Перейти к содержимому


- - - - -

Опасные пешеходные переходы Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 230

#201 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:57

ну так я тебе про них и толкую

#202 Roma33

Roma33

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 09:09

 

Ну напишите ж вы в ГИБДД, чтобы подняли вопрос.

 

Кстати, а кто сейчас в городе занимается знаками, светофорами?

ГИБДД пиняет на администрацию города, те в свою очередь на собственников автомобильных дорог, в общем порядка нет

 

Администрация и есть собственник, а вот обслуживающие организации меняются очень часто! Это зависит от договоров заключенных адм. ну и соответственно от оплаты за выполненные работы. Кроят везде, и с освещением та же картина!  



#203 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 03:36

h_1421930167_9600499_037140ebf2.jpg



#204 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 11:41

 

 

Опасные пешеходные переходы Брянска

6oRXxgF63eE.jpg



#205 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 10:34

ну так я тебе про них и толкую


знаки 70 и 50 вернули... человека уже не вернешь.

#206 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 02:09

Костя, нет тех слов чтобы унять боль близких, как и нет тех законов чтобы установить кармическую справедливость!!! Но есть человеческая глупость, недальновидность, самонадеянность...

#207 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 04:07

На пешике в Добруни началось движение какое-то, но на пешике за кольцом на телеке (при езде со стороны Добруни) движение уже закончили. Логическим завершением всех модернизация стало отсутствие знака пешеходного перехода с правой стороны при выезде с кольца на проспект. Есть масса обоснований того, что водитель должен будет уступить пешеходу руководствуясь другими пунктами ПДД, но пешеход всегда будет уверен, что переходит дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Он и так там в связи с отсутствием пешика по соседству будет переходить, а это в рамках ПДД уже, но обязанностей у него убавляется. Чем там где-то руководствуются никому не ясно.

#208 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 02:37

Кто еще заметил присутствие знака на разделительной и отсутствие знака со стороны остановки у кольца на телеке? 



#209 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 09:28

Решено ликвидировать нерегулируемый пешеходный переход в Бежицком районе Брянска, возле дома № 15 по улице 22 Съезда КПСС, сообщает пресс-служба городской администрации.

Демонтаж также проведут на разделительной полосе от улицы Союзной до улицы III Интернационала. Соответствующее распоряжение подписано в Брянской городской администрации. Комплекс работ решено провести «в целях обеспечения безопасности движения пешеходов, а также на основании обращения ОГИБДД по Брянску», пояснили в мэрии.

Ликвидировать подходы к зебре и дорожные знаки планируется до 15 февраля. К этому же числу предполагается установить ограждения.



#210 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 10:11

Решено ликвидировать нерегулируемый пешеходный переход в Бежицком районе Брянска, возле дома № 15 по улице 22 Съезда КПСС,

имхо глупость большая: потоки он не надолго тормозит, народу теперь до перекрестка от того же килфиша с никсом до бума пиндюхать, ну и здравствуй киста из поворачивающих на Союзную, а так же с Союзной на 22 съезда, а учитывая брянскую страсть поворачивать со встречки.... весело будет.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#211 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 10:15

Решено ликвидировать нерегулируемый пешеходный переход в Бежицком районе Брянска, возле дома № 15 по улице 22 Съезда КПСС, сообщает пресс-служба городской администрации.

 Бред полнейший. 



#212 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 10:18

Бред полнейший.

ну это они так тренируются походу. Как с переходами на почте. Смотреть на реакцию будут. Там по этому переходу дети к 67й школе ходят еще...


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#213 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:06

А кто у нас в городе производит ограждения?  :ce:  

Уже начинаешь о всяком думать: откуда такая вредительская активность ГИБДД: сделать как можно хуже?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#214 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 12:27

А как можно ГОСТОм унифицировать условия большого города с длинными многоэтажками с многочисленными старыми улочками, часто расположенными при выходе на магистраль? Как можно игнорировать столетиями сложившиеся пути движения людских потоков?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#215 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 07:18

А как можно ГОСТОм унифицировать условия большого города с длинными многоэтажками с многочисленными старыми улочками, часто расположенными при выходе на магистраль? Как можно игнорировать столетиями сложившиеся пути движения людских потоков?

Если не ошибаюсь, ты в одной из тем заверила, что имеешь документ, подтверждающий знание тобой ПДД и сдачу экзамена в этом направлении. Имею сомнения.

Правилами урегулированы все эти моменты.



#216 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 08:05

100-150 метров не такое большое расстояние, а аварий с пострадавшими из-за часто натыканных нерегулируемых переходов каждый день хватает.
Кстати тот переход реально аварийный. Когда жил в том районе, почти каждый день там аварии были.

аварии на переходе или аварии на развороте/перекрестке?
Не помню там аварий по вине пешеходов

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#217 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:10

Давно пора. Убогий переходник и гуляющие по нему аборигены.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#218 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:29

Давно пора. Убогий переходник и гуляющие по нему аборигены

теперь они будут гулять чуть левее чуть правее или вообще по проезжей части :) Там дальше есть тропинка от остановки между двумя переходами - которая тоже не пустует. Лично мне этот переход позволял довольно быстро повернуть с 22 съезда на  Союзную и абсолютно не мешает при проезде по 22 съезда в оба направления, куда больше мешают дятлы которые с Союзной в 2 ряда по встречке на 22 съезда выезжают. И дтп там из за таких вот дебилов.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#219 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:34

Меня постоянно очень сильно напрягает пешеходник после поворота на БАРЗ в сторону городищенского поворота.

Дорога там освещена номинально.

 

6ace45bc4066.jpg



#220 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:39

Меня постоянно очень сильно напрягает пешеходник после поворота на БАРЗ в сторону городищенского поворота.

Дорога там освещена номинально.

 

Там скорости небольшие. Так что норм.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей