Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Афиша Брянского Цирка

Империя риска

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 255

Опрос: Вы посещаете цирк? (56 пользователей проголосовало)

Вы посещаете цирк?

  1. да, часто (10 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  2. да, редко (20 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  3. нет (22 голосов [39.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.29%

  4. ни разу не был (4 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 06:17

На замену номерков нужно 230.000 рублей.

За год цирк может выделить на номерки такую сумму?



#202 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2016 - 06:52

 

На замену номерков нужно 230.000 рублей.

Какое количество номерков нужно? Какой материал требуется? А то может сделаю дешевле.

 

1940 номерков. Металл или износостойкий пластик.


 

На замену номерков нужно 230.000 рублей.

За год цирк может выделить на номерки такую сумму?

 

Ага только с долгами рассчитаемся.



#203 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 марта 2016 - 06:56

Да ладно сказки тут рассказывать, 10-12 Лямов...откуда? Это дикий минус по всем циркам страны. Паша, не гони.

Они только в рекламу вкладывают 2,5-3 миллиона

Вот скажите, ну можно же хотя бы новые номерки сделать для гардероба и пронумеровать ряды и сиденья? Я же не говорю сразу, поменять сиденья и сделать кап.ремонт цирка Постепенно бы, хоть что-нибудь, хоть по чуть-чуть, а?

 
Павел Балашов, возьмите себе такого ценного кадра. Пусть номерки меняет и сиденья нумерует. Горит же человек идеей!)
На замену номерков нужно 230.000 рублей.

В какую рекламу они такие деньги вкладывают?! Ты Паша или протрезвей, или брось говорить о том , что краем уха слышал. 230.000 на номерки........ ты случайно в реставрации Новодевичьева монастыря участие не принимал?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#204 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 07:01

1940 номерков. Металл или износостойкий пластик.


Окей, отпишусь тогда, как просчитаю.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#205 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 11:44

А может дело в неэффективном менеджменте цирка? А?



#206 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 10:12

 

 

Да ладно сказки тут рассказывать, 10-12 Лямов...откуда? Это дикий минус по всем циркам страны. Паша, не гони.

Они только в рекламу вкладывают 2,5-3 миллиона

 

Вот скажите, ну можно же хотя бы новые номерки сделать для гардероба и пронумеровать ряды и сиденья? Я же не говорю сразу, поменять сиденья и сделать кап.ремонт цирка Постепенно бы, хоть что-нибудь, хоть по чуть-чуть, а?

 
Павел Балашов, возьмите себе такого ценного кадра. Пусть номерки меняет и сиденья нумерует. Горит же человек идеей!)
На замену номерков нужно 230.000 рублей.

В какую рекламу они такие деньги вкладывают?! Ты Паша или протрезвей, или брось говорить о том , что краем уха слышал. 230.000 на номерки........ ты случайно в реставрации Новодевичьева монастыря участие не принимал?

 

Способны только на оскорбления.Для получения информации обратитесь в рекламные отделы Брянских телеканалов,СИЦ и владельцев рекламных площадей Брянска. Номерки: 1940 штук по 120 рублей за штуку, исполнение в металле с нанесением номера и логотипа Брянского цирка, арифметика в помощь.


А может дело в неэффективном менеджменте цирка? А?

Приходите в цирк, пообщаемся, если есть свежие идеи.



#207 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 10:13

Номерки: 1940 штук по 120 рублей за штуку, исполнение в металле с нанесением номера и логотипа Брянского цирка, арифметика в помощь.


металл - прошлый век, да и напыление это сотрётся.
ко вторнику посчитаем на композите, ценник будет сильно меньше 120 рублей за штучку.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#208 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 10:17

 

Номерки: 1940 штук по 120 рублей за штуку, исполнение в металле с нанесением номера и логотипа Брянского цирка, арифметика в помощь.


металл - прошлый век, да и напыление это сотрётся.
ко вторнику посчитаем на композите, ценник будет сильно меньше 120 рублей за штучку.

 

Не напыление.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Павел Балашов: 17 марта 2016 - 10:23


#209 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 марта 2016 - 11:57

Паша, всю местную рекламу я знаю наизусть. Их прайсы, скидки и прочее. 3 ляма на месяц тут просто некуда деть. И не говори больше про СИЦ, это выглядит по меньшей мере подленько. Уже давно все размещаются по заборам.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#210 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 12:06

Пока предварительно не больше 50 рублей за штучку будет. Но это на композите, ибо металл - нафиг не нужен.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#211 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2016 - 12:38

Паша, всю местную рекламу я знаю наизусть. Их прайсы, скидки и прочее. 3 ляма на месяц тут просто некуда деть. И не говори больше про СИЦ, это выглядит по меньшей мере подленько. Уже давно все размещаются по заборам.

По поводу СИЦ остановки посмотри.Во первых рекламная компания идёт полтора месяца.Программы вроде братьев Запашных,Гии Эрадзе и т.п. берут все ТВ каналы,билборды,рекламные щиты,реклама в ТЦ, экраны,автобусы, троллейбусы,маршрутки и не только в Брянске, но и в Орле и Смоленске.Если есть идеи по поводу рекламы приходи в цирк пообщаемся. 


Пока предварительно не больше 50 рублей за штучку будет. Но это на композите, ибо металл - нафиг не нужен.

Всё равно денег пока на них нет.


Сообщение отредактировал Павел Балашов: 17 марта 2016 - 12:44


#212 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2016 - 07:30

И где все,как суть да дело все в кусты.



#213 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 марта 2016 - 08:10

А какая суть дела то? Тут каждый своим делом занят. Займитесь и вы, вопросов у граждан меньше будет.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#214 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 08:35

И где все,как суть да дело все в кусты.

В плане в кусты? По номеркам я предложил, а денег у вас нет. А бесплатно в кризис не работаю.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#215 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2016 - 09:11

А какая суть дела то? Тут каждый своим делом занят. Займитесь и вы, вопросов у граждан меньше будет.

Мы то занимаемся, но вы же учить пытаетесь, не зная ситуации и реального положения дел.


 

И где все,как суть да дело все в кусты.

В плане в кусты? По номеркам я предложил, а денег у вас нет. А бесплатно в кризис не работаю.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

 

К вам вопросов не имею, будут финансы обращусь.



#216 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 11:12

Я понимаю, что у Вас там и коммуналка и т.д., но давайте посмотрим на ситуация с точки зрения человека, который заплатил за билет на Расторгуева 2000 рублей. Пришел, номерок такой, что даже я толком не понял какой там номер написан, когда забирал дубленку гардеробщик взял номерок долго смотрел на него, потом подошел ко второму гардеробщику, потом принес мне не мою одежду, потом я ему сказал какой там номер написан и он мне принес мою одежду.  Захожу в зал, нумерация рядов и сидений считай отсутствует или построена таким образом, что без карты пирата не разберешься, ну или только после 150 грамм.

Сиденья! Сиденья такие что мама не горюй. Вышел сел в машину и думаю: "И вот за это 2000 рублей". К Расторгуеву претензий нет, отработал на свои деньги, но вот сидушки, как в электричке в середине 80-х, это жесть.
Сделайте, чтобы людям было приятно быть в помещении, тогда и будут у Вас аншлаги.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 19 марта 2016 - 10:02


#217 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2016 - 06:39

Я понимаю, что у Вас там и коммуналка и т.д., но давайте посмотрим на ситуация с точки зрения человека, который заплатил за билет на Расторгуева 2000 рублей. Пришел, номерок такой, что даже я толком не понял какой там номер написан, когда забирал дубленку гардеробщик взял номерок долго смотрел на него, потом подошел ко второму гардеробщику, потом принес мне не мою одежду, потом я ему сказал какой там номер написан и он мне принес мою одежду.  Захожу в зал, нумерация рядов и сидений считай отсутствует или пастроена таким образом, что без карты пирата не разберешься, ну или только после 150 грамм.

Сиденья! Сиденья такие что мама не горюй. Вышел сел в машину и думаю: "И вот за это 2000 рублей". К Расторгуеву претензий нет, отработал на свои деньги, но вот сидушки, как в электричке в середине 80-х, это жесть.
Сделайте, чтобы людям было приятно быть в помещении, тогда и будут у Вас аншлаги.

Все эти вопросы в Росгосцирк, в Минкульт. Брянский цирк выживает, а вы про сидения.Дай бог это время пережить, чтобы вообще не закрыться.А то уже и театр на грани.Так и останется Брянск без учреждений культуры. 



#218 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 10:01

Значит перераспределение средств не то или менеджмент не тот, когда по 5 концертов в неделю и цирк у Вас "Выживает". Странно правда?


700 рублей билет, умножаем на 2000 мест, получается 1 млн 400 тыс. руб. За один концерт. Это не по максимуму, если считать. Так вот сколько за этот 1 концерт получает цирк с его 92-мя сотрудниками?



#219 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 11:55

Брянский цирк выживает, а вы про сидения.Дай бог это время пережить, чтобы вообще не закрыться.

Поймите меня, как человека, который заплатил 2000 за билет, пришел и увидел, что он попал в цирк, который остался еще в СССР, с его креслами и номерками (в туалете не был, но так как это Россия, то могу представить, что все они в России одинаковые, в отличии от Европы). Пока вы это не поймете ничего в цирке не изменится. Я больше в цирк не приду, так как платить 2000 рублей за этот совдеп я не буду! И другие также, у Вас аншлагов не будет, пока там не будет нормального ремонта! Пока вы это не поймете все будет так, как будет.



#220 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2016 - 01:08

Значит перераспределение средств не то или менеджмент не тот, когда по 5 концертов в неделю и цирк у Вас "Выживает". Странно правда?


700 рублей билет, умножаем на 2000 мест, получается 1 млн 400 тыс. руб. За один концерт. Это не по максимуму, если считать. Так вот сколько за этот 1 концерт получает цирк с его 92-мя сотрудниками?

Цирк работает 3-4 представления в неделю.Посещаемость 10-30%.Такое ощущение, что не в Брянске живёте.Вопрос за какие шиши ремонтировать цирк.А у вас получается: у Вани- 4 яблока, у Пети- 0,а в среднем у них по  2 яблока.Концерты эстрадных артистов не берите, к ним цирк не имеет отношения, только аренда зала. Цирковые программы- 8 программ в год.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей