Перейти к содержимому


- - - - -

Ставки на преемника президента России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:34

От нас в любом случае ничего ровным счётом не зависит.


Как??? А проголосовать ))))))))))

#22 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:38

Будет Президентом Сергей Борисович, будет. Если, конечно, ВВП не внемлет "гласу народа", не изменит Конституцию и не станет Православным Самодержцем-"Рюриковичем".


А ведь реально, многие хотят, чтобы ВВП бал президентом еще 4 года.
Можно назвать это обывательским невежеством, но сие так.

#23 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:52

Надо Буша младшего выдвинуть - весь мир нас сразу забоиЦЦо!!! :bp:
Living out of touch

#24 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:42

А ведь реально, многие хотят, чтобы ВВП бал президентом еще 4 года.
Можно назвать это обывательским невежеством, но сие так.


Если ВВП останется президентом еще на 4 года, то на своих местах также останутся Зурабов, Чубайс... и т. п.
Думаю, что народ этого не желает
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#25 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 02:43

Если ВВП останется президентом еще на 4 года, то на своих местах также останутся Зурабов, Чубайс... и т. п.
Думаю, что народ этого не желает


Хе-хе, Путина заменит его преемник (ставленник), что очевидно и не так уж плохо, а Зурабов, Чубайс и Ко так и останутся на своих местах. По крайней мере в ближайшее время.
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#26 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 08:56

Это - мнение всех более-менее здравомыслящих людей.

а что все здравомыслящие за Иванова падут голосовать?:)

Ego sum qui sum . . . . .


#27 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:02

А ведь реально, многие хотят, чтобы ВВП бал президентом еще 4 года.

пусть я тоже невежетсвенный обыватель, но лучше уж ВВП. Конечно, не все так замечательно как хотелось бы, но по крайней мере проверено - хуже не будет:))

Ego sum qui sum . . . . .


#28 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:44

Ну начинается старая песнь: "альтернативы нетути!!!", прямо как при Ельцине было... ага 140 миллионов человек, а выбрать не кого. Меня выбирайте или zealator-а у него рассуждения здравые, книжкафф много читаить - хуже точно не буить!
Living out of touch

#29 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 10:02

ну ладно, ладно))попробуем поэкспериментировать)кого-нить да выберем:))
просто люблю стабильность)а раз ее и так нет - то надо что-то менять)

Ego sum qui sum . . . . .


#30 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 01:01

пусть я тоже невежетсвенный обыватель, но лучше уж ВВП. Конечно, не все так замечательно как хотелось бы, но по крайней мере проверено - хуже не будет:))


Я имел ввиду, что некоторые (т.н. общечеловеки) считают это невежественным.
Я сам голосовал бы за Путина, пойди он на 3-й срок президентства.
(просьба не считать это пропагандой))))))))
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#31 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 08:47

Я сам голосовал бы за Путина, пойди он на 3-й срок президентства.
(просьба не считать это пропагандой))))))))


Если вы считаете, что Путин - это хорошо, то должны также признать, что Зурабов - это хорошо, Чубайс - это хорошо, Абрамович - это очень хорошо.

Это не я говорю, это ваша логика так говорит.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:11

Если вы считаете, что Путин - это хорошо, то должны также признать, что Зурабов - это хорошо, Чубайс - это хорошо, Абрамович - это очень хорошо.

Это не я говорю, это ваша логика так говорит.

Ну а почему, собственно, обязательно плохо?))
Если абстрагироваться от того, что на эти фамилии стали тупо навешивать все смертные грехи системы....
(Чубайс- прекрасный администратор, Абрамович- прекрасный бизнесмен, на мой взгляд).
Страна впервые передохнула после 20 лет катаклизмов. Естественно, все это будет связываться с именем руководителя. И многие, страшась неизвестности и воспоминаний, будут стоять за новый срок.

Хотя, я всегда была за Иванова)))

#33 O01eg

O01eg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:47

Да хоть за кого. Разве что-то реально изментся?
"Тот факт, что подавляющее большинство населения принимает и вместе с тем принуждается к приятию этого общества, не делает последнее менее иррациональными и менее достойным порицания." Г.Маркузе "Одномерный человек"

#34 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:59

Чубайс- прекрасный администратор, Абрамович- прекрасный бизнесмен, на мой взгляд


Что ж вы не продолжили, что Зурабов - лучший специалист в области здравоохранения и соцобеспечения?
Значит, про Зурабова всё-таки стыдно сказать? Хоть что-то радует, значит не до конца программа "Время" мозги промывает.

Что касается "прекрасных бизнесменов". Если бы "прекрасные администраторы" не давили бизнес всех остальных, то они бы не смогли составить конкуренцию даже бабке, торгующей семечками.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 10:11

Нуу про Зурабова мало знаю, хотя думаю, что тоже не дурак)))
Программу Время уже давно не вижу....
А под началом Чубайса всегда хотела поработать. Мне это интересно))
Но это- уже уход от темы...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:26

Если вы считаете, что Путин - это хорошо, то должны также признать, что Зурабов - это хорошо, Чубайс - это хорошо, Абрамович - это очень хорошо.

Опять очередной коммунист нарисовался?или как, ты за анархию?)))За кого по-твоему не страшно голосовать?)
Путин - это хорошо относительно того что есть, а не есть абсолютная неизменная благодетель...Вот в тупом мультике "южный парк" была мудрая мысль, что всегда из дерьма, простите, приходится выбирать меньшее дерьмо...

Это не я говорю, это ваша логика так говорит.

моя логика так не говорит, про твою - не знаю :))

Ego sum qui sum . . . . .


#37 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:45

Если вы считаете, что Путин - это хорошо, то должны также признать, что Зурабов - это хорошо, Чубайс - это хорошо, Абрамович - это очень хорошо.

Это не я говорю, это ваша логика так говорит.


Ну, я не говорил, что при Путине все идеально.
Но вот допустим, что он решился еще раз балатироваться (законодательные препоны не в счет). Кто с ним может "тягаться"?
Медведев? Молодой, опыта не достаточно, лет через 8 вполне может стать президентом)))
Иванов? Этот может, конечно, но все же большинство отдадут предпочтение Путину.
Еще есть Степашин. Я лично, может и за него проголосовал бы. Но он вроде не собирается балатироваться, его устраивает КСП.

И разве не приятно, когда рядом с лидером нашей страны всякие там Буши выглядят как лохи. Или приятнее иметь своего Ющенко (Нем.,Явл.,Хак.,Касья. и пр. - любой на выбор, их у нас много), вечно заискивающего перед западными господами и тянущегося за великими ценностями Европы?
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#38 Грек

Грек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 09:19

Все почему то прицепились к примьерству.
Но это же сделал Б.Н. Ельцин, а не Путин.

по поводу Чубайса, то он действительно вроде как поговаривают хороший администратор.
Наделал человек глупостей, если б еще признался в своих ошибках вообще было б замечательно.

Абрамович, вроде как за последние два года заработал 360 млн. дол. в Англии.

Что то умненький Березовский к такими показателями не как не подступиться, что то в Англии ну никак у него не катит.

Хотя если здраво рассуждать.

Иванов
Степашин

не особенно близкие люди Путину.

Хотя может вариант.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости

#39 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 09:34

Букмекерская контора "Paddypower" моментально отреагировала на отставку правительства РФ и уже принимает ставки на Зубкова как на потенциального кандидата в президенты:

Sergei Ivanov 2.25
Dmitry Medvedev 3.00
Victor Zubkov 5.00
Vladimir Yakuni 6.00
Sergei Sobyanin 6.00
Grigori Petrovich Grabovoi 21.00
Mikhail Khodorkovsky34.00

http://www.paddypowe...ev_type_id=6361

А преемник Грабовой - это уже за гранью разумного. Интересно, сколько дураков поставили деньги на этого "воскресителя мертвых"?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#40 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 08:25

Что-то отставка примьер-министра очень напоминает мне 1999 год, когда при президенте Ельцине примьером сделали Путина, ну а затем и президентом. Не удивлюсь, если с Зубковым будет тоже самое.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей