Перейти к содержимому


- - - - -

Это просто ужас, машина с трупами пролежала неделю в овраге.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#1 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 11:13

Машина с трупами неделю пролежала в овраге

Перевернувшийся и разбитый автомобиль Mitsubishi Eterna 22 октября обнаружил местный житель в лесной полосе в Кавалеровском районе Приморского края. Внутри находились четыре трупа: две женщины, мужчина и мальчик восьмимесячного возраста. Оказалось, что тела пролежали в лесу около недели.


"Предположительно, Mitsubishi Eterna управлял 21-летний мужчина, ему же принадлежал автомобиль. Стаж вождения автомобилиста составлял более четырех лет, однако 1 августа он был лишен водительского удостоверения за управление транспортом в состоянии опьянения и в течение двух лет не имел права садиться за руль"


Даже сложно представить, что происходило в этой машине. Очень надеюсь, что все погибли мгновенно, в том числе и ребенок. Вот только где же ирина? Где тупая пи*да, которая купила права? Да нет её, зато есть другая, которая без зазрения совести садится с ребенком в машину к человеку, лишенного прав.

#2 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 11:26

Это к теме http://bryanskonline...-жизнь-пешеход/

Я давно считаю, что за регулярные или за злостные нарушения ПДД нужно ужесточать наказания, вплоть до реальных сроков и пожизненного лишения прав.

Сообщение отредактировал Zeman: 24 октября 2011 - 11:27


#3 директор птицефабрики

директор птицефабрики

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 12:58

я тоже не могу понять почему если меня поймают с "левым" стволом ,мне дадут реальный срок т.е. зона , а пьяный водила совершивший ДТП с пострадавшими , отделается максимум колония поселение. Я говорю именно про пьянство за рулём.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 01:08

он был лишен права управления ТС за пьянку. или где-то в СМИ пишут что он был пьяным в момент ДТП?

#5 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 01:36

он был лишен права управления ТС за пьянку. или где-то в СМИ пишут что он был пьяным в момент ДТП?


Это, конечно важно. Но вот отсутствие ВУ само по себе ничего хорошего не предвещало.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 01:38

Каккие-то вы прямые как оглобли, господа. На основании нескольких строчек уже готовы приговоры всем подряд.

***

Как долго они могли там умирать?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 01:47

Каккие-то вы прямые как оглобли, господа. На основании нескольких строчек уже готовы приговоры всем подряд.

***

Как долго они могли там умирать?


А никто, вроде и не выносил приговора, или ты где-то между строк это уловила?

Умирать? Зажатые в машине женщины и ребенок могли несколько дней еще быть в сознании. Это экспертиза может установить. Не дай бог, конечно такое.

#8 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 02:31

Каккие-то вы прямые как оглобли, господа. На основании нескольких строчек уже готовы приговоры всем подряд.


Не поверишь, но если присмотреться то жизнь реально прямая как оглобли. Все очень просто, причины и следствия почти всегда на виду, исключения крайне редки. Да и речь то на самом деле не об этом конкретном случае, а о безалаберности вождения в целом.
Абсолютно не вижу проблемы если после трех залетов по пьянству за рулем будут сажать на пару тройку лет. Почемуто у финнов или французов это не проблемма.

Сообщение отредактировал Zeman: 24 октября 2011 - 02:33


#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 02:36

проблема не в пьянстве за рулем.

#10 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 02:40

проблема не в пьянстве за рулем.


скажем так - не только в нем. ИМХО конечно.

#11 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 10:18

А в чём ужас то? В четырёх трупах? Или в том, что их нашли только через неделю? Или в том, что естественный отбор никуда не делся, только инструменты у него сменились?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 09:29

А может им дорогу какая- нибудь лесная скотинка перебежала. А может, трезвый лихач подрезал. Откуда вы знаете? И по женщине уже наш автомобилист прошелся. Может случайная попутчица.

Вот лишь бы языком помолоть Изображение





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 09:55

А может им дорогу какая- нибудь лесная скотинка перебежала. А может, трезвый лихач подрезал. Откуда вы знаете? И по женщине уже наш автомобилист прошелся. Может случайная попутчица.

Вот лишь бы языком помолоть Изображение


Может НЛО? Думаю экспертам будет несложно определить что, как и в какой последовательности. А все может только у баб случаются, 99% трагических случаев в этой жизни можно предотвратить, просто включив голову.

#14 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 10:21

Какой кошмар!!! :blink: :(
на основании имеющихся данных, конечно, странно, что мама с ребенком сели в машину к мужчине, лишенному прав за пьянство за рулём... это просто финиш... Маш, даже если случайная попутчица - зачем женщина С РЕБЕНКОМ села в машину к незнакомцу?? А вдруг он маньяк?? Или - вон - убийца....
ЗЫ: я бы тех, кто садится за руль нетрезвым сажала сразу, не дожидаясь второго раза :angry:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 25 октября 2011 - 10:22


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 10:31

Если пешочком по трассе километров десять в сторону остановки пройдешь, а до неё еще километров пять топать... там уже без разницы в какую машину.

#16 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 10:35

ну да, щас. без разницы. Если 15 километров шуровать с ребенком, то лучше вызвать такси, или не идти вообще.

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:22

ну да, щас. без разницы. Если 15 километров шуровать с ребенком, то лучше вызвать такси, или не идти вообще.

Со вздохом: поколение "Некст"... . Булки растут на дереве... а молоко в пакеты коровы сразу запечатывают. Не гоняли вас в колхоз, чтоб на зуб попробовать

Не жила в сельской местности? Или в такой попе мира, как Приморский край и Сибирь? Тут, выбираясь из каких-нибудь почепских Котёлок или Уручья будешь радоваться, если пьяный тракторист на тракторе подбросит по бездорожью. И никуда не денешься, если больной ребенок и за много километров фельдшера в округе нет. На руки и пошла , пока кто добрый не подберет.


Не будешь не то, что права спрашивать, даже нюхать в его сторону. Потому как топать по сельской местности десятки километров (тайге) удовольствия маловато. Про такси, даже и говорить не стоит


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 03:10

Со вздохом: поколение "Некст"... . Булки растут на дереве... а молоко в пакеты коровы сразу запечатывают. Не гоняли вас в колхоз, чтоб на зуб попробовать

Не жила в сельской местности? Или в такой попе мира, как Приморский край и Сибирь? Тут, выбираясь из каких-нибудь почепских Котёлок или Уручья будешь радоваться, если пьяный тракторист на тракторе подбросит по бездорожью. И никуда не денешься, если больной ребенок и за много километров фельдшера в округе нет. На руки и пошла , пока кто добрый не подберет.


Не будешь не то, что права спрашивать, даже нюхать в его сторону. Потому как топать по сельской местности десятки километров (тайге) удовольствия маловато. Про такси, даже и говорить не стоит


Может тебе книги начать писать? Занятную историю ты придумала, только я уверен, что все было гораздо банальнее и прямее, ну как оглобли!

#19 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 03:19

Не жила в сельской местности? Или в такой попе мира, как Приморский край и Сибирь? Тут, выбираясь из каких-нибудь почепских Котёлок или Уручья будешь радоваться, если пьяный тракторист на тракторе подбросит по бездорожью. И никуда не денешься, если больной ребенок и за много километров фельдшера в округе нет. На руки и пошла , пока кто добрый не подберет.

Жила. С пьяными трактористами не каталась. (а вот корову доила, это к вопросу о пакетах и булках) :rolleyes:
Маша, мне кажется ты уж оооочень частный случай нарисовала - больной ребенок, фельдшер... Если что - скорая помощь и в такую попу мира приедет и заберет, всяко быстрее, чем пешкодралом до остановки с больным (!) ребенком.
Все окажется намного банальнее. Я так думаю.

#20 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 03:21

Маша, мне кажется ты уж оооочень частный случай нарисовала - больной ребенок, фельдшер...


Маша фильмов пересмотрелась, да в интернетах на слезливых сайтах пересиделась, сама уже не отличает реальность от вымысла.

Собственно как и большинство баб, опять никаких выводов из истории не сделала.

Сообщение отредактировал афк32: 25 октября 2011 - 03:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей