Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП произошло... (Брянск и область)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 12:32

Кстати, за рулем "пятерки" сидел племянник известного депутат облдумы и бизнесмена Ю.Петрухина. И это факт... Хотя и старнно, чего племянник Петрухина ездит на "Ж-5".


До чего ж деревенский менталитет в Брянске...
Поди, у Юрия Петровича спроси...

#22 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 01:57

2 Muza-mr
Да, да... Истина где-то рядом :))) (резко растягивает меха гармони, закидывая одну лапотную ногу на другую)

#23 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 02:38

Кстати, за рулем "пятерки" сидел племянник известного депутат облдумы и бизнесмена Ю.Петрухина. И это факт... Хотя и старнно, чего племянник Петрухина ездит на "Ж-5".


А где извиняюсь факт? Пока вижу только пустословие. Чё сразу не путина племянник? Паспортные данные водителя Ж-5серии и семейное дерево петрухиных в студию!!!
Alles Super Gut!!!

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 10:15

2 Muza-mr
Да, да... Истина где-то рядом :))) (резко растягивает меха гармони, закидывая одну лапотную ногу на другую)


Потому ты только, Паша, в интернете наши мониторы пачкаешь... ибо даже на дешевую бумагу никто тебя не пустит... даже в "Труд" Клинцовский... ибо таких сплетен на каждой лавке с семечками полно...

#25 alex_nh

alex_nh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 10:08

Кстати, да.... одно из задних колес было там спущено. Менты очень придирчиво его осматривали...



Как-то перелетел через пару бордюров, 80км/ч, скользко,
два колеса убиты полностью при ударе о первый бордюр,
переднее правое, заднее левое.
как можно судить о состоянии колес ПОСЛЕ столкновения?

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 10:15

Как-то перелетел через пару бордюров, 80км/ч, скользко,
два колеса убиты полностью при ударе о первый бордюр,
переднее правое, заднее левое.
как можно судить о состоянии колес ПОСЛЕ столкновения?


это тебе к экспертам надо...

#27 alex_nh

alex_nh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 06:57

это тебе к экспертам надо...



да мне это не надо, 11 лет прошло.
только резину новую купил...

я к случаю сегодняшнему

Сообщение от PaulB
Кстати, да.... одно из задних колес было там спущено. Менты очень придирчиво его осматривали...



#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 07:38

да мне это не надо, 11 лет прошло.
только резину новую купил...

я к случаю сегодняшнему


ну вот я не представляю как можно определить какая машина в какую заехала, если в пробке случилось... т.е. или ты здавал задом или тебе заехали... а эксперты это определяют.

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:03

http://www.news.nash...asnoarmeyskaya/

Автоавария, в которой пострадали четыре человека, произошла в районе остановки «Улица Красноармейкая» в Брянске в четверг, 5 июля, около 10.00. Столкнулись два легковых автомобиля — «Жигули» четырнадцатой модели и Honda. По предварительным данным, один из водителей выезжал с второстепенной дороги, второй ехал по улице Калинина, пояснили корреспонденту ИА «Город_24» в пресс-службе областной ГИБДД. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили четыре человека. Кстати, практически в этом же месте, но на другой полосе дороги, две недели назад произошло другое крупное ДТП, унесшее две жизни.


Пора с рамками и лозой ходить.

#30 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 01:38

жутко смотрелось...там еще цветы и траурные венки от того дтп а тут уже не менее масштабное...люди сдавайте жигули на металл..."хонде" почти ни фига...

#31 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 08:03

...люди сдавайте жигули на металл..."хонде" почти ни фига...


А научится нормально ездить никак? Не автомобили в авариях виноваты! А если напишу кто меня забанят.
Alles Super Gut!!!

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 08:08

А научится нормально ездить никак? Не автомобили в авариях виноваты! А если напишу кто меня забанят.


если матом, то всего лишь 7 штрафных :))) тебе еще можно... :ca:

#33 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 11:42

Главное не как попали в аварию и на чем, главное-сам факт происшествия!! Невнимательность, да и сам "13 участок" не блещет проходимостью большой, чтобы не создавались аварийные ситуации.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 05:22

Думаю, стоит открыть отдельную тему, где выкладываем рассказы и фотографии ДТП, свидетелями которых оказались

Просьба не демонстрировать свои коллекции снимков, если речь не идет о конкретных ДТП в городе и области. Без указания примерной даты и примерного места ДТП посты будут удаляться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сейчас сижу, заклеиваю мозоли...
Из троллейбуса высадили уже на Полтиннике, до Пластика пришлось топать пешком.У Электроники авария, одна из участниц- маршрутка (как минимум , побиты стекла)

Изображение

Встали все троллейбусы
Час пик, народу на остановках- толпы... короче полный транспортный ступор на Красноармейской.
Как иллюстрация к обсуждению )))
Что там случилось точно-наверняка расскажут позже

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 01:21

Тарасов Сб Август 24, 2007 13:16
Кстати видел последствия, может кто расскажет по-подробней... Как все было. А то сидели гадали так и не поняли...



Панорама передавала.
Если коротко, то троллейбус наподдал маршрутке, а та уже легковой машине. Госпитализировано 9 человек.
За рулем троллейбуса была молоденькая девушка, явно, не очень опытная. Девчонка в полном ступоре
В маршрутке побиты стекла. У легковушки помят багажник.

Полнее тебе Пименов, наверное, расскажет

#36 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 01:28

Панорама передавала.
Если коротко, то троллейбус наподдал маршрутке, а та уже легковой машине. Госпитализировано 9 человек.
За рулем троллейбуса была молоденькая девушка, явно, не очень опытная. Девчонка в полном ступоре
В маршрутке побиты стекла. У легковушки помят багажник.

Полнее тебе Пименов, наверное, расскажет


Пименов давай рассказывай..
Последствия для водителя троллейбуса
Вот так !

#37 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 02:19

Вчера вообще страшный день был: выбираюсь я значит из бежицы, жду тралик на остановке у рынка, прям у самой остановки выезжает тралик поперёк дороги и у него слетает рог, водитель минут десять ставила его обратно, за это время образовалась небольшая пробочка. Дальше подъезжает 70 маршрут, сажусь, водила говорит: на линии обрыв, едем в объезд(типа на почте налево поворачивает). дальше едем, проезжаем болгаров, начинаем подниматься на горку - вырубают электричество, тралик плавно тормозит. стоим минуту-вторую, народ уже думает пешочком добираться и тут БАБАХ - жигуль вписался в зад(в стоячий тралик(!), притом что дорога полупустая), ну там вроде ничо страшного, чувак лбом об руль ударился, сразу звонить куда-то начал, все подумали, что он либо заснул, либо плохо стало(на такой-то жаре).
Теперь по-любому пришлось идти пешочком. Прошёлся метров сто, поймал маршрутку, сажусь, еду. Парень спрашивает: типа авария?, я говорю: не, свет сначала отрубили, потом авария. он говорит: это не свет отрубили, это около моста(на Московском м-не(я так понял - на остановке)) остановились два тралика, а между ними столб повалился.
Вот такой денёк, пипец.
Ехал на форумовку, на партизанах ещё тралик стоит безрогов.
любви все возрасты по...

#38 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:16

Не люблю непроверенные данные и телик не смотрю, так как отдыхаю...
короче, сказали мне, что вчера на 1 Брянске была жуткая авария с audi...типо даже того, что на 4 части ее разорвало...и по дороге валялись части тела, типо ног...
человек рассказывал серьезный, вряд ли шутил
Кто что знает, расскажите.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#39 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:01

такая авария была не на первом а на втором в тот же день...а сегодня с утра опять тралик иномарке наподдал...тенденция однако...за последний месяц 4 дтп с самым безопасным общественным транспортом...по результатам недавней проверки ГИБДД у городских траликов нашли 66 серьезнейших неисправности...а что делать - других троллов нет...

#40 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:46

вот так всегда - что делать? мда... хорошо что эти рогатые ездют еще, вот только как их допускают к перевозке пассажиров для меня загадка...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей