Перейти к содержимому


- - - - -

О правах гомосексуалистов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 07:56

Я тут работаю над рассказом для сборника "Беспощадная толерантность" - http://lightday.live...com/224556.html

Имел массу переписок на всяких форумахъ с представителями ЛГБТ-сообщества.
Пытался быть объективным, но извлек лишь следующие вещи:
- пидарасов везде обижают, бьют и не берут на работу (люди, знающие шоу-бизнес, кино и пр., сдавленно хихикают);
- пидарасам не разрешают жениться между собою (а гражданский брак их чем не устраивает?);
- пидарасам не разрешают венчаться (этот раздел мне, как атеисту, совершенно пох - венчайте хоть с собаками);
- пидарасам чего-то там не записали в какие-то правила - тут чисто юридическое крючкотворство, по мне так пишите все, чего они хотят, хоть диаметр задницы в паспорт;
- пидарасов не берут в армию (хотя если пидараса пытаются взять в армию, он тут же несет справку о том, что он пидарас - это угнетение в правах его не обижает почему-то; я даже знаю нескольких непидарасов, которые воспользовались этим ходовым способом отмазки);
- пидарасам не разрешают проводить свои парады (хотя я не видел парадов, скажем, филателистов, зоофилов или любителей орхидей - все они тихо собираются в своих местах и не просят для этого выделить Тверскую, например).

Короче, вывод, сделанный мною: пидарасам интересна гомофобия. Без гомофобии они не будут получать зарубежных грантов. Их ведь сейчас никто не трогает. Гей-клубов полно. Целующиеся мужики меня лично удивляют уже меньше, чем негр в 1985 году. Что им еще? Надо иметь гомофобию, она поит и кормит. Без нее пихаться в жопу пусть неестественно, но пир на весь мир.
Как-то так, да.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:01

Целующиеся мужики меня лично удивляют уже меньше, чем негр в 1985 году.

Пожалуй, останусь я в Брянске, ибо боязно мне там у них, в МАцкве.

#3 Serg 32

Serg 32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:22

В России матушке не место пидорасам!

Сообщение отредактировал Serg 32: 05 сентября 2011 - 08:23

Чертежи (инженерная-графика,компас,оцифровка,копирование и другое) Т. 8-952-965-11-46

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:32

Да ты даже на конкурсе пидарасов займешь второе место.. -Почему ?

-Да потому что ты - пидарас !!!
....................................

Юра, на мой взгляд, как любая из надуманых и раздутых из ничего проблем - она становится реальной проблемою. Толерантность, негры, права женщин...Зеленые, блть эти, которые хуже голубых.. Нет, ну вроде хорошие идеи - негры равны, женщины тоже.. Но вот когда за эти идеи берутся пидорасы, или законченые лесбиянки - получается педерастия и больше ничего... Причем - начинается то все с хороших вещей... Умных и вполне правильных... А потом - набигают пидарасы... И через десяток лет - любая, самая хорошая идея превращается в фарс, на котором сонмы пидарасов имеют деньги. И естественно - пидарасам зеленым интересно штоп были охотники. Пидарасам воинственным лесби - интересно чтоб зажучить и посадить мужика, лет так на 15, который просто не так посмотрел на женщину. Они же ей докажут(хоть наверняка она совсем бы и не прочь, штоп на нее смотрели с интересом), что она - жертва и ее пытались чуть не вые*ать на колу заживо, а потом умертвить.. Вобщем - одни пидарасы кругом. Гомосексуалисты воинствующие - вообще малая их часть. А уж просто гомосеки, пользующе друг дружку - и вовсе безобидны.

Юр, ты бы на мыслю смотрел ширше. Или там - Ширее. Не в гомиках дело. А в пидарасах. ;)

#5 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:39

пару недель назад отдыхали с друзьями на нудистском пляже в Серебряном бору (сами мы не нудисты ни разу, просто пошли по приколу). Юра, если ты там не был, то даже не берись за такие книжки :) Там тааакие извращенцы собираются, просто жесть.

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:46

Там тааакие извращенцы собираются, просто жесть.


(с интересом) А чего делают?!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:53

(тоже с интересом) Когда я рассказывал своей компании про нудистский пляж, они подумали, что я остроумно шучу. Потом они поняли, что я был совершенно серьезен. Значит так. Ходят в обнимку пидорасы, лесбиянки и натуралы-извращенцы. Голые все, разумеется. В кустах мидят дрочеры и мастурбируют по желанию на тех, кто им интересен. За дрочерами сидят другие дрочеры и мастурбируют на первых. А в леске неподалеку происходят замечательные групповые оргии. Как-то так.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 08:55

Джабба, тебе туда непременно надо. Материал собирать :cz:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 сентября 2011 - 09:14

Джабба, тебе туда непременно надо. Материал собирать :cz:

Сезон кончился, увы :)

Особенно понравилось избиение дрочера в кустах некоей дамой. Тот оправдывался "Ну че я тебе мешаю чтоль? Своими делами занимаюсь..." А дама орала: "Дрочи себе, только не на меня, ты понял??"

А еще в близлежащем клубе все лето проходило шоу Клавы Московской и ее зоопарка. Хотели сходить, но испугались, что из нас сделают бегемотиков и поставят раком :)
Щас на тверской выступает. http://www.gayly.ru/...etails2506.html
Где-то в нете даже нашли фото этого Клавы. Пожилой такой мужичок смешной :)

#10 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:10

А чего ты туда поперся, раз знал целевую аудиторию? :D
Vita sine libertate, nihil

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:16

Джабба, тебе туда непременно надо. Материал собирать :cz:


Это пройденный этап, милая крошка ))))
Но если есть вопросы, могу приватно проконсультировать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:34

юра, плюс тебе.
помимо явно указанной тобой денежной темы, раздражение вызывает прямое пропагандирование этого самого ЛГБТ(будь он неладен), как самого что ни на есть ОБЫЧНОГО явления. вот чего бойся: гом - это нормально, будь гомом - это клево, они такие веселые (прямой перевод слова gay))).
я тоже жду парада.
в брянске.
с битой. ))

Сообщение отредактировал Alex AC: 05 сентября 2011 - 10:54


#13 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:02

А чего ты туда поперся, раз знал целевую аудиторию? :D

Да мне без разницы, я как раз в этом плане совершенно толерантен :) Просто любим мы всякие чуднЫе места.

#14 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:34

Мачи пидароф
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#15 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 12:07

да у нас куда не плюнь в Брянское телевидение через одного гомосеки, либо моральные, либо аморальные, либо всё вместе ))))

#16 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 01:52

А они перед требованием венчаться читать 10 заповедей пробовали? :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 06:46

Это пройденный этап, милая крошка ))))
Но если есть вопросы, могу приватно проконсультировать.

Вот пенёк... :lol:

Это ты тут сборник так пиаришь? Или материал продолжаешь собирать?



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 06:50

Мне данное явление абсолютно безразлично. Пусть, "влюбляются", пусть венчаются, пусть живут в браке. Вот только не надо пропаганды как все это здорово, "естественно" и прекрасно. Соответственно, всякие гей-парады не приемлю.
Vita sine libertate, nihil

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 06:52

Голосование можно вставить. Коздег поможет ;)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 07:07

Голосование можно вставить. Коздег поможет ;)

Ты встала на сторону тех, кому интересно вставлять, то что не надо, туда куда не надо? А Костя их предводитель?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей