Перейти к содержимому


- - - - -

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ-Прохоров: "Что, я сейчас буду с этими клоунами судиться?"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 11:32

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ

Сообщение отредактировал gaws1: 15 сентября 2011 - 11:34


#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 12:04

этот прохороспам начинает потихоньку надоедать куда не глянь - везде он.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 01:58

этот прохороспам начинает потихоньку надоедать куда не глянь - везде он.

я не являюсь сторонником или членом партии прохорова, просто интересна внутренняя кухня нашей полит.сцены и не безразлично куда
"гонят овец" постухи из ЕР. Спам в телевизорах и других сми подконтрольных.С интернетом чуть сложнее.
если вы не интересуетесь политикой можно было просто "проити мимо" ,а не утруждать себя комментариями..тем более такими.


ps...вообще не хотел ни чего писать на глупые комментарии..

Сообщение отредактировал gaws1: 16 сентября 2011 - 02:00


#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 02:34

С интернетом чуть сложнее.


дык я про интернет и говорю, телевизорами не интересуюсь


з.ы. хотел положить 100 руб но уже запечатал конверт :)

З.З.Ы Да и по телевизеру подконтрольному его не мало оказывается

http://www.google.ru...l1197l0.5.2l7l0

Сообщение отредактировал St6por: 16 сентября 2011 - 02:41

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 03:02

С интернетом чуть сложнее.


дык я про интернет и говорю, телевизорами не интересуюсь


з.ы. хотел положить 100 руб но уже запечатал конверт :)

З.З.Ы Да и по телевизеру подконтрольному его не мало оказывается

http://www.google.ru...l1197l0.5.2l7l0



это называется приоткрыли форточку, а получилось окно.
вот и испугались:))

а вот еще смешный публикации пошли:)))обратный откат:)):
Бизнесмен Михаил Прохоров за четыре месяца работы в «Правом деле» не смог существенно поднять рейтинг партии, сообщил в пятницу гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.
http://vz.ru/news/20.../16/522915.html
классика жанра пошла:))
полит.пиар- день выборов, день радио:)))
в реале:))

#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 03:30

это называется приоткрыли форточку, а получилось окно.
вот и испугались:))

испугались чего? подконтрольное окно? его давно уже во все распахнутые ставни пихают. Эдакий Кириенко №2 :)

Сообщение отредактировал St6por: 16 сентября 2011 - 03:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 04:24

это называется приоткрыли форточку, а получилось окно.
вот и испугались:))

испугались чего? подконтрольное окно? его давно уже во все распахнутые ставни пихают. Эдакий Кириенко №2 :)

испугались как стал набирать очки быстро, как собрал вокруг себя ярких сторонников которые привлекут остальных, а так же
что человек договариваемый , но не безпринципный и не совсем кукла:) независимости конечно полной не может быть пока бизнес в россии есть,но и когда бабки за бугром тоже вопрос интересный:))
когда человек получает серьезную поддержку (за 3 месяца) определенного электората, то при наборе критической массы и полит.веса может послать куда подальше своих настойчивых советчиков из Адм Президента.

#8 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 04:56

по ходу все так и было... к несчастью

#9 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 07:20

gaws1 кого испугались ? Прохорова ?! Не смеши. Вся это пиар-компания направлена на то что бы сделать его популярнее. Посмотри везде Прохоров, Прохоров даже на государственных каналах которые его яко бы душат. Хотели бы придушить способ нашли бы. Пример Ходорковского показателен.

Прохорова поставили на партию в Кремле. Там намерены создать двух партийную систему. Роль второй раньше отводилась СР, но по ряду причин она их не устроила, Миронова убрали, подтянули Прохорова. Сейчас его активно пиарят выставляя этаким борцом на которого давит власть. Сейчас заканчивается 1 акт, скоро начнётся второй.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#10 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 07:41

Прохорова поставили на партию в Кремле. Там намерены создать двух партийную систему.

Чтоб это произошло, нужно Прохорову значительное кол-во получить а это не реально, какими бы КПРФ с ЛДПР не были, а голосующих за них поболее будет чем за Прохорова - Прохоров скорей устройство для оттягивания голосов на себя. Каждые выборы появляется что-нить подобное. Эдакий агнец несчастный, "оппозиционер", которого все кинули. А на несчастных у нас народ падкий :) Тенденции сейчас какие? голосовать против ЕР, но вроде как за КПРФ и ЛДПР западло, а тут "чисто случайно" появляется Прохоров.

И напоследок, кто будет кусать руку, которая его накормила?.
З.Ы. карьера интересная судя по вики

В 1989 году с отличием закончил факультет международных экономических отношений Московского финансового института (сейчас Финансовый университет при Правительстве РФ). Его однокурсником и другом был будущий губернатор Красноярского края Александр Хлопонин[2] и Андрей Козлов, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации (1997—1999 и 2002—2006), член Совета директоров Банка России, убитый в результате покушения.

1983 ­- 1985 год — служба в рядах Советской Армии[3][4][5].
1989 ­- 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).

1992 ­- 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
1993 ­- 1998 год — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
1998 — 2000 год — президент — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
2000 — 2001 год — президент АКБ «РОСБАНК».
2001 — 2008 год — генеральный директор, председатель правления ГМК «Норильский никель» (с июня 2001). В апреле 2007 года покинул пост Генерального директора ГМК «Норильский никель». Но на сентябрь 2007-го Прохоров все ещё владел блокирующим пакетом «Норникеля» (25 %).[6]
2006 — 2010 год — Председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото».
С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».
В мае 2007 года — основал частный инвестиционный фонд ООО «Группа ОНЭКСИМ», президентом которого сейчас является.[7]
С июня 2008 года — член Совета директоров ГМК «Норильский никель».
C октября 2008 года — президент Союза биатлонистов России (сменил на этом посту Александра Тихонова).
С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.
С декабря 2010 года по июнь 2011 года — генеральный директор ОАО «Полюс Золото»[8].
С 25 июня 2011 года до 15 сентября 2011 года — лидер партии Правое дело.

Сообщение отредактировал St6por: 16 сентября 2011 - 07:54

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#11 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 08:25

Понимаешь St6por в нашей страна умеют правильно считать голоса. Сколько бы там за КПРФ или ЛДПР не проголосовали. Да и голоса Прохоров подтянет. Вот Пугачёву и националистов в парию пригласил. С его деньгами можно притянуть таких людей что бы к выборам его партия была узнаваема. А там как говорится дело техники, главное что бы электорат ЕР к нему не побежал.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#12 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 11:31

Электорат Единой России к нему в первую очередь и побежит, слишком у других типа ЛДПР и КПРФ специфический контингент!!! А вот ЕдРо очень большая и разнородная партия, много успешных людей, много ельцинских сторонников и прородителей шоковой терапии... ЕдРу то как раз опасаться за 5-7% своего электората и пришлось бы больше всех! Ни коммунисты же переметнуться к олигарху? Или электорат ЛДПР...сами проанализируйте ситуацию

#13 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 11:57

Понимаешь St6por в нашей страна умеют правильно считать голоса. Сколько бы там за КПРФ или ЛДПР не проголосовали. Да и голоса Прохоров подтянет. Вот Пугачёву и националистов в парию пригласил. С его деньгами можно притянуть таких людей что бы к выборам его партия была узнаваема. А там как говорится дело техники, главное что бы электорат ЕР к нему не побежал.

1.для выборов в гос.думу такие кульбиты с приходом-уходом прохорова в "правое дело" не нужны. это ни к чему не приведет.ни какой оттяжки не с чего нет,т.к. прохоров после выхода из правого дела не успевает к выборам создать свое движение(о чем он открыто говорит в интервью которое я опубликовал.)
2.если и пойдет прохоров , то на президентские выборы и то если будет конфликт КОНКРЕТНЫЙ с тандемом.иначе это не выгодно(что вредно по многим причинам,как для его бизнеса, так и для него самого как политика.)скорее всего этого не будет. если не будет только стоять вопрос о его выживаемости как бизнесмена, так и политика.
тандему не нужна любая альтернатива.(если только этот тандем существует:))))что тоже хороший вопрос:))
3. судя по мочилову которое уже развернуто в прессе , http://news.rambler.ru/11120986/, и тд. его просто решили смешать с грязью, или это все обратка суркова.Для того чтобы не отмылся и в политику больше не лез.
4.есть еще вариант , что кто-то из тандема просто спроектировал такую ситуацию чтобы избавиться от другого или ослабить хватку близких "друзей" которые есть в собственной команде ,но от которых нельхя избавиться впрямую т.к. это будет сигнал и нарушение договоренностей в тандеме.

интересен не то что сейчас будет происходить в эфире, интересно как прореагирует тандем.А реагировать придется, даже если уйти от встречи это тоже реакция , которая о очень многом говорит. говорит о том что проект "Правое дело- прохоров" провалился-стал слишком самостоятелен, за что и замочили. как это уже было с лужковым, касьяновым, и тд. технология одна- вначале дружим несколько лет ,потом не договариваемся, потом пальба из сми , преследование через правоохранительные органы, выдавливание из всего значимого.

только вот одна проблема: почему президент ездит по вокзалам и наводит порядок? почему оборонка не может создать при наличии денег вооружения? и тд.
ответ простой: потому что все воруют , ни кто ни чего не делает,патриотов которые своими делами показывают -(не гарлопанов) нет, все хотят высосать отсюда бабки и свалить жить заграницу.население вымирает, тупеет и ни чего не делает(НЕ СОЗИДАЕТ) в основной своей массе.
ВСЕ СТАРАЮТСЯ УСТРОИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ. а не РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

выступление Прохорова, Пугачевой и Любимова:

Сообщение отредактировал gaws1: 17 сентября 2011 - 12:17


#14 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 10:50

gus я согласен, что электорат КПРФ не пойдёт. А вот ЛДПР вполне. Не зря же Прохоров берёт под крылышко разного рода националистов. Есть ещё те кто голосовал за СР и "Яблоко". Есть те кто раньше голосовал за ЕР а сейчас за неё не хотят голосовать, но за кого теперь голосовать ещё не определились. Первое что нужно Прохорову это сделать своё имя узнаваемым и создать себе образ борца с Кремлём. Что сейчас и происходит.

gaws1 когда усиленно пиарят то важно частота упоминания в прессе и интернете и эта задача успешно выполняется. Сейчас только началась предвыборная компания и для Прохорова самое время побольше пошуметь, набрать однопартийцев с громким именем. Во всех СМИ, в том числе и государственных, которые его якобы душат, упоминания ПД и Прохорова больше чем остальных партий вместе взятых. Хорошо же его "душат" :lol:
Если бы РЕАЛЬНО хотели его выкинуть из политики то достаточно было прижать его бизнес. Или поступить как с Ходорковским. Да даже стоило опубликовать сколько миллиардов этот радетель за Россию отправил за границу, вместо того что бы вложить в страну и всё...сдулся образ героя Прохорова.
Вместо этого его усиленно паирят, вот даже здесь на форуме уже ДВЕ !!! темы о Прохорове. А сколько тем о Жириновском или Зюганове ? Идёт усиленная раскрутка Прохорова, в это вложены огромные бабки так что в ближайшее время думаю мы узнаем много чего интересного.

Сообщение отредактировал berserkrebik: 17 сентября 2011 - 10:52

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#15 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 сентября 2011 - 12:30

Это тот редчайший случай, когда я совершенно согласен с Берсеркребиком :)

#16 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:02

Идёт усиленная раскрутка Прохорова, в это вложены огромные бабки так что в ближайшее время думаю мы узнаем много чего интересного.

Да, всем интересно чем это все закончится, это будет вехой в истории, м.б. водоразделом в умах многих о том, что происходит в стране в последние 10 лет

#17 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 03:53

gus я согласен, что электорат КПРФ не пойдёт. А вот ЛДПР вполне. Не зря же Прохоров берёт под крылышко разного рода националистов. Есть ещё те кто голосовал за СР и "Яблоко". Есть те кто раньше голосовал за ЕР а сейчас за неё не хотят голосовать, но за кого теперь голосовать ещё не определились. Первое что нужно Прохорову это сделать своё имя узнаваемым и создать себе образ борца с Кремлём. Что сейчас и происходит.

gaws1 когда усиленно пиарят то важно частота упоминания в прессе и интернете и эта задача успешно выполняется. Сейчас только началась предвыборная компания и для Прохорова самое время побольше пошуметь, набрать однопартийцев с громким именем. Во всех СМИ, в том числе и государственных, которые его якобы душат, упоминания ПД и Прохорова больше чем остальных партий вместе взятых. Хорошо же его "душат" :lol:
Если бы РЕАЛЬНО хотели его выкинуть из политики то достаточно было прижать его бизнес. Или поступить как с Ходорковским. Да даже стоило опубликовать сколько миллиардов этот радетель за Россию отправил за границу, вместо того что бы вложить в страну и всё...сдулся образ героя Прохорова.
Вместо этого его усиленно паирят, вот даже здесь на форуме уже ДВЕ !!! темы о Прохорове. А сколько тем о Жириновском или Зюганове ? Идёт усиленная раскрутка Прохорова, в это вложены огромные бабки так что в ближайшее время думаю мы узнаем много чего интересного.

повторюсь :
1.когда много денег есть в кубышке и до нее кремлю не очень просто дотянуться ,то человек более менее независим. легко отнять бизнес,предприятия, а деньги несколько сложнее(хотя у нас возможно все:))
2.КАКОЙ СМЫСЛ пиарить себе сейчас если он вышел из партии и в Думу просто не попадает,т.к. для прохода в думу нужно состоять в партии хоть в какой? или вы предполагаете что он вступит в ЕР, кпрф или еще куда? в правое дело тоже не вернется, не для того выходил.
3. и нет ли у вас коллеги такой простой мысли: ЧТО ВСЕХ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛО ЛИЦЕМЕРИЕ И СТРАХ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НЕТО ?ЗАДОЛБАЛО БЫТЬ ВСЕМ ПРИЧЕСАННЫМИ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО КАК ВЕЛИТ ЕДИНАЯ И МОГУЧАЯ ЕР И НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ?
в ЕР много порядочных людей НО, еще больше просто приспособленцев и просто чинушь которые беспокоятся только о своем ЛИЧНОМ благополучии.
почему в стране ручное управление всеми процессами, почему у нас занимаются осмотрами вокзалов президент, а тушением пожаров премьер?
потому что даже им не на кого опереться , большинство рубит бабки там где пристроился, а что будет потом плевать....
у большинства психология временщиков, урвал-свалил.

и я не в коей мере не утверждаю что прохоров белый и пушистый, но человек СОЗИДАТЕЛЬ.
а свалить и не наживать себе гемороя он со своими деньгами мог в любой момент.

ЗЫ. мои выводы-мысли основываются не на обзоре СМИ , а на мнения людей которые в системе.

#18 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 04:11

хорошая алитическая статья из ЕЖ многие мысли совпадают с некоторыми выводами наших форумистов http://ej.ru/?a=note&id=11334

#19 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 05:22

http://md-prokhorov.....com/81851.html

цитата:"Думаю, все знают, что произошло. Я вышел из проекта «Правое дело». Все, кто пришли со мной, сделали то же самое. Сказано про все это было уже достаточно. Добавлять ничего не хочу. Что сказано – то сказано, что сделано – то сделано.

Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кой-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо.

Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться.

В том, что произошло, для меня нет личного конфликта с кем бы то ни было. Несмотря на переход на личности. Обычно в таких случаях говорят: nothing personal, just business. По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова.

Как все сложится дальше, мне пока не ясно. Уже знаю, что мне и тем, кто за мной пошел попытаются создать проблемы, по крайней мере в публичном поле. Будут мочить жестко и бескомпромиссно. Я к этому готов. Комментариев на это, скорее всего, давать не буду. Вы тут люди умные, сами поймете, что к чему.

Всем, кто поддерживал нас все это время и кто поддерживает сейчас – спасибо!
Прочитал Ваши комментарии и очень тронут.

P.S. Заодно, обращаюсь к журналистам и редакторам, которые за многие годы моей работы в бизнесе стали моими друзьями: поверьте, сегодня я, как никогда раньше понимаю вашу ситуацию. Не обижусь:)"

#20 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 01:47

возможное продолжение многоходовки:)))сюжет все интереснее и интереснее...

http://newsru.com/ru...p2011/prav.html

Медведев планировал баллотироваться от "Правого дела":

Очередной скандал зреет вокруг партии "Правое дело": в Живом журнале журналиста Андрея Мальгина avmalgin выложена запись выступления, как он утверждает, члена политсовета партии Бориса Надеждина перед студентами МФТИ, которая сенсационно обрисовывает суть и перспективы этого проекта. Голос уверяет, что президент Медведев планировал избираться на второй срок от "Правого дела", однако бывший глава партии Михаил Прохоров все испортил, взяв в "Правое дело" не тех людей - в частности Пугачеву и Ройзмана.

"Медведев поставил Прохорову задачу совершено конкретную: провести в Думу этих "поганых либералов", - рассказал Надеждин. По словам Надеждина, партия должна была получить около 50 мест в парламенте (голоса бы "нарисовали"), и Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от "Правого дела", о чем Прохоров якобы не знал. Прохорову называли людей, которые должны были войти в список кандидатов: Татьяна Толстая и Леонид Парфенов. Однако Михаил Прохоров "собрал людей", а потом "взял и закрыл" партию.

Сам Надеждин отрицает, что это его выступление, и говорит, что запись сфальсифицирована, однако записанный голос очень похож на голос Надеждина, "это подтвердит любой, кому довелось с ним общаться", утверждает avmalgin. "Медведев думал, что он использует Прохорова, а Прохоров кинул Медведева, и выиграл Путин", - цитирует запись Газета.Ру.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей