Перейти к содержимому


- - - - -

Что-то многовато стали из окон бросаться


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#61 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 05:59



Там и нюхать не надо, видно невооруженным глазом.


запах видеть научился :D
что куришь

#62 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:06

запах видеть научился :D
что куришь


Патологоанатомию изучал в свое время.
Знаю процессы разложения.
Интересно, сколько у попов таких запасных мощей? Одни протухли - они другие тащат, это несомненно. Наверное, целые закрома )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#63 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:09

Зачем закрома держать?
Свежака наверняка хватает из своих, спившихся да и разбившихся в НС за рулем.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:28

Зачем закрома держать?
Свежака наверняка хватает из своих, спившихся да и разбившихся в НС за рулем.


Так нужны ж сушеные.
Совершенно целая свежая волосатая нога вызовет справедливые подозрения.
Или рука с "ролексом".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#65 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:49

Патологоанатомию изучал в свое время.


талант в землю закопал.
Perfecto fluoro

#66 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 07:04

талант в землю закопал.


Это как велосипед - один раз научился, и навсегда )))
Может, еще пригодится.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#67 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 09:49

над вождём опыты ставить? :)
в японии, при всем благополучии, число суицидов стабильно высокое. чем объемней информационный поток, тем больше противоречий.
Perfecto fluoro

#68 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 09:52

над вождём опыты ставить? :)
в японии, при всем благополучии, число суицидов стабильно высокое. чем объемней информационный поток, тем больше противоречий.


А в Штатах, наоборот, за свои проблемы норовят прийти в школу с автоматом.
Так что ни хрена не понять про эти суициды на самом деле.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#69 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:04

в наши-ненаши сми поступает заказ на уничтожение нации

В 1986 году американские социологи Дэвид Филлипс и Линди Карстенсен опубликовали работу, содержавшую анализ данных о более чем двенадцати с половиной тысячах самоубийств среди подростков. Согласно исследованию, число самоубийств значительно возрастало после подробного освещения суицида в СМИ

народу много в россии по мнению госдепа
5о лимонов с нас достаточно будет


И вот однажды, придя утром на урок, я узнал трагическую новость: десятиклассник из нашей школы накануне покончил с собой. Обычный парень 16-ти лет, в меру веселый, в меру дерзкий, согласно возрасту. Спортсмен.

Причиной трагедии послужила публичная размолвка с родителями, произошедшая в тот день в школе: за какие-то его провинности родители были вызваны к директору и мать, не сдержавшись, закатила сыну оплеуху в присутствии многих учителей и резко приказала идти домой, а сама задержалась для разговора. Когда, спустя полчаса, она вошла в квартиру, то увидела в прихожей сына в петле.

Выяснилась и ещё одна подробность: ровно год назад, в этот же день, также в прихожей их квартиры совершил самоубийство его старший брат, к которому очень сильно был привязан погибший подросток. Как рассказала школьный психолог, в подростковом возрасте суицид имеет характер заразительной болезни, особенно, если его совершает кто-то из друзей и близких. В древности, в Карфагене, случались целые эпидемии самоубийств среди молодых девушек, которые удавалось прекратить, только выставляя тела погибших на площади обнаженными.

К сожалению, в наше время подобные способы профилактики уже невозможны — они просто не сработают. Другое отношение к стыду, к мнению общества и старших. А телевидение и сетевые СМИ служат не предотвращению, а пропаганде подросткового суицида, делая известным на всю страну чуть ли не каждый второй трагический случай.

Публичное смакование подростковых самоубийств в телепередачах, обсасывание деталей, записок, посмертная «слава» этих несчастных детей, служат только недоброй рекламе суицида, внедряя в сознание молодых людей мысль о простоте и легкости такой возможности привлечь к себе всеобщее внимание. Люди делают привычную работу, извлекая прибыль своим телеканалам на чужом горе и, вряд ли задумываются над тем, что работают злу.
http://www.pravmir.ru/sindrom-vertera/

такчто или сми заткнутся или ждите новых полетов с -ятых этажей
цензуру давно пора ввести на тв

Сообщение отредактировал сергей10х: 13 февраля 2012 - 09:07


#70 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 09:13

В Москве повесилась 12-летняя девочка

Еще одна московская школьница покончила с собой. Около 18 часов в доме №100 в Чечерском проезде юго-западе столицы была обнаружена повесившейся 12-летняя девочка. Погибшая училась в шестом классе одной из местных школ. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняющая обстоятельства произошедшего, передает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=717451

Сообщение отредактировал Soprano: 16 февраля 2012 - 09:14






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей