Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

Женщина с коляской провалилась в коллектор...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1121

#1061 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:22

Begemot, а тему в школе по всей видимости активно обсудили.

Ну тогда там педагоги(г) молодцы.

#1062 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:25

А причем тут педагоги, когда старшей уже тринадцатый год... они там между собой и без них уже десять раз обсудили.

#1063 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:48

А причем тут педагоги, когда старшей уже тринадцатый год... они там между собой и без них уже десять раз обсудили.

Ну либо так.

#1064 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 07:48

по ходу совесть у властей совсем отсутствует

у нас в прямом эфире был этот вопрос, сказано: елку ставить на ТОМ месте не будут, а гуляния будут, жизнь продолжается
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1065 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:51

по ходу совесть у властей совсем отсутствует

у нас в прямом эфире был этот вопрос, сказано: елку ставить на ТОМ месте не будут, а гуляния будут, жизнь продолжается

Елки не будет, по всей видимости, чтобы тяжелую технику не катать по коллектору, устанавливая её?

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 17 декабря 2012 - 08:52

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1066 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:10

По моему, по всем СМИ было ясно и понятно объявлено, что елки на этом месте не будет из-за произошедшей там трагедии.
На расстоянии скольки километров надо поставить близжайшую ёлку, чтобы желающие побухтеть не находили для этого причины?

А трубы вдоль Линии точно заменили.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1067 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 03:23

http://www.rg.ru/201...ktor-anons.html

Уголовное дело о гибели 8 января брянского мальчика Кирилла Диденко, который провалился вместе с матерью в коллектор, суд вернул на доследование.
В причинении смерти по неосторожности обвиняются директор Брянского городского водоканала Александр Нешков и бывший главный инженер предприятия Игорь Панов.
Как сообщили "РГ" в суде Советского района Брянска, на возвращении дела следователям настаивал адвокат обвиняемых, который считает, что нужно более полно учесть мнение всех сторон, в том числе его подзащитных.
Процесс будет открытым, как это и предполагает статья, по которой предъявлено обвинение.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1068 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:57

По моему, по всем СМИ было ясно и понятно объявлено, что елки на этом месте не будет из-за произошедшей там трагедии.
На расстоянии скольки километров надо поставить близжайшую ёлку, чтобы желающие побухтеть не находили для этого причины?

А трубы вдоль Линии точно заменили.

Возмущаться все равно будут, это не показатель,но и на месте трагедии ставить зимнюю красавицу - кощунство.

#1069 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 09:07

http://bnews32.ru/so...-12-28-05-48-08

Сегодня, примерно около восьми утра, на улице Брянского фронта, в промоину над коллектором провалилась жительница Брянска. По предварительной информации, женщине удалось самостоятельно выбраться из ямы. Подробности ЧП пока не известны. В настоящее время на месте работают сотрудники коммунальных служб. Примечательно, что происшествие случилось недалеко от того места, где 8 января этого года утонул в коллекторе полуторогодовалый Кирилл Диденко.
Газета «Брянский регион»



#1070 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2012 - 09:16

ЭТО в жесть надо.. а скоро новый год)))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1071 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 11:44

Это результат оттепели. Сейчас ходить по улицам надо как по минному полю.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1072 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:05

Не удивлюсь, если это в р-не 62школы, там идут бесконечные раскопки(,и возле 18 дома, и около десятого

#1073 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:23

А в семье Диденко девочка родилась в канун католического Рождества. Молодцы.

#1074 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 01:14

топосъемка коллекторов есть где в открытом доступе?

#1075 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 01:35

Там не в первый раз такое. Постоянно какие-то провалы и промоины.

Сообщение отредактировал Tanka: 28 декабря 2012 - 03:17


#1076 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2012 - 03:12

там и по романа брянского периодически огромные провалы...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1077 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 02:01

По моему, по всем СМИ было ясно и понятно объявлено, что елки на этом месте не будет из-за произошедшей там трагедии.

Не хочется искать в нете, но точно было заявление властей и меня тогда оно удивило, мягко говоря, что причина была не в трагедии, а в нагрузке на грунт и коммуникации.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 29 декабря 2012 - 02:02

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1078 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 03:03

Так может, лучше не удивлять других?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1079 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 03:41

Обвиняемые по делу о гибели Кирилла Диденко выбрали "правильного" адвоката
Можно предположить, что не последнюю роль в решении суда вернуть дело в прокуратуру сыграли родственные связи защитника

Вчера состоялось первое заседание по делу о гибели малыша, который вместе с коляской провалился в коллектор возле Самолета. Обвинение в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей было предъявлено директору МУП "Брянский городской водоканал" Александру Нешкову и бывшему главному инженеру предприятия Игорю Панову.

Однако директор и главный инженер по всей видимости прекрасно осведомлены с народным фольклором по которому: - "Закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло.", а так же с опытом судейской практики в нашей стране, согласно которому не надо искать хорошего адвоката, надо искать знакомого судьи.

Наверняка именно этими соображениями был обоснован выбор адвоката - Виктора Афанасьевича Панкратова (на фото). Который является по совместительству руководителем адвокатского бюро по защите прав соотечественников "Мир", кандидатом юридических наук, профессором кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета БГУ, а так же мужем судьи судебной коллегии по уголовным делам кассационной инстанции Брянского областного суда - Панкратовой Людмилы Алексеевны.

Можно предположить, что подобные родственные связи сыграли не последнюю роль в том, что судья Павел Колесников согласился с адвокатом и отправил дело обратно в прокуратуру, где так же, предполагается, работает немало выпускников профессора Панкратов

http://bryansktoday....o-advakata.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#1080 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:03

http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Дело Диденко: троих свидетелей заподозрили во лжи, следователя – в подтасовке


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей