Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Смешные данные по "русскому нацизму"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 158

#21 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 07:42

Четыре человека пострадали в массовой драке гастарбайтеров в Москве
Моя ссылка

Сообщение отредактировал Spirit69: 12 октября 2011 - 07:43

Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#22 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 07:44

Четыре человека пострадали в массовой драке гастарбайтеров в Москве
Моя ссылка

одни гастеры порезали других, (узбеки и таджики) причем здесь русский нацизм? :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 07:54

одни гастеры порезали других, (узбеки и таджики) причем здесь русский нацизм? :)


Зная наших правозащитников, они спокойно это событие могут записать как "в Москве избиты и тяжело ранены четверо гостей столицы" ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 07:58

Не. Я ссылку ету привел потому что по сообщениям в теме уже на этническую преступность перешли и преступления совершенные приезжими)))
Просто читаешь например Рамблер новости после выходных- 99,9 процентов что они дерутся и режут друг друга особенно на выходных)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#25 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 07:04

Вот их наверное и посчитали русскими националистами. Даже посадили.
http://kp.ru/daily/25771.5/2756378/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#26 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 11:20

Как предполагают в правоохранительных органах, показания очевидцев помогут восстановить картину происшествия.
http://www.ntv.ru/novosti/243040/

Как всегда преступление будет оформлено как бытовое. Вот если бы русские кричали "Слава России" и приставали к представительнице Кавказа это было бы национализмом, а так как это кавказцы с криками "Кавказ сила" приставали к русской девушке и избивали русского парня это "бытовуха".
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#27 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 01:28

Впервые соглашусь с предыдущим оратором)))...

#28 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 02:46

Впервые соглашусь с предыдущим оратором)))...

Не а... Это уже второй раз !!! Я считаю :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#29 Just Do It

Just Do It

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 ноября 2011 - 06:48

С сомнением: а ты думаешь, что избитый в метро таджик побежит в милицию жаловаться? И даже если так, милиция дело возбудит?


Тут вопрос в другом: где бы посмотреть статистику преступлений, совершенных этими самыми таджиками и прочими гостями с гор?
Почему-то ее не особо афишируют.

Чтобы не нагнетать. По-моему это понятно.
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.

#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 07:20

Лозунги и скандирование на сегодняшнем "Русском Марше":

"Аллах Чечне дает бюджеты - спасибо Путину за это!",
"Отчего в бюджете дыры? - оттого, что сыт Кадыров!",
"Не хотим кормить Кавказ - им аллах и так подаст!"

#31 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:20

В Чечне то же отметили "Русский марш"

В Грозном болельщики «Терека» и охрана арены избили футболистов и тренеров молодежной команды ФК «Краснодар»
http://svpressa.ru/sport/news/49578/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#32 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:49

русский марш :lol:

Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:51

Вот эти клоуны в шапках с дырочками и прочих намордниках у меня вызывают смех.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:52

Вот эти клоуны в шапках с дырочками и прочих намордниках у меня вызывают смех.

там за цветным дырявым носком истиный ариец B)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:53

В Чечне то же отметили "Русский марш"

В Грозном болельщики «Терека» и охрана арены избили футболистов и тренеров молодежной команды ФК «Краснодар»
http://svpressa.ru/sport/news/49578/


"После того, как на 68-й минуте Гогниев получил желтую карточку, футболист начал оскорблять судью, толкнул его в грудь и увидел перед красную карточку. Затем по пути в раздевалку Гогниев перебросился оскорблениями с болельщиками «Терека», которые выскочили к нему и стали избивать. После этого «Краснодар» в полном составе покинул поле".

Горячие кавказские парни повздорили.

там за цветным дырявым носком истиный ариец B)


Я в 2004 году, помню, двух негров в колонне видел ))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 12:48

Лозунги и скандирование на сегодняшнем "Русском Марше":

"Аллах Чечне дает бюджеты - спасибо Путину за это!",
"Отчего в бюджете дыры? - оттого, что сыт Кадыров!",
"Не хотим кормить Кавказ - им аллах и так подаст!"


А вот Навальный и Поткин. Милое соседство.

http://pics.livejour...na/pic/000131xd

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 07:23

Ну и что что рядом? Они рядом но у них разные взгляды на понятие начинающееся на слово "наци" и далее разделяемое как национализм и нацизм.

Из статьи в EJ:Рукопожатный национализм http://ej.ru/?a=note&id=11453
Только в последний год или чуть раньше в России (говорят, на Западе это существует давно) появился и иной, вполне рукопожатный национализм. Национализм, считающий, что русский народ порабощен бандой жуликов и воров, и мечтающий о его освобождении. Почему это национализм? Потому что освобождение эти националисты видят в образовании русского национального государства. Разумеется, с предоставлением автономии или независимости всем народам Российской империи, которые этого пожелают. Очевидно, что такой национализм не имеет ничего общего ни с участниками «русских маршей», ни с гопотой с Манежки. Для такого националиста его принадлежность к русской нации означает, прежде всего, ответственность за свою страну, а не гордость достижениями ее граждан. Таким националистам можно лишь пожелать всяческих успехов и помощи божией. К сожалению, их пока очень мало
и из статьи в EJ:Национализм и нацизм http://ej.ru/?a=note&id=11448
С этой точки зрения получается, что белые американцы, сражавшиеся за свободу негров – нацисты, потому что они ведь сражались за то, чтобы негры стали как белые, а должны были, если они по-настоящему за самобытность культур, сражаться за то, чтобы негры снова заговорили на африканских языках, надели набедренные повязки и занялись неповторимым национальным обычаем – людоедством.

С этой точки зрения, все романтики – нацисты, потому что они писали о национальном характере, с этой точки зрения лермонтовское «злой чечен ползет на берег» — это нацизм, пушкинская «Полтава» — нацизм в квадрате, «ко мне постучался презренный еврей» — уголовная статья за разжигание, а «Клеветникам России» и вовсе геббельсовщина. С этой точки зрения, Лермонтов, Пушкин и Толстой – нацисты, потому что они описывают Кавказ как нечто другое, и Толстой не говорит, что Хаджи-Мурат сражался за демократию против колонизаторов, Фенимор Купер, описывающий индейцев как других, вестимо, тоже нацист. Кто рассуждает о нации – тот уже нацист: «ни-ззя!» Как же так: Кювье было можно, Пушкину было можно, а сейчас это – нацизм?
Современная Россия тяжело больна, как и Веймарская республика. Мы платим дань Чечне – и это унижение переносится тяжело. Законы в России исчезли, и в отсутствие законов Кавказ, с его родовыми связями и понятиями о чести, оказывается в более выигрышном положении, чем разобщенная русская толпа..

Сообщение отредактировал meko: 05 ноября 2011 - 08:02


#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 11:51

Очевидно, что такой национализм не имеет ничего общего ни с участниками «русских маршей», ни с гопотой с Манежки.


А ничего, что Навальный как раз на Русском марше и снят?
Вы хоть предварительно читайте то, что тут постите )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 01:08

В Чечне то же отметили "Русский марш"

В Грозном болельщики «Терека» и охрана арены избили футболистов и тренеров молодежной команды ФК «Краснодар»
http://svpressa.ru/sport/news/49578/


"После того, как на 68-й минуте Гогниев получил желтую карточку, футболист начал оскорблять судью, толкнул его в грудь и увидел перед красную карточку. Затем по пути в раздевалку Гогниев перебросился оскорблениями с болельщиками «Терека», которые выскочили к нему и стали избивать. После этого «Краснодар» в полном составе покинул поле".

Горячие кавказские парни повздорили.


Там не всё так просто.

" Спартак Гогниев после удаления в матче 30-го тура молодёжного первенства между "Тереком" и "Краснодаром" был избит сотрудниками полиции.

Как стало нам известно, после того как Гогниева удалили с поля, в подтрибунном помещении возник конфликт между ним и органами правопорядка. Затем конфликт перерос в драку. По сведениям нашего источника, сотрудники чеченской полиции избивали Гогниева дубинками сначала в подтрибунном помещении, а потом и в оперативной машине.

В результате у игрока сломано несколько рёбер, а на теле обнаружены многочисленные следы побоев. Футболист уже прошёл медицинское освидетельствование и официально зафиксировал полученные травмы.

http://www.championat.com/football/_junior/news-980501-gogniev-byl-izbit-v-podtribunnom-pomeshhenii.html

Алханов: игроков "Краснодара" никто не бил

"Это абсолютно не соответствует действительности. После того как Гогниев начал выкрикивать нецензурщину и делать оскорбительные жесты, два болельщика выпрыгнули на поле, но были остановлены сотрудниками полиции, и никто Гогниева не трогал. Игра была остановлена, "Краснодару" засчитано поражение"
Министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Хайдар Алханов

http://www.championat.com/football/_junior/news-980181-alkhanov-igrokov-krasnodara-nikto-ne-bil.html

Как видишь версии разные. Кстати решение о том кому будет защитано поражение должно принимать КДК, а не министр спорта Чечни.

Говорить о техническом поражении "Краснодара" в матче чемпионата России среди молодежных составов против "Терека" преждевременно, заявил директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

"Говорить о техническом поражении одной из команд пока рано, - сказал Мейтин. - Доклад от инспектора матча должен прийти сегодня вечером дежурному в офисе РФПЛ, и лишь после ознакомления с ним можно будет давать более четкие комментарии по этой теме и принимать соответствующие решения. Полагаю, после выходных в РФС и РФПЛ будет обсуждаться инцидент в Грозном. Пока что информация о причинах конфликта приходит очень противоречивая, и до официальных разъяснений со стороны очевидцев делать выводы нельзя".

http://www.mk.ru/sport/news/2011/11/04/639870-rfpl-poka-tehporazheniya-quotkrasnodaruquot-ne-prisuzhdali-intsident-v-groznom-rassmotrim-posle-prazdnikov.html

Как судят матчи по футболу на Кавказе и какое там "гостеприимство" болельщикам давно известно. В этом году был обстрелян автобус болельщиков "Спартака", а уж забрасывание камнями там стало вообще традицией.

Сообщение отредактировал berserkrebik: 05 ноября 2011 - 01:10

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#40 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 01:54

Очевидно, что такой национализм не имеет ничего общего ни с участниками «русских маршей», ни с гопотой с Манежки.


А ничего, что Навальный как раз на Русском марше и снят?
Вы хоть предварительно читайте то, что тут постите )))

Читал я предварительно читал.Ну и что с того криминального? Там были разные группировки и ультра и "рукопожатные".И то что мероприятие прошло почти без эксцессов говорит о том что последних было большинство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей