Перейти к содержимому


- - - - -

Акция в поддержку Путина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 267

#221 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2012 - 04:22

все российские бабки лежат в треклятой пендосии


так уж и все? в Форт-Ноксе???

про европу спокоен - никуда с нашей иглы не слезут. А америка? Мы и без неё отлично проживём.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#222 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2012 - 04:40

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24479998.html


"Акция оппозиции в воскресение состояла из трех частей - пикет, шествие и митинг. На площадь Ленина молодые люди принесли большие листы ватмана и цветные фломастеры, предложили всем пришедшим, а это около 150 человек, рисовать плакаты, исходя из собственной фантазии, но в рамках приличия и закона.
В результате кроме традиционных « Россия без Путина» и «Путин, уходи», появились: «Вся власть – регионам», «Убить дракона в голове!», «Мы сдохнем за свободу от простуды!» и наконец, как признание в любви всем единомышленникам - «Спасибо, что пришли!"

правда так писали - вся власть регионам" ?
эти ушлёпки прямо так открыто к развалу страны и прозябанию призывают? Блин вот не пойму
молодёжь - учаться, родители машины им покупают (не всем крутые, но когда я учился копейку считалось круто иметь), в клубах по 500 рублей вход не протолкнуться, а Путин плохой.

Саморазрушение странно
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#223 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 10:50

все российские бабки лежат в треклятой пендосии


так уж и все? в Форт-Ноксе???

про европу спокоен - никуда с нашей иглы не слезут. А америка? Мы и без неё отлично проживём.

В Форт-ноксе голда лежит в слитках. А бабки - они на корсчетах. Или вложены в ихние ГКО с доходностью 1-2%.

А вот по поводу "проживем" - СССР гавкнулся с голоду, стоило нефти упасть до 20$/баррель.
Или история - ее Госдеп придумал? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#224 Виночерпий

Виночерпий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 10:57

Родной,
при завываниях только не забудь, что все российские бабки лежат в треклятой пендосии, а если сраный пендостан и дойчлянд перестанут кушать наши нефть с газом, то у нас, кроме девок, больше нечем торговать.


Опять 25. давно пытался разгадать пристрастие к эксгибиционизму, будь он неладен, если неправильно написал. разгадал наконец - он закодирован в многомудром изречении, приведенном выше. если есть признаки - надо превратить их в болезнь, если боязнь того, что могут увидеть голым - надо сразу задницу оголить и победить этот страх. в общем, смесь маркса, фрейда и немного буша - как старшего, так и младшего. если часть нефтедолларов оседает в пендостане, надо сразу панически кричать "шеф, усе пропало!" Все, кроме девок! больше ничего в России нет и быть не может. и даже непонятно, как она стоит тыщу лет, а особенно стояла во время холодной войны и своего нескончаемого постперестроечного развала. не иначе как на девках. а в пендостане все хорошо. там есть кола, голливуд и брайтон бич, который совершенствует стиль, используемый нашими почти русскими образованцами. короче, Ura, заканчивай со своей urинотерапией, побольше хорошего вина - он вымоет из мозгов пендосский шлак и самомнение маленькой, но гордой Явропы.

#225 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:11

в 21 веке главным обспечением национальной валюты станет не золото, а все ресурсы. а уж чего чего ресурсов у нас столько, что все наши ВРАГИ - другого слова быть не может - мечтают нас уничтожить и завладеть сокровищами земли русской. так что у рубля хорошие перспективы - если не облажаемся.

ссср уже нет - нет братских стран куда вливали многие миллиарды. вот коррупцию бы прижать да елиту подвинуть немного - и было б хорошо.

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 февраля 2012 - 02:13

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#226 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:49

не иначе как на девках. а в пендостане все хорошо. там есть кола, голливуд и брайтон бич, который совершенствует стиль, используемый нашими почти русскими образованцами.

Рыдалъ.

Капитализация Кока-колы и Газпрома примерно равны, в р-не полутора сотен.
При этом Кока-кола, подкрашенная водичка - товар с высокой добавленной стоимостью (т.е. они спокойно сбросят цену в 10 раз и останутся в плюсе), а Газпром балансирует на грани себестоимости. При этом 10 лет назад он также балансировал на грани себестоимости, гыггыгыгыгы.

Про суммарную капитализацию Голливудских компаний по сравнению с отечественными, по жизни дотируемыми, даже как-то говорить неприлично :) Вот надысь наблюдал приступ анального куни у гены Мосфильма. Очень, очень уныло, совсем без огонька. Как будто сзади комиссар с наганом :)

Брайтон - это группа лузеров, зоопарк(резервация) тех, кто ниасилил.
Туда ходят на экскурсии :)

Вы иногда посмотрите в тырнете на предметы своей гордости, пися сразу виагры (кстати, тоже буржуйская хрень) потребует :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#227 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 февраля 2012 - 03:38

Изображение

Сообщение отредактировал StylerMax: 12 февраля 2012 - 03:39


#228 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 08:42

Газпром.
Главная катастрофа российской экономики
Мнение международного эксперта о «Газпроме» и России в БРИК
Видео. 2 мин 40 сек

http://www.vedomosti...n/video/90_1090

Сообщение отредактировал meko: 12 февраля 2012 - 08:45


#229 Виночерпий

Виночерпий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:50

Изображение



«...Швондер и есть самый главный дурак". М. Булгаков

#230 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:58

Газпром.
Главная катастрофа российской экономики


Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#231 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:05

Маргинализация детей и подростков действительно идет удручающими темпами: в возрасте до 14 лет заболеваемость сифилисом и другими инфекциями, передающимися половым путем, значительно выше, чем у взрослого населения. Количество алкоголиков до 14 лет, состоящих на учете, выросло с 2000 г. в 1,6 раза. По распространению ВИЧ, говорится в докладе, Россия сейчас переживает «самую масштабную эпидемию в Европе». По курению среди подростков Россия на 4-м месте в мире: в 15 лет курят 30% мальчиков и 17% девочек; по числу подростковых самоубийств — на первом месте в Европе. Уровень младенческой смертности в России в 3,5 раза выше, чем в Европе, у детей до 5 лет — в 2 раза.
http://news.rambler.ru/12791446/
Изображение

#232 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:21

Маргинализация детей и подростков действительно идет удручающими темпами: в возрасте до 14 лет заболеваемость сифилисом и другими инфекциями, передающимися половым путем, значительно выше, чем у взрослого населения. Количество алкоголиков до 14 лет, состоящих на учете, выросло с 2000 г. в 1,6 раза. По распространению ВИЧ, говорится в докладе, Россия сейчас переживает «самую масштабную эпидемию в Европе». По курению среди подростков Россия на 4-м месте в мире: в 15 лет курят 30% мальчиков и 17% девочек; по числу подростковых самоубийств — на первом месте в Европе. Уровень младенческой смертности в России в 3,5 раза выше, чем в Европе, у детей до 5 лет — в 2 раза.
http://news.rambler.ru/12791446/


Происки Госдепа

#233 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:56

Маргинализация детей и подростков действительно идет удручающими темпами: в возрасте до 14 лет заболеваемость сифилисом и другими инфекциями, передающимися половым путем, значительно выше, чем у взрослого населения. Количество алкоголиков до 14 лет, состоящих на учете, выросло с 2000 г. в 1,6 раза. По распространению ВИЧ, говорится в докладе, Россия сейчас переживает «самую масштабную эпидемию в Европе». По курению среди подростков Россия на 4-м месте в мире: в 15 лет курят 30% мальчиков и 17% девочек; по числу подростковых самоубийств — на первом месте в Европе. Уровень младенческой смертности в России в 3,5 раза выше, чем в Европе, у детей до 5 лет — в 2 раза.
http://news.rambler.ru/12791446/


Происки Госдепа

не, это просто социал-дарвинизм.

#234 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:58

ну а путин тут причём??? он им выпивку покупает и сигареты??? пусть тогда чтоль и мне пару бутылочек текилы саузы пришлёт раз такое дело.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#235 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:08

ну а путин тут причём??? он им выпивку покупает и сигареты??? пусть тогда чтоль и мне пару бутылочек текилы саузы пришлёт раз такое дело.


Это как хреновые родители школе предъявы кидают, когда их чадо сажают за ограбление ларька или оно сдыхает, обнюхавшись клея: "Куда вы смотрели?!".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#236 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:11

ну а путин тут причём??? он им выпивку покупает и сигареты??? пусть тогда чтоль и мне пару бутылочек текилы саузы пришлёт раз такое дело.

ну так как же - царь за все в ответе. вертикаль она такая, она ответственность возводит к одному лицу.

#237 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:33

Действительно, причем здесь Путин? Да ни причем! А тогда кто при чем? - Родители? Бабушки, дедушки? Учителя? И они тоже не причем! Живем мы там где все этот же Путин со своей командой создает условия жизни.
Изображение

#238 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:37

Действительно, причем здесь Путин? Да ни причем! А тогда кто при чем? - Родители? Бабушки, дедушки? Учителя? И они тоже не причем! Живем мы там где все этот же Путин со своей командой создает условия жизни.


С себя надо начинать, а не на Путина надеяться.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#239 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:39

Действительно, причем здесь Путин? Да ни причем! А тогда кто при чем? - Родители? Бабушки, дедушки? Учителя? И они тоже не причем! Живем мы там где все этот же Путин со своей командой создает условия жизни.


С себя надо начинать, а не на Путина надеяться.


Сказал сделай!
Изображение

#240 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:46

Сказал сделай!


У меня дети с крыши не прыгают, слава богу. Уже сделал.
Не курят (сын трубку иногда, так он уже женат, я ему не указ). Не пьют (опять же сын позволяет изредка).
Что еще от меня требуется? Ходить по закоулкам и отнимать у идиотов клей или шприцы? Да пусть передохнут, чище станет. Это естественный отбор, и никакой Путин тут не виноват.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей