Перейти к содержимому


- - - - -

Роснефть "качает"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 02:28

сижу тут солярой облитый... причем после бани... классно. заехали на бурова заправится, да и соляра там зимняя в рекламе мерцала, беды реально ничего не предвещало. музяка в салоне, супруга за рулем, вышла денежку отдать, пистолет вставила... а дальше роснефть "качает" реально, деньга на колонке "тикает", а из пистолета реально ничего не льется... реально шоу... бабки вроде как и не сильно тикают, из пистолета вроде как и нихрена не льется, а на колонке на 17 руб уже насчитало... постояли чуток, из пистолета нихрена, а еще рубль насчитало... повесил пистолет, пошел на заправку, объяснили мне что я дурак и надо было ждать... т.е. 17 руб за ожидание соляры уже отдал... дальше было еще прикольнее... попытка вторая, реально последняя, продавец поясняет что надо было ждать, выходит, вставляет пистолет в бак, под моим присмотром ничего не наблюдает из пистолета, что-то лапочет про тонкую струйку и 60гр (а по чеку первому 0.6 литра уже было), после чего по моей просьбе стоит с вынутым из бака пистолетом... деньга на колонке тикает, тетка заявляет что надо ждать... тикало реально там... и тут хлынуло так... обувь, штаны, куртка, футболка, руки... заправились конкретно...

пысы. куда жаловаться?

#2 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 07:18

А куда тут пожалуешься))

после чего по моей просьбе стоит с вынутым из бака пистолетом


Надо было заодно попросить ствол на тебя не направлять)
всегда на кассе говори что тебе нужен чек. иногда они сами об этом спрашивают- ответив нет, ты автоматически попадаешь на списывание топлива, за которое кассиры отдали деньги налом водилам с разными топливными картами.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 10:55

ну так я не просил поливать меня солярой, а просил вынуть пистолет из которого нихрена не наливает... и при этом деньги считает.

#4 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:19

Сейчас прибежит Татьянка, и будет доказывать что так надо, это у них так программа по отливу бензина настроена

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:23

... по отливу бензина настроена


соляры.

#6 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:27

Я жаловался сюда http://www.rosneft.ru/about/contacts/ Отправил им на е-майл жалобу. Но ответа 2 месяца уже нет. А дело было так (в кратце опишу) на той же заправке на бурова я подъехал, больше, кроме меня, там никого не было. Две заправщицы стояли возле моей машины и разговаривали и даже не думали подойти и вставить пистолет в бак. Я пошел оплатил. Оператор на кассе задумчиво посмотрела на заправщиц, которые продолжали стоять и болтать. Вернулся, молча вставил пистолет в бак, заправился, посмотрел внимательно на заправщиц и уехал. Написал жалобу, но как видно Роснефти уже на всех наплевать.
П.С. Там же камеры видеонаблюдения стоят. Пусть руководство посмотрит хоть раз как обслуживают клиентов.

Сообщение отредактировал Серёжкинс: 08 января 2012 - 11:28


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:33

да, кстати, еще мне было сказано что я пьяный дурак и 0.6 литра это не 0.6 литра, а всего 60гр... 60гр за 17 рублей... жгут...

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 12:26

и теперь продавщица утверждает что я выхватил у неё пистолет и облил себя солярой сам :)

#9 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 12:31

а тут, не тут, видео было про заправки в Израиле, где снимаешь пистолет, не вставляя в бак и не нажимая курка и ждешь, а деньги капать начинают сами через несколько десятков секунд...

и теперь продавщица утверждает что я выхватил у неё пистолет и облил себя солярой сам :)

удивился бы если бы она призналась, а так всё правильно сделал ;)

Сообщение отредактировал amig0: 08 января 2012 - 12:32


#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 12:35

а манагер говорит почему я с телефоном заправлял... говорю телефон у меня был в кармане... у него вопрос "это сколько на вас соляры вылили?"... вот я ему и говорю "представьте себе сколько..."

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 12:55

...и будет доказывать что ...


завоздушивается :)

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 12:58

Кто то заправлял машину на вытянутом шланге. 17 руб на заполнение шланга.

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 01:00

Кто то заправлял машину на вытянутом шланге. 17 руб на заполнение шланга.


так я про самую первую попытку со стороны супруги забыл сказать. она на 35 руб шланг наполнила... а потом уже я на 17. у нас чеки на 35, 17 и на 500 ... причем сколько в тех 500 ушло на заполнение шланга чеком не зафиксированно.

#14 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 08 января 2012 - 01:24

У меня знакомого на заправке Роснефть бензином обдало, оказолось что колонку вывели в ремонт, а отключить и повесить знаки забыли. В итоге знакомый весь в бензине, куча извенений от работников с мольбой к начальству не идти. Бензин это далеко не соляра, короче повезло что события не стали развиваться дальше :blink:
Вот такие случаи бывают !

#15 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 04:43

Сейчас прибежит Татьянка, и будет доказывать что так надо, это у них так программа по отливу бензина настроена

Глубоко ошибаешься, доказывать таким как ты ничего очевидного не собираюсь. Мораль такова: колонка воздушила и причем конкретно и не первый день, поэтому топлива нет, а денюжка тикала. Видать знали и реально ни хера не делали или делали, но плохо. Жаловаться только на С. Перовской на имя нового генерального. Тогда будет толк и компенсация, а все другие телефоны и горячие линии это бред.

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 04:57

Мораль такова: колонка воздушила и причем конкретно и не первый день, поэтому топлива нет, а денюжка тикала. Видать знали и реально ни хера не делали или делали, но плохо.


так он в открытую мне так и сказал, что колонка воздушит. т.е. ситуация когда деньга тикает и ничего не льет возможна?

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:19

Тогда будет толк и компенсация, а все другие телефоны и горячие линии это бред.


а как они эти компенсации считают? дисплею телефона хана по ходу... жалко айфончик... а по версии манагера я на заправке с телефоном вообще не должен был быть... на перовской из меня идиота будут делать или как?

#18 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:33

Смотря как поставишь себя. Каким придешь... Подготовленным или нет...
Татьянка, а кто новый генеральный?

Сообщение отредактировал Серёжкинс: 08 января 2012 - 07:47


#19 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 06:51

Роснефть уже давно не нравится. Не заправляюсь у них.

#20 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 января 2012 - 06:59

Так на камерах посмотрите как было))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей