Перейти к содержимому


- - - - -

Триколор ТВ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 03:34

странно, почему претензии к установщику ?

#42 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 04:53

У нас всегда виноват стрелочник. А царь он на то и царь ....

Datalab_new.gif


#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:27

В данном случае, похоже, беда в нежелании юзера читать мануал. Там же есть сортировка каналов, ненужные скрыть можно, нужные в любом порядке расставить

#44 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:33

можно но только в фоваритном списке а не в основном

Datalab_new.gif


#45 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:45

можно но только в фоваритном списке а не в основном

Вот именно.
Сегодня на удивление всё само наладилось. Как? не знаю но "первый" вернулся на своё место и далее по списку))). Инструкции я читала всё я умею. Дома я настраиваю как хочу. А к установщику иже продавцу претензии есть по качеству обслуги. Мы записались на среду на установку но в среду "дешевенького оборудования" как сейчас называют комплект за 7600р ( а есть подороже на 800 р НD) не оказалась нам предложили опять же НД которое подороже,- "нет? тогда ждите завтра установим". Завтра установщик уехал на экзамен а нас даже не предупредили хотя знали что сидят два старика и ждут когда же мастер им телик подключит ... установили наконец в пятницу. И на тебе опять петрушка. Хорошо что всё вроде восстановилось. Пойду писать в триколор что бы отключили инфобаннеры. Вроде они должны по заявлению их отключить.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#46 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:30

можно но только в фоваритном списке а не в основном


Ниччо не понимаю © :)

У меня 2 ресивера, пятьтыщькакой-то у родителей стоит и 7001 у меня. Дык вот. В своем я точно настраивал основной список, ну который появляется, когда питание включаешь, а не по отдельной кнопке. То бишь у меня на 1 канале - ОРТ, на 2 - Звезда и т.д., т.е. не как они автонастройкой расставились, а так, как я захотел. Родителям тож верхушку списка по их приоритетам расставил.
Правда, на 7001 минут 10 втыкал, как сделать, инструкцию пролюбил, а в меню доступ к сортировки как-то трансанально реализован

А к установщику иже продавцу претензии есть по качеству обслуги. Мы записались на среду на установку но в среду "дешевенького оборудования" как сейчас называют комплект за 7600р ( а есть подороже на 800 р НD) не оказалась нам предложили опять же НД которое подороже,- "нет? тогда ждите завтра установим".


Ну и зря. Лучше б ХД купила

А установщики - они все в Брянске сказочные. В "Антенном мире" с меня лишнего бабла стрясти хотели (ну стандартно - за кабель, мол, в комплекте плохой идет, и еще за что-то). Местный сельцовский лишнего бабла не тряс, но пришел с малюсенькой дрелькой и сверлышком. Спрашиваю, ты как отверстие в стене сверлить собрался, толщина 500 мм, внутри брус, снаружи кирпич? А тарелку снаружи как будешь монтировать без лестницы? А он говорит, я тебе на втором этаже оконную раму просверлю, в дырку провод скину, а тарелку снизу прикручу к стене, докудова дотянусь :). Зашибенные технологии :)) Пришлось разматывать свой перфоратор, самому искать длинные сверла, искать лестницу. Знал бы - просто купил бы комплект и сам прикрутил

#47 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:20

То что было в 5000 и 7001 давно уже нет. В полседних поделках даже открытые каналы с этог же спутнка не прицепишь не говоря у же о каналах других провайдеров. Чудо чудное короче. Что касается установки - то скупой платит дважды, а дурак трижды.

Datalab_new.gif


#48 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:46

можно но только в фоваритном списке а не в основном


Ниччо не понимаю © :)

У меня 2 ресивера, пятьтыщькакой-то у родителей стоит и 7001 у меня. Дык вот. В своем я точно настраивал основной список, ну который появляется, когда питание включаешь, а не по отдельной кнопке. То бишь у меня на 1 канале - ОРТ, на 2 - Звезда и т.д., т.е. не как они автонастройкой расставились, а так, как я захотел. Родителям тож верхушку списка по их приоритетам расставил.
Правда, на 7001 минут 10 втыкал, как сделать, инструкцию пролюбил, а в меню доступ к сортировки как-то трансанально реализован

А к установщику иже продавцу претензии есть по качеству обслуги. Мы записались на среду на установку но в среду "дешевенького оборудования" как сейчас называют комплект за 7600р ( а есть подороже на 800 р НD) не оказалась нам предложили опять же НД которое подороже,- "нет? тогда ждите завтра установим".


Ну и зря. Лучше б ХД купила


Себе мож и купила бы. Но дедам то зачем оно? У них и просто цифровое на новом телике хорошо показывает. Да и зрение у них уже слабое. Зачем им лишние траты на всякое там ХД

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#49 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:38

HD ресиверы несколько косячные конечно... Индикации нет. Тупит при переключении.
Жду что-нибудь на подобие GS-8304

#50 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:52

к приемнику GI S8120 появился в открытом доступе плагин для просмотра 3к,
также есть в од прошивка для Gold карт

#51 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:31

Круто. У меня как раз лежит такой - уже собирался за НТВ+ лайт ехать, а тут вона как :bf:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#52 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:00

А что за плагин, можно тему или ссылку, пожалуйста?

На нем сделан шарик", но хд-каналов в пакете нету, или речь шла как раз о шарике?

WerWoLF

Если есть дома уже тарелка и стабильный и-нет, то витая пара и 1 доллар в месяц, и Все счастье- единственное, вопрос по HD каналам пока остается открытым (если речь о Триколоре).

На этом ресивере все работает прекрасно и без сбоев, при должной прошивке.

Сообщение отредактировал Enottt: 10 февраля 2013 - 10:10


#53 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:24

Народ как всегда выдает желаемое за действительное. Голдки и плагин есть, но в них только один опреационный ключ - соответсвенно при его заемене все идет лесом.... Так что это только так - поэксперементировать да поиграться.... Соответсвенно у кого нет есть стабильный как правильно сказал енот шара в руки, с ШД на ней никаких проблем хоть обсмотрись

Datalab_new.gif


#54 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:51

Триколор вообще чмошники, детский каналы в отдельный пакет вынесли по цене 900р в год



#55 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 23 июля 2015 - 04:44

Триколор вообще чмошники, детский каналы в отдельный пакет вынесли по цене 900р в год

А ты только заметил? :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#56 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 04:47

Заметил давно, у меня же малая

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

#57 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:00

Какой у них сейчас тариф минимальный? За сколько каналов?
А НТВ плюс уже демпинг убрал из акций?



#58 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 23 июля 2015 - 08:50

Какой у них сейчас тариф минимальный? За сколько каналов?
А НТВ плюс уже демпинг убрал из акций?

Единый - 1200 р в год.
191 телеканалов, среди которых 30 — в формате HD, а также 35 радиостанций! Увлекательное кино (в т.ч. в формате высокой четкости) на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций. Теперь премиальные фильмовые телеканалы можно смотреть в пакете «Единый»!
С пакетом «Единый» количество доступных каналов теперь зависит только лишь от возможностей приёмного оборудования.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#59 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:47

раньше, когда плюсы дороже были Триколора, то еще как-то можно было понять покупателей Трико, но сейчас вообще не понимаю, зачем оно надо...


Не ту страну назвали Гондурасом...


#60 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 11:44

А что сейчас выгоднее триколор, нтв плюс, телекарта или радуга?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей