Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Афиша Брянского Цирка

Империя риска

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 255

Опрос: Вы посещаете цирк? (56 пользователей проголосовало)

Вы посещаете цирк?

  1. да, часто (10 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  2. да, редко (20 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  3. нет (22 голосов [39.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.29%

  4. ни разу не был (4 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2016 - 01:30

 

Брянский цирк выживает, а вы про сидения.Дай бог это время пережить, чтобы вообще не закрыться.

Поймите меня, как человека, который заплатил 2000 за билет, пришел и увидел, что он попал в цирк, который остался еще в СССР, с его креслами и номерками (в туалете не был, но так как это Россия, то могу представить, что все они в России одинаковые, в отличии от Европы). Пока вы это не поймете ничего в цирке не изменится. Я больше в цирк не приду, так как платить 2000 рублей за этот совдеп я не буду! И другие также, у Вас аншлагов не будет, пока там не будет нормального ремонта! Пока вы это не поймете все будет так, как будет.

 

Я бы и сам хотел бы поменять кресла, но кино-театральное кресло- 5000 рублей на 1940 кресел = 9.700.000 рублей + демонтаж старых + ремонт полов, хотя бы под креслами, сумма заоблачная.Это возможно только, если будет госпрограмма, а министерству культуры плевать, хотя мы государственное учреждение культуры.


Сообщение отредактировал Павел Балашов: 20 марта 2016 - 01:34


#222 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 03:34

если будет госпрограмма

Программы есть, это я Вам как проектировщик говорю, бабосы периодически вваливаются. Надо только шевелиться, стучаться в нужные двери, подключать все возможные ресурсы. Ну и другие схемы заинтересованности работают.  

А еще дают деньги под кого-то. Цирку Чинизелли в Питере дали под Полунина, у которого много полезных друзей. Правда все равно не хватило на все, что планировали, но сделали очень много.

А самим никогда не заработать на ремонт, это утопия.



#223 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 05:51


Цирк работает 3-4 представления в неделю.Посещаемость 10-30%.

вот, кстати, стоил бы билет хотя бы на треть дешевле, заполняемость была бы больше.
Раньше билеты не так кусались, мы ходили часто, и зал был заполнен. Теперь, чтобы сходить с семьёй, надо из кошелька вынуть 3-4 тр, знаю много молодых родителей, которые именно из-за дороговизны не ходят на представления.

#224 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 02:59

 

 

Цирк работает 3-4 представления в неделю.Посещаемость 10-30%.

 

Ну-ка, объясните мне глупенькой: на хрена цирк работает 3-4 представления в неделю, если такая собираемость???  Может, одного раза хватит, как раз на полноценный окупаемый аншлаг? )))



#225 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 03:51

Много темноты здесь я чувствую. Полмульта за представление по самым скромным подсчетам. Им на форуме номерки предлагают в три раза дешевле, а они опять своё: "Не надо оно нам", наверное серая схема и откаты играют свою роль. Имхо так кажется.



#226 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2016 - 06:49

 

Цирк работает 3-4 представления в неделю.Посещаемость 10-30%.

вот, кстати, стоил бы билет хотя бы на треть дешевле, заполняемость была бы больше.
Раньше билеты не так кусались, мы ходили часто, и зал был заполнен. Теперь, чтобы сходить с семьёй, надо из кошелька вынуть 3-4 тр, знаю много молодых родителей, которые именно из-за дороговизны не ходят на представления.

 

Из 41 цирка по стране в Брянском цирке самые низкие цены на билеты.

 

Много темноты здесь я чувствую. Полмульта за представление по самым скромным подсчетам. Им на форуме номерки предлагают в три раза дешевле, а они опять своё: "Не надо оно нам", наверное серая схема и откаты играют свою роль. Имхо так кажется.

Это у тебя много темноты, ищешь черную кошку в чёрной комнате, а её там нет.Если бы Брянский цирк так зарабатывал, меня бы на этом форуме не было и перед людьми,я бы не оправдывался, не извинялся за убогое состояние кресел, да и интерьера в общем.


 

 

 

Цирк работает 3-4 представления в неделю.Посещаемость 10-30%.

 

Ну-ка, объясните мне глупенькой: на хрена цирк работает 3-4 представления в неделю, если такая собираемость???  Может, одного раза хватит, как раз на полноценный окупаемый аншлаг? )))

 

Есть норма представлений министерства культуры и росгосцирка и нужно выполнять.

 

 

если будет госпрограмма

Программы есть, это я Вам как проектировщик говорю, бабосы периодически вваливаются. Надо только шевелиться, стучаться в нужные двери, подключать все возможные ресурсы. Ну и другие схемы заинтересованности работают.  

А еще дают деньги под кого-то. Цирку Чинизелли в Питере дали под Полунина, у которого много полезных друзей. Правда все равно не хватило на все, что планировали, но сделали очень много.

А самим никогда не заработать на ремонт, это утопия.

 

Программы есть, только растянуты они на 5-7 лет и Брянский цирк далеко не в первых рядах.



#227 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2016 - 07:25



#228 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2016 - 03:28

20 апреля 2016 года, в 18:00 в Брянском цирке будет проводиться Фестиваль боевых искусств.

Свое мастерство продемонстрируют спортсмены направлений карате: Косики, Шотокан, Вадокай, Кекусинкай, Восточного боевого единоборство, Всестилевого каратэ, на арену цирка выйдут представители бразильской борьбы Капоэйра, Кобудо, Рукопашного боя, Армейского рукопашного боя по системе Кадочникова, Ушу-тунбэй, Дзюдо, Самбо, Бокса, Кикбоксинга, Тхэквандо, Грепплинга, Окинавского кобудо и Айкидо.

Специальный гость фестиваля участник шоу «Голос» на 1-м канале, обладатель коричневого пояса кекусинкай карате Витольд Петровский.

 



#229 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2016 - 05:38

... Имеешь дом, квартиру!...Хочешь новый интерьер!...Собираешься строиться!...Приходи на выставку «СТРОЙТЕХЭКСПО»! Интересно! Полезно! Важно! 14 - 16 апреля 2016 г. в Брянском цирке.
http://стройтехэкспо.рф/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0313_s.jpg   112,92К   0 Количество загрузок:


#230 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 05:10

Едем в Гомель, для интереса посмотрели цены в цирк. В эти дни программа Запашных.
Самые дорогие билеты в самый лучший сектор 1 ряды - 840 руб., 6-7 ряд - 630 руб. в центральном секторе. И т.д.
Дети до 5-Ти лет бесплатно..
Хоть в свою культурную программу вставляй посещение цирка. В родном городе дороже.

#231 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2016 - 10:14

Едем в Гомель, для интереса посмотрели цены в цирк. В эти дни программа Запашных.
Самые дорогие билеты в самый лучший сектор 1 ряды - 840 руб., 6-7 ряд - 630 руб. в центральном секторе. И т.д.
Дети до 5-Ти лет бесплатно..
Хоть в свою культурную программу вставляй посещение цирка. В родном городе дороже.

В Белоруссии проще, там цирк дотируется государством, а в России на самоокупаемости, такая вот политика государства.



#232 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 мая 2016 - 12:59

Едем в Гомель, для интереса посмотрели цены в цирк. В эти дни программа Запашных.
Самые дорогие билеты в самый лучший сектор 1 ряды - 840 руб., 6-7 ряд - 630 руб. в центральном секторе. И т.д.
Дети до 5-Ти лет бесплатно..
Хоть в свою культурную программу вставляй посещение цирка. В родном городе дороже.

В Белоруссии проще, там цирк дотируется государством, а в России на самоокупаемости, такая вот политика государства.

Паша, ты тут больше на эту тему не говори. А то у народа окончательно сложится мнение, что вы там сидите и только ждёте что бы вам денег с бюджета дали.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#233 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 02:05

Да не, у нас складывается мнение, что 300% наваривать и ничего не вкладывать в интерьер и юзабилити это кощунство и наглость. Типа идет лох в эти двери и пусть идет, а вот когда не пойдет, вот тогда и будем встречать у входа с ковровой дорожкой и шарами, снижать цены на билеты, строить нормальные площадки и т.д.



#234 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 07:00

Да не, у нас складывается мнение, что 300% наваривать и ничего не вкладывать в интерьер и юзабилити это кощунство и наглость. Типа идет лох в эти двери и пусть идет, а вот когда не пойдет, вот тогда и будем встречать у входа с ковровой дорожкой и шарами, снижать цены на билеты, строить нормальные площадки и т.д.
 

я тут на днях в электронику заглянул..... как машина времени.....и народ туда ходит..... я к тому что описанное выше будет не скоро :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#235 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2016 - 09:34

Да не, у нас складывается мнение, что 300% наваривать и ничего не вкладывать в интерьер и юзабилити это кощунство и наглость. Типа идет лох в эти двери и пусть идет, а вот когда не пойдет, вот тогда и будем встречать у входа с ковровой дорожкой и шарами, снижать цены на билеты, строить нормальные площадки и т.д.

Приходи в цирк пообщаемся, я думаю у тебя малость мировоззрение изменится, а то  со стороны не видно, что происходит, нужно всё изнутри увидеть, я просто народ здесь пугать не хочу.



#236 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 12:25

я тут на днях в электронику заглянул..... как машина времени.....и народ туда ходит..... я к тому что описанное выше будет не скоро :)

Это понятно :)


Приходи в цирк пообщаемся, я думаю у тебя малость мировоззрение изменится, а то со стороны не видно, что происходит, нужно всё изнутри увидеть, я просто народ здесь пугать не хочу.

Вот поэтому пока отклоню ваше приглашение :)



#237 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2016 - 10:02

 

я тут на днях в электронику заглянул..... как машина времени.....и народ туда ходит..... я к тому что описанное выше будет не скоро :)

Это понятно :)


 

 

Приходи в цирк пообщаемся, я думаю у тебя малость мировоззрение изменится, а то со стороны не видно, что происходит, нужно всё изнутри увидеть, я просто народ здесь пугать не хочу.

Вот поэтому пока отклоню ваше приглашение :)

 

Я забыл, это мы интернете, под никами смелые и гадости можем писать, и разбираемся во всём, а когда главный инженер Брянского цирка приглашает придти в цирк и поговорить, а заодно посмотреть на ситуацию реально, мы в кусты.Всё логично.



#238 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 10:16

Из 41 цирка по стране в Брянском цирке самые низкие цены на билеты.

Возьмем крайнее представление "Экзотика планеты".Билеты от 500 до 1000 рублей.И до этого "Белые львы Африки" с такой же ценовой политикой. Я не поленился и поискал инфу на билеты в других цирках.

В Ярославле цирк VITALY был в марте, от 400 до 500 рублей билеты. Дети до 5-лет бесплатно.Чуть ранее была программа "Медведи на буйволах" и "Амазонки".Билеты от 400 до 1000 рублей.

В Курске цены такие же, как в Брянске.От 500 до 1000 рублей.

В Твери цены такие же.

В Туле цены от 700 до 1200, но в Туле цирк после ремонта и выглядит теперь вот так:

Это я взял только первые наугад.



#239 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 11:24

Все старо, как мир...

 

Прикрепленный файл  сократ.jpg   46,69К   0 Количество загрузок:

 

 



#240 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2016 - 01:25

 

Из 41 цирка по стране в Брянском цирке самые низкие цены на билеты.

Возьмем крайнее представление "Экзотика планеты".Билеты от 500 до 1000 рублей.И до этого "Белые львы Африки" с такой же ценовой политикой. Я не поленился и поискал инфу на билеты в других цирках.

В Ярославле цирк VITALY был в марте, от 400 до 500 рублей билеты. Дети до 5-лет бесплатно.Чуть ранее была программа "Медведи на буйволах" и "Амазонки".Билеты от 400 до 1000 рублей.

В Курске цены такие же, как в Брянске.От 500 до 1000 рублей.

В Твери цены такие же.

В Туле цены от 700 до 1200, но в Туле цирк после ремонта и выглядит теперь вот так:

Это я взял только первые наугад.

 

Цирк Vitali от 400 до 1000. Брянский цирк в очереди на ремонт, но не в первых рядах.Да, и не забывайте, что все цирки это Росгосцирк, одна система, цирки это филиалы Росгосцирка.


Сообщение отредактировал Павел Балашов: 06 мая 2016 - 01:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей