Перейти к содержимому


- - - - -

Прохоров выставил свою кандидатуру в президенты.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

#61 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 декабря 2011 - 01:31

Прохоров обнародовал свою программу кандидата в президенты

Как и у всех красиво, конечно.))

Хотя даже без анализа вопросы возникают.

Для минимизации подтасовок он хочет оборудовать все избирательные участки страны автоматическими устройствами,

А это гарантирует минимизацию?

Кандидат в президенты предлагает запретить государству и
госкомпаниям владеть СМИ и долями в них, федеральные телеканалы он намерен приватизировать.

Зачем? Чтобы удалить государство из информационного противоборства?

Инноград он предлагает перенести из Сколкова в Калининград.

Нафига?

Во внешней политике Прохоров предложил держать курс на общеевропейскую интеграцию ради строительства «Большой Европы».

Как обычно за счет России.

На основе евро и рубля он предложил создать единую глобальную валюту.

Ну тобишь окончательно слить рубль и принять евро. Ибо рубль еврику пока не конкурент, и никакого "слияния" ясен пень не будет.

Кандидат в президенты предлагает провести земельную реформу, сняв ограничения по использованию земли.

Совсем снять? Хоть ядерные отходы на своей земле складируйте?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#62 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 07:13

Михаил Прохоров не поддержит никого во втором туре, если проиграет в первом
Олигарх Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, не намерен поддерживать какого-либо кандидата, если понадобится провести второй тур выборов, а он проиграет в первом.


"Я считаю, что шансы второго тура очень велики. Я буду делать все, чтобы попасть во второй тур, потому что я по духу победитель", — сообщил господин Прохоров на пресс-конференции в Казани, где он провел первую из серии планируемых встреч с молодежью страны и озвучил свою политическую программу.


"Если же мне не удастся этого сделать, я никогда своих сторонников не буду убеждать голосовать за кого-то. У нас умные люди. И люди, которые меня поддерживают, - креативные, самостоятельные, яркие. Они сами решат, за кого они должны голосовать. Я никому голоса передавать не собираюсь", — заявил бизнесмен. По его словам, переносить столицу страны из Москвы в другой город нецелесообразно, однако нужно отдельно изучить вопрос распределения функций государственной власти по территории страны.


На встречу с Михаилом Прохоровым в Казани пришли более тысячи молодых людей: студенты, рабочие и служащие, бизнесмены, которых пригласили к участию в общении через интернет
Подробнее: http://kommersant.ru/news/1856708

#63 Joppl

Joppl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 января 2012 - 05:27

Михаил Прохоров не поддержит никого во втором туре, если проиграет в первом
Олигарх Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, не намерен поддерживать какого-либо кандидата, если понадобится провести второй тур выборов, а он проиграет в первом.



А уже метит на место путинского премьер-министра. Очень смешно и забавно наблюдать за таким очевидным двуличием и лицемерностью))) Сам же себя слил подобным заявлением. даже не хватило ума додуматься и не выдавать такое. А после этого заявлять, что не поддержит во втором туре никого...вообще верх глупости. Или он народ за дураков считает? В общем, беззастенчиво гонится за двумя зайцами в одном лесу. Вот он - образ современного политика, эталон тупости и лицемерия.

#64 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 06:16

За двумя зайцами? Не исключено.Но про тупость не соглашусь.Возможно что не обладает таким искусством политического маневрирования как его соперники.Ну так он же не проффесионал он толькоучится.Я допускаю что он не все говорит что хотел бы сказать.Вот был откровенен ранее возглавив Правое дело и поплатился.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

#65 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 10:06

Интервью Прохорова Леониду Парфенову http://kommersant.ru/doc/1858509

#66 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 января 2012 - 12:32

http://newsgoogl.ru/?p=5303
Михаил Прохоров опубликовал свою декларацию о доходах. Согласно документу, у бизнесмена нет не только машины, но даже приписываемых ему акций ряда компаний. Вместе с этим он самый богатый участник борьбы за высший государственный пост.

Согласно декларации, за 2007-2010 годы Прохоров получил 115,1 миллиарда рублей. Основную часть этих денег (112,5 миллиарда рублей) Прохоров заработал в 2008 году, когда делил совместный бизнес с Владимиром Потаниным.

В 2010 году прибыль нынешнего кандидата составила 1,8 миллиарда рублей. Эта сумма складывается из доходов от сделок с ценными бумагами, процентов по вкладам, зарплаты в “ОНЕКСИМ” и авторского гонорара в 30 000 рублей, который выплатил принадлежащий Прохорову журнал “Русский пионер”.

В банках Прохоров хранит более 18 миллиардов рублей. У него также есть векселя кипрской Onexim Holdings Ltd на 5,12 миллиарда рублей и панамской Mantra Investments Ltd на 900 миллионов рублей. Если по таким бумагам возникает процентный доход, то налоги с него нужно платить за границей. Правда, векселя могут быть и беспроцентными. Все права требования, которые указал Прохоров по векселям, выданным им займам, договору купли-продажи ценных бумаг, составляют 21,8 миллиарда рублей.

У Прохорова 2,3 гектара в Подмосковье, на которых расположен дом площадью более двух тысяч квадратных метров. Также кандидат в президенты указал три московские квартиры общей площадью 973,7 квадратных метра, три машиноместа общей площадью 68,1 квадратных метра.

А вот автомобиля у миллиардера нет, впрочем, как и многих активов, которые принято считать его собственностью. Указаны только доли в АКБ “МФК”, УК “Интергео” (99,9995%), страховой компания “Согласие” (83,34%), ООО “Редакция журнала “Новое литературное обозрение” (99,75%) и офшоры. При этом ни один из упомянутых в декларации офшоров не является прямым владельцем акций самых известных активов Прохорова – UC Rusal, Polyus Gold, ТГК-4, “Ренессанс капитала”.

Таким образом, кандидат Прохоров оказался беднее бизнесмена Прохорова, сообщают “Ведомости”. Представитель бизнесмена сообщил, что декларация кандидата в президенты заполнена в соответствии с требованиями Центризбиркома и в ней указаны только акции, которыми он владеет напрямую.


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#67 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2012 - 05:49

"@Aleksei_Kudrin:
Примерная оценка налоговых льгот в программе Прохорова 2-3% ВВП, а рост расходов 3-5% ВВП. За счет чего это сделать не понятно."

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#68 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:17



#69 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:24

"@Aleksei_Kudrin:
Примерная оценка налоговых льгот в программе Прохорова 2-3% ВВП, а рост расходов 3-5% ВВП. За счет чего это сделать не понятно."

Ну судя по тому что говорит Зубков, резервы есть :)

Сообщение отредактировал St6por: 31 января 2012 - 11:24

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#70 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 10:15

Ничего личного

Когда о Прохорове пишут, как о кандидате в президенты России, практически всегда добавляют эпитеты "миллиардер" или "олигарх", или оба вместе. При этом, каждый пишущий понимает, что эпитеты эти в России всегда будут вызывать зависть, злобу и прочие негативные эмоции. Как правило, при помощи этих нехитрых уловок манипулируют общественным сознанием фанаты и поклонники, а зачастую, просто жополизы гораздо более серьезного миллиардера Владимира Путина.

И если Прохоров заработал свои миллиарды, находясь на старте, в равных со всеми условиях, не был на госслужбе и не носил погоны, и так же как все подвергался и рисковал, то есть: несколько раз мог разориться, мог быть убит, мог лишиться бизнеса (не один раз), мог сесть в тюрьму (как и любой из нас), мог быть ограблен компаньоном (устоял и выиграл), то Владимир Путин (чуть не сказал - заработал!) нажил свои миллиарды, будучи дважды президентом России и в третий раз - президентом России в статусе премьер-министра.

И еще. Михаил Прохоров показал и задекларировал все свои деньги, и платит с них налоги. К слову сказать - он является крупнейшим налогоплательщиком в России. И кроме этого, тратит на благотворительность из своих денег по сто миллионов долларов в год.
При этом, в разы более богатый, стремящийся в туркменбаши, пожизненный Владимир Путин не стесняется демонстрировать свою сиротскую зарплату и гордо декларирует ГАЗ-21 и автоприцеп "Скиф".

Мораль? - Да какая уж тут мораль. Так, очевидное.



#71 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 07:34

Да уж... Недавно Прохоров жаловался, что одна поездка в народ на день 30 лямов, не меньше. Избирательного фонда катострофически не хватает :)
Perfecto fluoro

#72 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:47

Да уж... Недавно Прохоров жаловался, что одна поездка в народ на день 30 лямов, не меньше. Избирательного фонда катострофически не хватает :)


Тут Путин за одну встречу по несколько миллиардов раздает направо и налево, а че не свои же :D

#73 sanna

sanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:52

А вот гороскоп Прохорова, он родился 3 мая.

Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие многообразными способностями. Вселенная изобильно наделила их многочисленными талантами. Рожденным в этот день не следует разбрасываться и тратить энергию и силы попусту. Выбрав то, что по душе, направьте свои способности и энергию себе во благо. Творя добро, неся в этот мир щедрость души, будьте милосердны, добры — и вы будете щедро вознаграждены. Ваша жизнь будет благополучной и счастливой.

Источник http://melochi-jizni.ru/index/0-97

#74 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:58

Тут Путин за одну встречу по несколько миллиардов раздает направо и налево, а че не свои же :D

а лицо, как будто филе из ягодицы вырезает :)
Perfecto fluoro

#75 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2012 - 09:09

Тут Путин за одну встречу по несколько миллиардов раздает направо и налево, а че не свои же :D

Это где такие встречи с раздачей милярдов? Я б, хотя б от сотой части миллиарда, совсем не отказался :)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#76 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 09:23

Это где такие встречи с раздачей милярдов? Я б, хотя б от сотой части миллиарда, совсем не отказался :)


троцкист :)
Perfecto fluoro

#77 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 09:28

Это где такие встречи с раздачей милярдов? Я б, хотя б от сотой части миллиарда, совсем не отказался :)


А я и не сомневаюсь, что у людей поддерживающих нынешнюю власть только одна ценность в жизни. А раздает он как правило своим верным сторонникам, так что еще не дослужился, смотри новости и повторяй глядя на путю - "Моя прелесть!" может со временем, чего и перепадет.

#78 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2012 - 11:11

троцкист :)

А что ты вкладываешь в понятие троцкист? :)

А раздает он как правило своим верным сторонникам,

ууу((((( а сказал "раздает направо и налево". Обманщик вы, батенька. :D

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#79 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 04:28

А что ты вкладываешь в понятие троцкист? :)


В вашей (коб) терминологии "на словах одно, на деле другое" :) С одной стороны сторонники коб утверждали что режим антинародный (до смерти Петрова), а сейчас утверждают что "народный" :)
Perfecto fluoro

#80 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2012 - 04:42

Не сочиняй. Утверждают не что режим "народный", а что "при всем богатсве выбора" алтернативы Путину нет.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей