Перейти к содержимому


- - - - -

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ-Прохоров: "Что, я сейчас буду с этими клоунами судиться?"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 02:55

Послушал.Голос действительно не спутаешь.Похоже что правду говорит.Да уж непростая загогулина закручена..

#22 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 10:54

Послушал.Голос действительно не спутаешь.Похоже что правду говорит.Да уж непростая загогулина закручена..

та сама аудиозапись:))
прохоров кинул медведева , который собирался пойти на 2 срок от правого дела , против путина:)))))

http://www.facebook....162386710512589

#23 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:27

если он вышел из партии и в Думу просто не попадает,т.к. для прохода в думу нужно состоять в партии хоть в какой?


на фига ему в думу,если он-будущий кандидат в президенты?отвергнутый,независимый,честный...будущее России!!!

"м-даа....Оказывается,я ваш новый Богданов...это выйдет для вас очень дорого, дядя Вова." -сказал Прохоров,изучая написанный пиарщками толмут-стратегию на ближайший год....

#24 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:40

Вчера в программе НТВшники интересно было наблюдать съезд олигархов и их видение сегодняшних проблем России и путей выхода из сложившейся ситуации.... Лебедев с Полонским еще и драку устроили.... что-то накануне выборов градус повышается :cl:

#25 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:45

Вот это пиар, причем в первую очередь направленный на якобы грамотное и независимое интернет-сообщество. Лихо закручено. Если сработает, то от ребят пишущих такие сценарии я буду просто в восторге. Ну вот по крайней мере без многочисленных жертв и мочиловов в сортирах, и то хорошо.

#26 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 09:35

Почему никто не обращает внимания на сказанное самим Прохоровым.
Те же НТВешники не дословно, но примерно так "вы все неудачники, за 20 лет нихрена не заработали, а вот яяяяя..."
Представляется мне что сильно много он уже наговорил. Причём говорит совершенно не озираясь вокруг, к кому он обращает свои слова.
Электорату - 60 часовая рабочая неделя, пенсии лет в 70, трудовой кодекс изменить, что бы проще увольнять- это его видение модернизации, адресованное всем наёмным работникам.
Национальная идея, а собственно какая, просто взять цвета имперского флага и дальше то что?
Деньги свои то он не хранит в России.
Да и вообще Прохорову показали, что кидать умеют не только олигархи.
А вложенные 800 000 000 рублей, как вчера сказал ио председателя правого дела- пожертвование.

#27 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 09:40

Кстати Заводу «ё-мобилей» под Питером перекрыли кислород, чего и следовало ожидать.

Я не знаю насколько коротка память у нашего народонаселения, но изначально для производства уй-мобилей нужно было изменить тех регламент, а его никто не изменил, более того ужесточили тех осмотр. Тут в такой поносе дезинформации уже не знают за что хвататься.

#28 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 10:54

хорошая алитическая статья из ЕЖ многие мысли совпадают с некоторыми выводами наших форумистов http://ej.ru/?a=note&id=11334

Продолжение распутывания загогулины этим же автором http://ej.ru/?a=note&id=11338

#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 07:49


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 08:54

Браво!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей