Перейти к содержимому


- - - - -

День города 2011. Подводя итоги...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:57

Ностальгически: А раньше... помните, перекрывали город всего на час-два. Только-только колонне пройти... А сейчас праздники как в каком-нибудь провинциальном райцентрике... который курица пешком с одного конца до другого доковыляет

Не приспособлено у нас расположение улиц для закрытия.

PS. Нувот... и салют теперь тоже не для всех :unsure:



Сообщение отредактировал 13): 17 сентября 2011 - 11:58

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2011 - 12:24

ну чтож... мне очень понравился салют по моему лучше пока не было... (выборы все таки скоро) не понравилось это дурацкое на мой взгляд шествие с самого начала утра.. в колоннах шли сначала барабанщици, потом бедные замерзшие от холода дети.. фрики какие то переодетые в клоунов. самое смешное не это,а то что в шествии стали участвовать кто зря))) банки,мтс, биллайн)))) в след году анзор с палатки №7 возле бума со своим флагом на котором изображена его шикарнейшая шаурма будет участвовать и прочие мелкие торговци типа ларечников_)))

#23 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 06:11

2Denis23
Надувная шаурма с двухэтажный дом - эта плюс!

С другой стороны, посмотри видео бразильского карнавала. Там колонны на 100% из фриков состоят, и ничего, всем весело.

Сообщение отредактировал Гик: 18 сентября 2011 - 06:12


#24 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 07:04

что сделали с дворами за площадью партизан, в том числе и с моим!!
все засрано до ужаса...
не надо больше на площади праздников, идите в сад...

#25 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 сентября 2011 - 07:42

..все засрано до ужаса...
не надо больше на площади праздников, идите в сад...

Я думаю - в саду после праздника тоже ступить некуда :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 09:36

Кстати, а установка туалетов организаторами предполагалась? Если кто где видел, напишите места: хоть на будущий год людям пригодится
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 09:49

Кстати, а установка туалетов организаторами предполагалась? Если кто где видел, напишите места: хоть на будущий год людям пригодится

были ближе к скверу Проскурина... очереди страждущих не заметила - видимо, найти биосортиры можно было методом "научного тыка"

#28 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 02:40



#29 ITS

ITS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:10

Да идите хоть обпроводитесь. Никто не будет против.

В прошлом и позапрошлом году были против.

#30 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:41

К 12 часам надо было в цирк. Подъехали к Горького, думали - будет перекрыт проспект от Горького в сторону ПП. Но на Набережной на повороте на Горького господа полицейские сказали, что к цирку можно только пешком или на общественном транспорте. Поднявшись в 11,30 с детьми по потемкинской лестнице пришлось галопом мчаться через дамбу - еле успели! Супруг потом по Соловьям по горкам добирался отдельно от нас.

#31 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:03

Городом управляют идиоты. Казалось бы, праздник делается для людей. Но нет же, надо было потратить кучу денег на то, чтобы запрудить улицы и заставить всех топать пешком. Зачем вообще устраивать массовые гулянья в центре города? Старый аэропорт для этого подошёл бы гораздо лучше.

Ну конечно, ты же один умный. А на то, что Старый Аэропорт - это не муниципальная собственность, и новый хозяин негативно относится к проведению массовых мероприятий на его земле, а особенно учесть то, что сейчас там прокладываются коммуникации, ума у тебя не хватает почему то.

Аэропорт был приведён в пример, смышлёный вы наш. Хотя, баптистам именно там как-то удалось свой праздник организовать. И я не один такой умный, судя по сообщениям. Вывод, думаю, сами сделаете.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#32 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:23

Аэропорт был приведён в пример, смышлёный вы наш. Хотя, баптистам именно там как-то удалось свой праздник организовать. И я не один такой умный, судя по сообщениям. Вывод, думаю, сами сделаете.

Видимо просто баптисты и дальнобойщики за собой срач убирают сами, потому им там и разрешили.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#33 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 09:07

К 12 часам надо было в цирк. Подъехали к Горького, думали - будет перекрыт проспект от Горького в сторону ПП. Но на Набережной на повороте на Горького господа полицейские сказали, что к цирку можно только пешком или на общественном транспорте. Поднявшись в 11,30 с детьми по потемкинской лестнице пришлось галопом мчаться через дамбу - еле успели! Супруг потом по Соловьям по горкам добирался отдельно от нас.


Твоему супругу наплевать на всех остальных, отчего же всем остальным надо думать о нем и его семье?

Равно как и всем таким недовольным. ИМХО, недовольство можно высказывать тогда, когда вы сами что-то сделали, а кто-то нагадил и все испортил.

День города прошел отлично, единственное погода не очень, особенно с детьми не разгулялись.

Сообщение отредактировал Kos1984: 19 сентября 2011 - 09:08


#34 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 09:53

Равно как и всем таким недовольным. ИМХО, недовольство можно высказывать тогда, когда вы сами что-то сделали, а кто-то нагадил и все испортил.

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#35 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2011 - 10:40

Kos1984 , при чем здесь мой супруг? В цирк бежала я с детьми. От подножия Потемкинской лестницы до самого цирка с пятилетним ребенком. Для чего был перекрыт весь проспект?

#36 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 10:49

Kos1984 , при чем здесь мой супруг? В цирк бежала я с детьми. От подножия Потемкинской лестницы до самого цирка с пятилетним ребенком. Для чего был перекрыт весь проспект?


Для того, что им (организатором "шоу маст гоу он") плевать на вас и ваших детей. Супруга я привел в пример, ибо он ровно такого же мнения к остальным.
Ну вот скажите мне, если такое отношение исходит от человека, причем явно вам очень близкого, отчего же от других вы ждете иного?

Сообщение отредактировал Kos1984: 19 сентября 2011 - 10:51


#37 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 01:01

Для чего был перекрыт весь проспект?


Наверное для того, чтобы обезопасить людей, которые в состоянии подпития и базшабашной радости с криками "УРА!!!" шли по проезжей части.

Ну я, как всегда, не почувствовал какого-либо дискомфорта с перекрытием проспекта. Выехал на 15 минут пораньше, по свежему воздуху прогулялся, и очень легко уехал в 23.20 уехал обратно в Бежицу.

Кстати, на следующий день в Бордовичах прошёл не очень плохой мотокросс... Наш земляк таки добрался до 2-го призового места)))

#38 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 03:33

Кстати, на следующий день в Бордовичах прошёл не очень плохой мотокросс... Наш земляк таки добрался до 2-го призового места)))


А вот мотокросс почему-о нигде не пиарили, ни по радио, ни на брянских автомобильных форумах. Я вечером случайно увидел указатель "Мотокросс" на перекрестке Нетьинка-Дятьково-Ивановка, забыли снять видимо

#39 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 06:28

А вот мотокросс почему-о нигде не пиарили, ни по радио, ни на брянских автомобильных форумах.


потому что мотокросс был организован партией ЛДПР :rolleyes:
Надо признать, что организация тоже не на высоте, но посмотреть было на что! Рёв моторов, зрелищное выступление парашютистов из аэроклуба, высший пилотаж...

На вопросы 13)-ой сразу отвечу - общественных туалетов не было, дежурили 2 бригады скорой помощи и человек 5 (или даж меньше) полиции. Было организовано 3 точки с питанием, исключительно за деньги.

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:20

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

http://photo.qip.ru/...0013/115936013/

***

А вот мотокросс почему-о нигде не пиарили, ни по радио, ни на брянских автомобильных форумах.

потому что мотокросс был организован партией ЛДПР :rolleyes:

Не надо было сопли жевать организаторам. Я с ног сбилась, собирая сведения о мероприятиях, которые будут проводиться. Нигде никакой информации не было кроме минимальных данных на сайте горадминистрации

Сообщение отредактировал 13): 19 сентября 2011 - 11:36

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей