Перейти к содержимому


- - - - -

Акция в поддержку Путина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 267

#241 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:52

не та весовая категория у тебя, что бы это все прочувствовать нужно в это время ребенка растить
Изображение

#242 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:54

не та весовая категория у тебя, что бы это все прочувствовать нужно в это время ребенка растить


Почему? Вот сейчас дочке 12.

P.S. Есть подозрение, что нас накажут за оффтоп, сэр Вольдемар. :o

Сообщение отредактировал Jabba: 14 февраля 2012 - 02:56

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#243 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:59

не та весовая категория у тебя, что бы это все прочувствовать нужно в это время ребенка растить


Почему? Вот сейчас дочке 12.

о! И как со спокойной душой ее отпускаешь на улицу с подружками?

не та весовая категория у тебя, что бы это все прочувствовать нужно в это время ребенка растить


Почему? Вот сейчас дочке 12.

P.S. Есть подозрение, что нас накажут за оффтоп, сэр Вольдемар. :o


от чего же, тема : Акция в поддержку Путина, так и поговорим о том что поддерживать будем...
Изображение

#244 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:01

о! И как со спокойной душой ее отпускаешь на улицу с подружками?


Вполне.
Потому что ребенок знает, что можно делать, чего нельзя, куда и когда можно ходить, куда нельзя...
Если у других родителей нет времени или желания объяснять своим детям такие вещи - пусть надеются на Путина, школу, церковь или кого угодно. Но изначально нужно такие вещи закладывать именно в семье.
Конечно, можно долго рассказывать о том, что "папа и мама вынуждены трудиться, чтобы прокормить семью, и у них не хватает времени", но, насколько я погляжу, с банками "яги" сидят толпами возле метро явно не дети из рабочих семей, судя по шмоткам. Все эти излишества в основном с жиру, и всегда так было - в той же царской России кокаинистами и морфинистами были почему-то не рабочие и не крестьяне. И травились сулемой тоже не они, а тупые курсистки. Сейчас происходит то же самое.

от чего же, тема : Акция в поддержку Путина, так и поговорим о том что поддерживать будем...


Темой была конкретная брянская акция, а это скорее "Выборы-2012" :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#245 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:07

:rolleyes: Раз Путин у нас святой и поддерживают его ни как политика...а как Путина, дискуссию сворачиваю
Изображение

#246 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:09

:rolleyes: Раз Путин у нас святой и поддерживают его ни как политика...а как Путина


Так и претензии к нему не как к политику, а как к Путину.
Путин морозы нагнал, Путин детей с крыши столкнул...

Вообще ситуация такая, если образно: когда у человека в доме сломался унитаз, он может его починить сам, может вызвать сантехника, а может начать гадить прямо на пол в комнате. У нас почему-то чаще всего популярен последний вариант, причем некоторые еще любят тыкать пальцем в какашки и кричать: "ой, мне кто-то на пол насрал! Наверное, это Путин пробегал!" B)

Сообщение отредактировал Jabba: 14 февраля 2012 - 03:18

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#247 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:25

не та весовая категория у тебя, что бы это все прочувствовать нужно в это время ребенка растить


в 90-ые было хуже

вот смотри я до 19 лет не пробовал спиртного. никогда. все друзья пробовали и потребляли в разных дозах. а я нет. друзья все отличные граждане - алкоголиком не стал никто. предлагали уговаривали выпить 30 грамм пива - нет. ибо я хозяин своей жизни.

потом сам попробовал раз пиво - понравилось. вкус а не нажраться. 5 лет плотно его пил. не напивался никогда практически. но бутылочка две была норма. до гастрита до гурманился. бросил . и уже 3 года пиво не пью. иногда какой нибудь крепкий напиток - он пользительней для здоровья.

все вокруг меня курили. практически все. впервые попробовал в 19 опять-таки курил ровно месяц. бросил. признаюсь даже за месяц привык - потом тянуло.
сейчас половина друзей (к 30 годам) уже побросали курить и пить концентратное пиво. ну если кто и курит - взрослые семейные люди имеют право как сказал Jabba

вот причём тут Путин??? это воспитание. причём никто мне по рукам не бил. пиво не отнимал и сигареты тоже - ибо это надо сутками следить за ребёнком :D

а в возрасте до 14 я вообще не понимаю какое может быть пиво сигареты сифилис и прочее - дети должны жить детской жизнью - велосипед, футбол, санки зимой или лыжи, да таже сифа - игра - бросание тряпкой с беготней по школе (наказуемая учителями) - это вполне себе хорошее занятие.
а сейчас детям для кайфа допинг потребовался?

Резюмирую - до Путина было тоже самое. кто хотел - пил и курил.

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 февраля 2012 - 03:47

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#248 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:39

кто хотел - пил и курил.


"Свинья грязь найдет" (с) B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#249 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:42

про унитаз зачетное сравнение - в Киеве бузина в огороде дядька)
Изображение

#250 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:48

а ещё мы в школе на вкладыши играли и даже в карты (около школы или в туалете) - покер или очко на деньги.. о ужас... ставки были и по 10 копеек и по 50.. а кто то осмелев поднимал до рубля. вот до чего детей довели. азартные игры это кашмар. жаль в статье неохвачено что с ними стало после прихода Путина.

а наш учитель информатики учил нас играть в преферанс. на факультативе. разврат. караул. :D

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 февраля 2012 - 03:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#251 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 04:19

про унитаз зачетное сравнение - в Киеве бузина в огороде дядька)


Тут вопрос не в сравнении, а в том как его понимать )))
Кстати, вот и пример: опять вы что-то не поняли, но виноваты, конечно же, не вы, а тот, кто непонятно написал )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#252 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:23

Да ну? А почему бы и не он?
http://ej.ru/?a=note&id=11510


Латынина просто молодец, подробно расписала в статье, где и какие наркотики можно купить.
А на самом деле есть масса лекарственных препаратов, которые в той иной мере наркотики. И запрещать их - это все равно как запретить к продаже кухонные ножи, потому что ими тоже можно зарезать, как и финкой или кинжалом. Чуть-чуть потруднее, да и то не всегда.
Запретят Коделак (кстати, очень хороший противокашлевой препарат, как и терпинкод) - будут традиционно жрать антигистаминные. Или нюхать клей. Запретим "Момент"? Мак для пирожков уже запрещали, в итоге пострадали только старухи, которые его именно для пирожков и выращивали.

и в результате: Владимир Путин защитил подчиненных от доверенных


С доверенными мне самому очень многое не нравится, я уже писал.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#253 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:27

Конец статьи Ю.Латыниной.
.......воровство достигло таких размеров, что из дворца Путина украли золотой унитаз.
http://ej.ru/?a=note&id=11776

#254 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:28

Конец статьи Ю.Латыниной.
.......воровство достигло таких размеров, что из дворца Путина украли золотой унитаз.
http://ej.ru/?a=note&id=11776


Ты (конечно, нечаянно) пропустил начало фразы: "Это как если бы мы узнали, что...", далее по тексту.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#255 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:29

про унитаз зачетное сравнение - в Киеве бузина в огороде дядька)


Тут вопрос не в сравнении, а в том как его понимать )))
Кстати, вот и пример: опять вы что-то не поняли, но виноваты, конечно же, не вы, а тот, кто непонятно написал )))


отсутсвие стереотипного мышления не может не порадовать))
и все таки виноват тот кто у руля и людей по креслам рассаживает!
Изображение

#256 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:41

и все таки виноват тот кто у руля и людей по креслам рассаживает!


Он, только он во всем виноват!
Я же говорю - как морозы наслал на митинг оппозиции, так и маемся с тех пор.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#257 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:50

и все таки виноват тот кто у руля и людей по креслам рассаживает!


Он, только он во всем виноват!
Я же говорю - как морозы наслал на митинг оппозиции, так и маемся с тех пор.


в морозах госдеп виноват. это они новейшее метеорологическое оружие испытывают)
Изображение

#258 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 09:00

в морозах госдеп виноват. это они новейшее метеорологическое оружие испытывают)


Они с Путиным в сговоре?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#259 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:01

в морозах госдеп виноват. это они новейшее метеорологическое оружие испытывают)


Они с Путиным в сговоре?

ты поближе к сердцу страны.....больше знашь) вот и расскажи что об этом говорят)
Изображение

#260 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:09

ты поближе к сердцу страны.....больше знашь) вот и расскажи что об этом говорят)


Ты что!
За мной сразу приедут в большом чорном автомобиле и увезут к Ходорковскому варежки шить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей