Перейти к содержимому


- - - - -

О правах гомосексуалистов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:31

Ай да Юра! Ай да молодец!
Вот можешь же, когда захочешь, высказаться толково и на злобу дня.
А я признаться,после того как в "Алмазных нервах" обнаружился положительный герой-гомосек, думал.что ты тоже...того.
Рад,что ошибся.

(Блин,спалился,что читал "Алмазные нервы").

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:29

Ты встала на сторону тех, кому интересно вставлять, то что не надо, туда куда не надо? А Костя их предводитель?

Ну мне, наверное , повезло со знакомыми гомосексуалистами. БОльших джентльменов, чем мои знакомцы я редко встречала

Мож все от круга общения зависит? ;)



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:13

А я признаться,после того как в "Алмазных нервах" обнаружился положительный герой-гомосек, думал.что ты тоже...того.


Фу, как тебе не стыдно!!!
А если бы у меня был положительный инопланетянин, ты бы решил, что я тоже инопланетянин? ))))))

(Блин,спалился,что читал "Алмазные нервы").


Не вижу ничего дурного в этом поступке ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 01:02

Изображение

Говорят, что не фотошоп ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 10 сентября 2011 - 12:55

прекрасно.
малиновые штаны - три раза КУ.
дизель - три раза ФУ ))

#26 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 сентября 2011 - 01:45

Говорят, что не фотошоп ))))

Не фотошоп, уже смеялся над этим. Это Дизель.
http://store.diesel....211473ES/mm/125

#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 07:56

К чему я в этот топик-то запостил.... А, вспомнил! :)
Требую равноправия для гомиков! :)

http://www.kasparov....d=500000E215EF8

...
Президент России Владимир Путин 13 июля подписал указ о предоставлении священнослужителям отсрочки от службы в рядах вооруженных сил. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.


В тексте указа сказано, что отсрочка будет предоставляься по просьбе религиозных организаций.


Получить освобождение от призыва смогут до 150 священнослужителей в год.

Указаны две категории лиц, кто смогут воспользоваться этой нормой. Во-первых, это те, что служат в качестве священников-помощников командиров при воинских частях. Во-вторых, "получившие духовный сан (звание) и занимающие должности в религиозных организациях", так сказано в указе.
Указ вступил в силу с момента публикации.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 09:47

А что у гомиков с правами?
Истекли?
Категория не та?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 09:49

А что у гомиков с правами?
Истекли?
Категория не та?

Им отср(а)очки не дают! :)

Точнее дают, но не тем! :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#30 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 10:10

Не, не! Не нужно им права давать. А то отправишь ребёнка в детский сад, а ему там будут такую агитацию раздавать. Прецеденты уже были.

http://www.myfamilyp...wo-mommies.html
http://www.myfamilyp...o-swimming.html
http://www.myfamilyp...my-mama-me.html

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Гик: 16 июля 2012 - 11:35


#31 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 10:43

http://www.yaplakal....opic456218.html

Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего».
Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»). Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.


Изображение




[^]

Изображение

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь»¹. На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

Вот так, одним ударом молотка, кассационное воззвание Алисы к прекрасному далёку не быть с ней жестоким было отклонено справедливой нидерландской Фемидой. Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм (надеемся, что среди наших читателей таких меньшинство) напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.


Сообщение отредактировал Tim_111: 16 июля 2012 - 10:45


#32 Mari.Kova

Mari.Kova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 11:56

Они должны какие- то особые права иметь? С чего бы вдруг? Все наравне со всеми. Не хотят косых взглядов и недопонимания, можно вообще не разглашать свои половые пристрастия- вопросов меньше будет.

#33 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2012 - 03:47

Поддерживаю решение городского суда Амстердама по причине редкого даже для советского кинематографа кретинизма и бездарности фильма "Гостья из будущего".

Сообщение отредактировал Паша-цветомузыка: 16 июля 2012 - 03:48

И немедленно выпил.

#34 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 03:51

Они должны какие- то особые права иметь? С чего бы вдруг? Все наравне со всеми. Не хотят косых взглядов и недопонимания, можно вообще не разглашать свои половые пристрастия- вопросов меньше будет.

Вот и ты с йохалем ходи на пионерском расстоянии гыггыгыгыгы

Поддерживаю решение городского суда Амстердама по причине редкого даже для советского кинематографа кретинизма и бездарности фильма "Гостья из будущего".

Меня, если честно, робот Вертер бесил донельзя.
А так фильм клевый...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 04:09

Меня, если честно, робот Вертер бесил донельзя.
А так фильм клевый...


Во-во.
Пираты зачотные особенно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Mari.Kova

Mari.Kova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 04:10

Они должны какие- то особые права иметь? С чего бы вдруг? Все наравне со всеми. Не хотят косых взглядов и недопонимания, можно вообще не разглашать свои половые пристрастия- вопросов меньше будет.

Вот и ты с йохалем ходи на пионерском расстоянии гыггыгыгыгы

С кем? И причем тут я то вообще? Я как раз к сей категории граждан и не отношусь то вообще, проблем с работой у меня нет. В общем, не в кассу, чувак!

#37 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2012 - 08:01

Кстати, новость про фильм фейковая.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей