Перейти к содержимому


- - - - -

Триколор ТВ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#21 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 09:42

Что купить чтобы смотреть триколор хд, с перспективой возможностью шарить у себя дома на 2, 3 ресивер???

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 09:47

на НГ взяли триколор в МЕТРО, до диспетчера по сей день немогу дозвониться... по инету ошибка вылетает на предмет неправильного кол-ва циферок на карточке.

#23 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 09:25

Что купить чтобы смотреть триколор хд, с перспективой возможностью шарить у себя дома на 2, 3 ресивер???

Тоже интересно. Там все ресиверы нужны ХД, как я понимаю. Надо смотреть, что там по акции "Второй ресивер в дом" или как-то так она называется.
И как оплачивать? 1 ресивер или каждый? :bc:

А так, если есть уже установленный Триколор, то меняешь только ресивер. Всё остальное остаётся.

#24 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2013 - 10:39

в нете много чего написано

http://www.sharing-c...it-kardsharing/

#25 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 11:20

Триколор шарить?))) Там шаринг дороже выскочит, чем официально всё подключить :) Дело принципа?)

amig0, ты под "шарить на 2-3" что имел в виду? Установку второго-третьего или реально кардшаринг?

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 12:15

Триколор шарить?))) Там шаринг дороже выскочит, чем официально всё подключить :) Дело принципа?)


+1. 50 рэ в месяц за обычный и 75 за ХД. Цена бутылки пива или двух пачек дешевых сигарет :-)

#27 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 01:44

amig0, ты под "шарить на 2-3" что имел в виду? Установку второго-третьего или реально кардшаринг?

чтобы карточка реально только в 1м была, а он уже коды доступа по LAN раздавал на 2й и 3й ресивер.

#28 NUR

NUR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 09:47

amig0, ты под "шарить на 2-3" что имел в виду? Установку второго-третьего или реально кардшаринг?

чтобы карточка реально только в 1м была, а он уже коды доступа по LAN раздавал на 2й и 3й ресивер.


Может эта инфа полезна будет
http://www.satcore.i...openbox-s5.html

#29 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 11:12

ШД полный у них в домашнем варианте не сделаешь. В нете сервисов полно. По поводу выгоды. По мне так 7000 за эту странную поделку как то не правильно. Проще взять чтото такое же убогое и шарик

Datalab_new.gif


#30 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 12:11

Кролик, цена вопроса - 50 или 75 рублей в месяц. Нахрена нужен геморрой с кардшарингом?

#31 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 12:46

Тимми - 30. Триколор сам по себе геморой.

Datalab_new.gif


#32 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 01:03

amig0, ты под "шарить на 2-3" что имел в виду? Установку второго-третьего или реально кардшаринг?

чтобы карточка реально только в 1м была, а он уже коды доступа по LAN раздавал на 2й и 3й ресивер.

Почитал про акцию Триколора "Второй ресивер в дом". Там каждый ресивер будет оплачиваться отдельно.
Чтобы по сети раздавал коды, это надо нормальный ресивер. Говорят, что опенбоксы ничего по цене-качеству.
Вот тут обсуждали подобные варианты.

#33 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 01:52

Триколор сам по себе геморой.


Чем-то кроме твоих религиозных убеждений это подтверждается?
Вот я включил телек - кино показывает. При этом меня не интересует, как устроен ресивер и что там внутри. В чем геморрой для рядового и нефанатичного пользователя?

#34 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 10:13

Что то в последнее время когда ответить не чего сразу на боженьку кивают;-) и на фанатизм кивают. остоянный Тебе нужны факто вот их малая часть - 12 серия, постоянный тусняк каналов и обновление ПО - с которым обычный человек не всегда совладает. Отключение частичное и последовательное абонентов 13 и 11 серии и таким образом стимулирование новых продаж и сбор денег на какбы ремонты .... Я уже не говорю про фулшд ;-) Список могу продолжить.... Из последнего человек захотел купить кинопоказы денег им отдал - три недели мозг песочил им - несли полный бред - могу приложить опусы их техподдержки - плбнул продлил скриптом все разом и дешевле и не геморойней. Так что если ты чего то не знаешь - то это не значит что этого нет.
По поподу опенбоксов - гнило это все. Если уж брать то брать чтонибудь с енигмой чтобы когда комерсы заброся железку локотки не кусать

Datalab_new.gif


#35 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 05:05

что по поводу GI HD Mini скажете? с Триколором я так понимаю он пойдет! в Брянске найти можно?

#36 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 09:30

По поводу GI HD Mini - через тридня будут в наличии - взяли попробовать несколько штук - цена демократична и размеры - по факту посмотрим что оно изх себя представляет - но прошивка там закрытая

Datalab_new.gif


#37 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 09:34

По поводу GI HD Mini - через тридня будут в наличии - взяли попробовать несколько штук - цена демократична и размеры - по факту посмотрим что оно изх себя представляет - но прошивка там закрытая

по чем продавать будете? сколько комплект выйдет с тарелкой и картой доступа триколор?

#38 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:54

Сегодня ездили в Антенный мир. Оставили заявку на Триколор. Вместе с установкой 8200, установка 600р. Только кабель почему-то в стоимость Триколор не входит. Кабель отдельно, итальянский ставят по 30р!!! метр. Российский кабель есть по 11р но его ставить почему-то не хотят. Зима -говорят надо качественный кабель ставить

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#39 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 03:07

Слезы на глазах наворачиваются - кабель розница 8р. метр

To amig0 - GI mini пришли - попробовали - прикольно. Картоприемник с картой трехцветных работает, шара работает - если интересно стучись в личку

Datalab_new.gif


#40 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:54

Блиннн не было печали купила баба порося. Наши дед с бабулей наконец подключились к Триколору. Не прошло и недели как чёт у них сбились все каналы. Как они это умудрились я не знаю. Настраивала им всё заново сбрасывала до заводских настроек всё та же катавася. Первый канал на 86 Россия на 87, НТВ на88. А на первых кнопках всякая хрень типа стиль и мода. Промо и т.д. Конечно можно им настроить отдельно список в синей кнопке, но людям после 75 трудно сообразить столько всего. Звоню в антенный мир они там ничего не знают. Это грят как спутник установил так и показывает. Вообще к антенному миру много у меня претензий в этот раз.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей