Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП произошло... (Брянск и область)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#41 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 04:18

Как что делать? Разве не слышали, что привезли новые траллики, и че то там еще украли? =)

А вообще и не очень удивительно. На каждом третьем троллейбусе - объявление о наборе на курсы водителей. Молодежь...

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2007 - 10:08

В первой аварии определённо виноват долдон маршрутчик, который подрезал троллебус, но слепой дебил не заметил легковушки, котоая то ли пешеходов пропускала, то ли поворачивала и вклинился между ними, естественн девочка в троллебусе среагировать никак не могла.

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 10:55

Легковушка начала притормаживать, чтобы повернуть, маршрутчик следом, естественно среагировал своими маневрами, а троллейбус среагировал менее поворотливо и наподдал предыдущему участнику. и пошла потеха...

#44 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:07

В первой аварии определённо виноват долдон маршрутчик, который подрезал троллебус, но слепой дебил не заметил легковушки, котоая то ли пешеходов пропускала, то ли поворачивала и вклинился между ними, естественн девочка в троллебусе среагировать никак не могла.



а про "соблюдай дистанцию" слышал? чтобы долдоны не подрезали...

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 07:25

Макс будучи в полном расстройстве упомянул про аварии последней недели на Пересвета и авторынке?
Нигде пока не встретила информацию. Что случилось, расскажите?

#46 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 07:26

Макс будучи в полном расстройстве упомянул про аварии последней недели на Пересвета и авторынке?
Нигде пока не встретила информацию. Что случилось, расскажите?


Про Пересвета тут уе писали - двое погибших.. Вчера ужасные кадры были по телевизору, жутко смотреть(
Про авторынок, видимо, ещё покажут..

#47 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 07:30

Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Пересвета в Брянске в пятницу, 18 апреля. Как сообщили в областной ГИБДД, на участке между Автовокзалом и школой №9 произошло столкновение автомашины Volkswagen Jetta и грузового автомобиля «МАЗ».
По предварительным данным, легковушка двигалась со стороны проспекта Станке Димитрова, грузовик — от перекрестка Автовокзала. Как предполагается, на большой скорости иномарка врезалась в переднее правое колесо грузовика. В итоге передняя часть кузова авто от сильнейшего удара вошла в салон.
Водитель и сидевший на переднем сиденье пассажир погибли на месте, получив серьезные травмы головы и множественные внутренние повреждения. Водитель «МАЗа» не пострадал. Легковую машину после удара просто затянуло под грузовик, который и снес ей верхнюю часть кузова. На месте работали спасатели, которые вскрывали покореженный кузов легковушки.
Дальше...
ИзображениеИзображениеhttp://www.news.nash...lice-peresveta/

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 07:48

Фото NT_Stalker из галереи Авто-32

http://auto32.ru/for...e.php?n=341&w=l

#49 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2008 - 07:23

А где фото то?
I'm back

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 07:41

Если не видно, то здесь
http://auto32.ru/for...index.php?n=341
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 01:39

Результаты аварии на авторынке видел своими глазами.... состоянии машины примерно такоеже как на фотке на Пересвета (во всяком случае с того боку с кторого я ее видел), разве что крышу не сорвало. В общем тоже мало чего хорошего.

#52 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:54

А Хаммер - участник аварии на авторынке практически передо мной выезжал.... Я еще на номер внимание обратил.... Так вот он пытался проехать дорогу в перпендикулярном к ней направлению, но видать не получилось

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 03:34

Ну как, обычно, привычная рутинная авария на перекрестке у пер. Пилотов и ОБъездной/Авиационной.
Естественно, при работающем светофоре.:bn:

Имхо, там вместо зебры, надо лежачих поличейских по полосочкам наложить. Чтоб зубы вылетали.

Прикрепленные файлы



#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 03:41

Ну как, обычно, привычная рутинная авария на перекрестке у пер. Пилотов и ОБъездной/Авиационной.
Естественно, при работающем светофоре.:bn:

Имхо, там вместо зебры, надо лежачих поличейских по полосочкам наложить. Чтоб зубы вылетали.


развеж это авария?!.... так... поцеловались чуток))))
в след. раз не будет спешить :)

#55 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 06:16

Имхо, там вместо зебры, надо лежачих поличейских по полосочкам наложить. Чтоб зубы вылетали.


Провакатор хре........ Потом сама начнешь удивляться что срачь развели!
Alles Super Gut!!!

#56 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2008 - 07:42

В субботу попал в нехилую пробку возле моста на 1-м брянске как от набережной ехать. Оказалось столкнулись 12-я и газель грузовая. Причем я так и не понял как, но пассажирской стороны у 12 не было вообще, она была вместе с дверью в салоне
I'm back

#57 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 03:54

Думаю, стоит открыть отдельную тему, где выкладываем рассказы и фотографии ДТП, свидетелями которых оказались

Делай! Нужно обязательно!!!))
Уж очень много у нас их!

#58 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 04:34

Сегодня видел как тиранулись две маршрутки прямо на остановке. Вот только непомню где..... вроде бы по третьему интернэшеналу????
Alles Super Gut!!!

#59 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 04:56

у меня есть съёмки на мобиле с ДТП на мосту на первом брянске. жкть!!!!я так и не поняла как они столкнулись. там ещё какая-то классика задом в столбе стояла

#60 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 04:58

давай дразни их ))) пусть все завидуют что посмотреть не смогут это видео))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей