не сравнивал. можешь пойти отписать линчевателям, шо езда более 60 км/ч это обычное явление для нашего города.

#48 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:26

я в ту тему не захожу и захдить не собираюсь. Перетирать тему смерти людей, выводы какие-то делать - не мое. Пусть суд решает кто там был прав, кто виноват.

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:40

я в ту тему не захожу и захдить не собираюсь. Перетирать тему смерти людей, выводы какие-то делать - не мое. Пусть суд решает кто там был прав, кто виноват.


ну только ты учти, шо если к тебе под капот прыгнут откуда ты не видела, то ты окажешься на её месте... со всеми вытекающими "баба за рулем, летела, на дорогой иномарке, муж крутой..."

#50 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:23

повторюсь, ту тем мусолить и обсуждать не собираюсь, тем более моделировать всякие там ситуации, в которых никому не пожелала бы оказаться

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:32

повторюсь, ту тем мусолить и обсуждать не собираюсь, тем более моделировать всякие там ситуации, в которых никому не пожелала бы оказаться


а чо мусолить. они должны перед камерами повесить шо там камеры стоят, а по факту они хотят ловить тех кто любит втопить.

#52 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:43

а я и не сравнивал. можешь пойти отписать линчевателям, шо езда более 60 км/ч это обычное явление для нашего города.


не просто обычное - если ехать 50 по правой полосе то обмаргивают все включая маршрутки и автобусы... все несутся...абсолютно.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#53 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:47

с левой полосой не путаешь??))

#54 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:55

с левой полосой не путаешь??))

в том то и дело что нет... намедни еду спокойно 40 по красноармейской сугубо справа .. сзади маршрутка пежо моргает упёршись в жопу.. на остановке электроника перед ним тормознул вышел и хотел ему битой в табло пробить, но ограничился устным предупреждением :D он сказал я опаздываю)))

и таких клоунов полно...

p.S. камеры кстати висят между метро и чёрным мостом близко к спуску на мутное... никакими пешеходными там и не пахнет - две камеры на дорогу.. скорость похоже меряют...вот так ночью по пустому городу проедешься раза 4 85 км/ч и придёт домой сумма...предупреждать надо если не тестовый режим..по закону

Сообщение отредактировал Brigadir: 22 февраля 2012 - 01:59

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#55 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:58

не просто обычное - если ехать 50 по правой полосе то обмаргивают все включая маршрутки и автобусы... все несутся...абсолютно.



это сейчас по правилам дает преимущество ? и надо уступать ?

#56 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 02:04

это сейчас по правилам дает преимущество ? и надо уступать ?


это показательно показывает нервозность участников дорожного движение... а если дорога двухполосная...то вот такое моргание вызывает лишь желание ехать медленнее и ни в коем случае не уступать :lol:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#57 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 02:16

это показательно показывает нервозность участников дорожного движение... а если дорога двухполосная...то вот такое моргание вызывает лишь желание ехать медленнее и ни в коем случае не уступать :lol:



желательно еще и становиться, подойти и спросить у того кто моргал фарам "с вами что то случилось?" :D

#58 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 02:22

желательно еще и становиться, подойти и спросить у того кто моргал фарам "с вами что то случилось?" :D


Валера, настало твое время!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5MheatFFZDo

#59 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 05:52

Сегодня днем проехал, записал видео.
Изображение получилось дрожащим,т.к. снимал с телефона на весу.

P.S.Радар-детектор сработал! B)


Сообщение отредактировал faps777: 25 февраля 2012 - 06:19


#60 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 07:07

как то он у тебя слишком поздно сработал, должен был пораньше показать.... ибо еслиб ты ехал 90, и начал бы сбрасывать с того места где он запищал, тебя уже фоткнули бы )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей