Перейти к содержимому


- - - - -

Ставки на преемника президента России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#41 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:48

SaNNy:
"Что-то отставка примьер-министра очень напоминает мне 1999 год, когда при президенте Ельцине примьером сделали Путина, ну а затем и президентом. Не удивлюсь, если с Зубковым будет тоже самое."


Наврядли. То что он поставлен специально для выборов - это вероятно, но только для того, чтобы отвлечь внимание "оппозиции" (именно в кавычках, т.к. на просто оппозицию она не тянет), ВВП не мог не понимать, что многие вспомнят как раз 1999 год и будут выводит аналогии.

А там кто его знает????? Политика, чтоб её,))))) нам смертным не понять их многоходовки)))
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#42 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 10:53

Зубкову 66 лет. После голого торса Путина, никто не станет ставить, на пост президента, пенсионера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#43 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:39

Зубкову 66 лет. После голого торса Путина, никто не станет ставить, на пост президента, пенсионера.


Вообще-то, для президента (и, впрочем, для любого мужика в 55 лет) главное не грудь, подвергнутая эпиляции, а мозги.
Иначе президентом давно бы стал Тарзан (муж Наташи Королевой).
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#44 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:48

[quote name='13)']
Страна впервые передохнула после 20 лет катаклизмов. Естественно, все это будет связываться с именем руководителя. И многие, страшась неизвестности и воспоминаний, будут стоять за новый срок.

QUOTE]

13, один вопрос тебе, просто для уточнения....
Беслан - это катаклизм ?

#45 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:58

Страна впервые передохнула после 20 лет катаклизмов. Естественно, все это будет связываться с именем руководителя. И многие, страшась неизвестности и воспоминаний, будут стоять за новый срок.

QUOTE]

13, один вопрос тебе, просто для уточнения....
Беслан - это катаклизм ?


Кмк ты терроризм с катаклизмом попутал... а это не правильно...

#46 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:03


Кмк ты терроризм с катаклизмом попутал... а это не правильно...


Я пока еще ничего не путал....
Я просто спросил....

#47 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 10:41

В вопросе, кто будет следующим президентом, наступила полная ясность.

Вопрос «Вы будете президентом?» оказался первым же.

«Я так отвечу на этот вопрос. Где бы я ни работал, я никогда не давал согласия, если я что-то не сделал, будь то в каком-то конкретном хозяйстве, в налоговой сфере или на новом для меня поприще финансовой разведки», – начал он несколько издалека.
«Если я сделаю что-то на посту премьера, то не исключаю, что это может быть и этот вариант», – вдруг почти ясно сказал Зубков.

Это была самая серьезная заявка на президентское кресло: оба полупреемника, Дмитрий Медведев и Сергей Иванов, никогда не позволяли себе столь смелых предположений. В лучшем случае оба первых вице-премьера лишь робко объясняли, что об этом не думают.

http://www.gazeta.ru..._21548223.shtml

Делайте ставки, пока коэффициент не понизили!
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:50

Страна впервые передохнула после 20 лет катаклизмов. Естественно, все это будет связываться с именем руководителя. И многие, страшась неизвестности и воспоминаний, будут стоять за новый срок.
QUOTE]
13, один вопрос тебе, просто для уточнения....
Беслан - это катаклизм ?

Отвечая сухим протокольным языком:
Это отдельно взятый "локально ограниченный" всплеск, затронувший лишь незначительную часть населения страны (читай, избирателей).

Для основной части страны бОльшим катаклизмом будут регулярные сражения в очереди за куском масла (туалетной бумагой, водкой, молоком и, даже, хлебом в одни руки), толпы нищих в горах мусора в метро, потеря всех сбережений, открытая война на юге и братковский беспредел на улицах.
Ты уже забыл об этом? Или просто не ощутил в свое время? Или, даже не захватил?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:29

Отвечая сухим протокольным языком:
Это отдельно взятый "локально ограниченный" всплеск, затронувший лишь незначительную часть населения страны (читай, избирателей).

Для основной части страны бОльшим катаклизмом будут регулярные сражения в очереди за куском масла (туалетной бумагой, водкой, молоком и, даже, хлебом в одни руки), толпы нищих в горах мусора в метро, потеря всех сбережений, открытая война на юге и братковский беспредел на улицах.
Ты уже забыл об этом? Или просто не ощутил в свое время? Или, даже не захватил?


13, есть у меня такое смутное впечатление, что я постарше тебя буду....Поэтому давай не будем ерничать на предмет возраста друг друга...?

Сейчас очень модно быть циником... Отсюда, конечно, твой "сухой протокольный язык"... Сам ненавижу истерики, но считаю, что меня это событие затронуло... Затронуло, как гражданина своей страны.... Если для тебя - это "локально ограниченный всплеск" и "событие, затронувшее небольшую часть избирателей" - то у меня совершенно иные определения к этому событию... Кто из нас прав ?

Далее... Ты считаешь, что регулярные очереди за куском предметами первой необходимости являются катаклизмом, а неспособность около 15-20 % наших соотечественников приобрести эти предметы по материальным причинам таким катаклизмом НЕ являются ? То, что нищих в Москве милиция выгнала из метро и загнала на городские свалки ты считаешь уничтожением еще одного катаклизма ?
Кажущееся благополучие в какой то отрезок времени не является гарантией такого же благополучия в ближайшем будущем, если не решать проблемы общества - уверен, что ты согласна с этим постулатом...Вот и примени его к сегодняшнему дню...
Самое плохое, свидетелем чему приходится быть...
Старшеклассники сегодня, когда их спрашивают, кем они хотят стать отвечают : "чиновниками или работниками прокуратуры, милиции и т.д. силовых структур в общем..." Это - катаклизм на мой взгляд...
Сегодня гражданин России потерял свое конституционное право быт избранным (для того, чтобы стать избранным ему нужно лечь под какую то политическую партию)... Это - катаклизм на мой взгляд...
Не знаю, как на твой...

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:02

Если для тебя - это "локально ограниченный всплеск" и "событие, затронувшее небольшую часть избирателей" - то у меня совершенно иные определения к этому событию..

Я предупредила, что не собираюсь отклоняться на эмоциональную (моральную и тт и тп.) оценку указанных событий.
Просто пыталась (слегка) заняться отстраненным, трезвым (возможно, циничным , глядя со стороны) анализом настроений избирателей.
На демагогию отклоняться здесь не не собираюсь, поскольку последствия эмоциональных вспышек, как правило, уводят в сторону от темы.
И долго спорить тоже не имею желания: высказала свою точку зрения.

То, что нищих в Москве милиция выгнала из метро и загнала на городские свалки ты считаешь уничтожением еще одного катаклизма ?

А ты что, всерьез думаешь, что твои сограждане-избиратели-обыватели поголовно ночи не спят из-за того, что где-то выгнали на улицу нищих? Они будут примитивно радоваться чистоте в метро и отсутствию там протянутых рук и незанятых спящими скамеек.

Ты считаешь, что регулярные очереди за куском предметами первой необходимости являются катаклизмом, а неспособность около 15-20 % наших соотечественников приобрести эти предметы по материальным причинам таким катаклизмом НЕ являются ?

Однако 80-85 % наших соотечественников (избирателей ) будут рады иметь возможность что-то купить, посчитав оскорбительным (материально) и унизительным (морально) само понятие охоты за насущным в прошлом. Ну... когда обесценилось само понятие труда, результаты которого не позволяли обеспечить себе то существование к которму работник стремился.

мы можем тут дискутировать без конца и без края на моральные темы, но
бытие определяет сознание. Бытие же подавляющей части тех, кому предстоит выбор, побудит их проголосовать за то, что ближе к телу и привычнее. А на светлое будущее , неизвестно с кем, надеяться россияне, по моему, уже устали

О чем мы, собственно начинали.... ааа, почему бы вновь проголосовали за Путина?)))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:03

Вдогонку

Сегодня гражданин России потерял свое конституционное право быт избранным (для того, чтобы стать избранным ему нужно лечь под какую то политическую партию)... Это - катаклизм на мой взгляд...


Улыбнул... а когда он его имел?)))))))))))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#52 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:19

2_13
Если у тебя нет желания спорить, то, конечно, на этом мы наш спор и прекратим...
Но по поводу права быть избранным, советую поменьше улыбаться, а побольше размышлять...
У меня (вот конкретно У МЕНЯ) было право быть избранным... Теперь его НЕТ. Что тебя в этом "улыбает" ? Вопрос риторический. Отвечать не нужно.

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:30

2_13
Если у тебя нет желания спорить, то, конечно, на этом мы наш спор и прекратим...
Но по поводу права быть избранным, советую поменьше улыбаться, а побольше размышлять...
У меня (вот конкретно У МЕНЯ) было право быть избранным... Теперь его НЕТ. Что тебя в этом "улыбает" ? Вопрос риторический. Отвечать не нужно.

Чисто ради интереса: огласите годик, пожалуйста )))

Но не наличия права как такового, а возможности им реально воспользоваться.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 08:45

Есть же еще дураки, которые принимают ставки на следующего президента РФ, а именно контора "Betfair"

Dmitry Medvev 1,01

Andrey Bogdanov 25

Vladimir Zhirinovsky 25

Mikhail Kasyanov 100

Gennady Zyuganov 25

Другой 3

http://sports.betfai...82&rfr=690&ex=1
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей