Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

Выборы 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

Опрос: Выборы 2012 (118 пользователей проголосовало)

Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?

  1. Путин В. В. (24 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. Зюганов Г. А. (27 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Жириновский В. В. (4 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  4. Миронов С. М. (4 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  5. Прохоров М. Д. (37 голосов [34.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.26%

  6. Испорчу бюллетень / заберу с собой (3 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

  7. На выборы не пойду (9 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#1 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 05:33

Всероссийский центр изучения общественного мнения проводит еженедельные измерения электоральных предпочтений россиян.

Вопрос: «Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?» (закрытый вопрос, один ответ).

Данные представлены на основании всероссийских опросов. В каждом опросе принимали участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Динамика электоральных предпочтений россиян, в %. 10 Декабря 2011
Путин В.В. 42
Зюганов Г.А. 11
Жириновский В.В. 9
Миронов С.М. 5
Явлинский Г.А. 1
Прохоров М.Д. 1

http://wciom.ru/index.php?id=168

Сообщение отредактировал 13): 31 января 2012 - 09:43

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 05:56

Говорят, против всех обещали ввести?)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 06:17

а ведь с мартовскими выборами теперь всё ясно

1. победа путина в первом туре больше даже не рассматривается
людей старательно готовят к "честным выборам", в которых путин одержит "волевую победу" во втором туре

2. их главная задача - добиться второго тура "ПУТИН-ПРОХОРОВ"
любой ценой!
то есть, единственный тип фальсификаций, который будет на этих выборах - В ПОЛЬЗУ ПРОХОРОВА
причем, над обвинениями в фальсификациях в ходе первого тура Чуров будет смеяться: "совсем с ума посходили! как я могу накидывать ОППОЗИЦИОННОМУ кандидату?!!"
и путин будет разводить руками: "ну мои-то 30% честные, правда? какие проблемы?"

3. второй тур "путин-прохоров" будет подсчитан С ТОЧНОСТЬЮ ДО ГОЛОСА
без малейшего намека на фальсификации
путин, разумеется, победит
и СОВЕРШЕННО ЧЕСТНО станет президентом еще на 12 лет
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#4 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:11

Пойду наблюдателем. Задолбали.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#5 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:23

Пойду наблюдателем. Задолбали.

дык ить вебкамеры установят
зачем каблуки протирать
сиди дома и наблюдай

#6 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:34

Пойду наблюдателем. Задолбали.

дык ить вебкамеры установят
зачем каблуки протирать
сиди дома и наблюдай


дык, наверняка, вебкамеры установят на "левых" квартирах, имитирующих избирательные участки, - и смотри и день и ночь - все будет в ажуре

#7 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:36

...
и СОВЕРШЕННО ЧЕСТНО станет президентом еще на 12 лет

"День бандерлога"
В своем четырехчасовом общении с собственным отражением г-н Путин продемонстрировал полное непонимание этой общенациональной повестки. Тема своей неподотчетности закону и была сверхидеей его телепослания. «Если вы там так разорались, то я зарегистрирую какую-нибудь из этих ваших партий, разрешу вам голосовать за кандидатов в губернаторы (которых я для вас отберу), а вам все равно придется признать мою победу над Прохоровым, Зюгановым и Мироновым, никуда вы не денетесь, бандерлоги!» — в точности так звучало послание антикандидата в президенты.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:53

ВЗГЛЯД: Андрей, зачем Путин так явно и демонстративно презрительно оттолкнул Болотную площадь во время прямой линии?

Фото

Среди первых заданных Путину вопросов оказался вопрос про недавние митинги недовольных итогами выборов
Андрей Ашкеров: Давайте разберёмся по порядку, что такое эта Болотная площадь: она ведь очень неоднородная, не правда ли? Путин не приветил не тех, кто пришёл на Болотную, чтобы вернуть себя право что-то решать в собственной судьбе. Он не приветил часть культурного истеблишмента (Парфёнов, Акунин и т.д.) – это остатки несостоявшейся, самоназванной «партии Медведева». Это, кстати, этакие «олдовые хипстеры», претендующие на статус главных идеологов эпохи. Их негодование в отношении власти – обычный ропот на конкурента, который отнимает хлеб.

При этом Парфёнов с Акуниным, которых, подобно «Белинскому и Гоголю» принято «носить с базара», есть в каждом доме. Они стали создателями хрестоматий, по которым воспринимают историю. Тот же Парфёнов – величайший цензор эпохи, который определяет, о чём следует помнить, а о чём нет, кого предавать забвению, кого карать, а кого просто помянуть добрым словом. Путин, очевидно, просто не хотел ассоциировать себя не только с этой несостоявшейся партией, но и с самой эпохой манекенов, «икон стиля», которые дефилируют по жизни как памятники самим себе. Они кичатся своей свободой, как новой шубой, и превращают в единственное основание этой свободы презрение к обычному человеку. Путин всегда хотел быть представителем «невеликих людей», то есть обычного человека, с которым соотносит и самого себя. Отсюда довольно трогательные рассуждения об аккуратности в институциональных реформах. Призыв к этой аккуратности равносилен врачебному «Не навреди!».

#9 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:00

ну в принципе в основном выдвинуты вполне адекватные и известные персоны, но вот какого хрена там делает Пеунова С. М и не понятно зарегестрирована она в качестве кандидата или нет, да и изучив информацию о ней и ее деятельности в целом, невольно задаешся вопросом а сответствующие психиатрические учереждения в курсе что у них поциент сбежал и мнит себя национальным лидером))
Ивашов Л. Г это вобще кто такой и от кого выдвинут?

Сообщение отредактировал STF: 17 декабря 2011 - 11:00

заслуженный патологоанатом всея руси

#10 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:04


Ивашов Л. Г это вобще кто такой и от кого выдвинут?

Леонид ИВАШОВ - Президент от Народа!

http://narod-president.ru/
Изображение

#11 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:45

Голоса Mr.Прохорова уйдут гр. ПутЕну ,это достоверно известно)))Так ,что хоть голосуй за Прохора хоть не голосуй все равно получим...ПутЕна!

Сообщение отредактировал TITANIUS: 18 декабря 2011 - 01:48


#12 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 08:36

Пойду наблюдателем. Задолбали.

дык ить вебкамеры установят
зачем каблуки протирать
сиди дома и наблюдай

Прочтите сколько существует в российском законодательстве способов фальсификаций.
Защищенные урной: http://kommersant.ru...40?themeid=1290
Победа единовбросов: http://kommersant.ru...46?themeid=1290

Голоса Mr.Прохорова уйдут гр. ПутЕну ,это достоверно известно)))Так ,что хоть голосуй за Прохора хоть не голосуй все равно получим...ПутЕна!

Откуда Вам достоверно известно? Сам Михаил по секрету поделился с Вами?
Прохоров держит слово(пример с Евгением Ройзманом которому он сказал что если будут давить из Кремля по твоей кандидатуре то уйдем из правого дела вместе) и самодостаточен чтобы прогибаться .Заранее слил весь бизнес в офшоры обезопасив его от наездов..
Конечно им попытаются управлять, но он лучше уйдет, как ушел из правого дела, чем даст это сделать.Естественно Путина он в предвыборной программе критиковать не будет-чтобы меньше бяки из кремля на него сливали. И его с правым делом унизили, и он как гордый человек попытается взять реванш. Во всяком случае если бы во втором туре встал вопрос Прохоров или Путин я бы естественно выбрал Прохорова.А отдать голоса Путину это было бы для него политическим самоубийством и унижением №2, так что вряд ли он на такое пойдет при своем статусе.Это означалобы стать нерукопожатным даже среди элиты, а для него статус, если не важнее, то во всяком случае важен не меньше чем деньги..

#13 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:11

Ивашов и Лимонов выбыли из гонки.
http://www.interfax....s.asp?id=222499
http://www.interfax....s.asp?id=222498
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#14 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:12

Да, я тоже читаю Коммерсант и тоже знаю, что нормальный протокол могут радостно переписать в ТИКе, а вы хоть перевернитесь. Но после выборов я выйду на такой же митинг и скажу - все, что выложено на Ютьюбе, я видела своими глазами. Да, у нас воруют голоса. И если хотя бы еще один человек меня услышит и задумается, это будет результат, ящитаю.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:15

Да, я тоже читаю Коммерсант и тоже знаю, что нормальный протокол могут радостно переписать в ТИКе, а вы хоть перевернитесь. Но после выборов я выйду на такой же митинг и скажу - все, что выложено на Ютьюбе, я видела своими глазами. Да, у нас воруют голоса. И если хотя бы еще один человек меня услышит и задумается, это будет результат, ящитаю.

Тут самое надежное в выборах- это пробираться в избирательные комиссии. Гораздо эффективнее, чем, сидят девочки и мальчики на стульчиках в стороночке, нервничают, а на них особо внимания не обращают
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:17

Вы как дитя прямо. В УИКи людей с улицы не берут.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#17 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:20

Миронова вычеркивайте тоже
http://www.interfax....s.asp?id=222501
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#18 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:23

Это другой Миронов. Читать надо внимательно.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#19 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:25

А я инициалы и не писал.
"Вычеркивайте" имелось ввиду не из опроса в этой теме, а из гонки. Лимонова в опросе вообще не было.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:43

Вы как дитя прямо. В УИКи людей с улицы не берут.

А тут надо не сидеть и ушами хлопать, а забрасывать предложениями кандидатур в избирательные комиссии. Они должны формироваться с обязательным учетом предложений партий, представленных в Думе
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей